Встреча с Наруто

2 апреля 2022, 08:05
Я поднял голову и увидел его...Узумаки Наруто! Когда он увидел меня,сразу сказал: -Привет,ты тут новенький? Я ему ответил и представился.Наруто в свою очередь ответил: -Приятно познакомиться,а я Наруто Узумаки,стану 7 Хокаге. Я ему ответил взаимностью и сразу он спросил: -Слушай,нам нужен новый член нашей команды,так как один из нас ушёл из Конохи,может ты к нам присоединишься? Я не стал отвечать сразу т.к не знаю какое у меня звание Шиноби.Но тут я вспомнил про удостоверение которое лежало в моём жилете. Я его достал и увидел что моё звание-Чуннин Я ответил: -Ну,а почему и нет. Наруто радостно ответил: -Вот и хорошо,но нам сначала нужно сходить к Цунаде и Какаши сенсею чтобы тебя приняли.Поэтому пойдём в резеденцию Хокаге Я согласился и Я с Наруто пошли к Хокаге

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!