А тем временем...

25 апреля 2022, 22:59
А тем временем в Ли Юэ. Движения Люмин всё также были ограничены, но она уже могла ходить и кое как бегала. Сяо целый день провел с ней пока та не смогла ходить. Но банально приготовить поесть она ни как не могла. Сяо весь день сидел с ней эожидая что ей будет нужно. Пока Сяо сидел и ждал они разговаривали. Люмин была сильно удевлина ,что адепт который не подпускает ни кого без мендального тофу сидит и просто разговаривет с ней. Он больше расспрашивал её о других регионах и мирах, о её брате. Путешествиница не выдержала и рассплаквлась когда парень спросил её о брате. - Что случилось? - Я......Я видела Итера.- тихо начала она - Но он всем видом показал что я ему не нужна. Он сказал что если я продолжу его поиски то я пожелею об этом. Пока она это говорила она уткнулась в плечо парня. Девушка была удевлина когда поняла это и не услышала с его стороны оскорблений или того что он оттолкнул её от себя. Он на оборот обнял её. Сяо не понимал что это за чувства с одной стороны яркие, тёплые, приятные , а сдругой стороны дискомфортные, болезненые и необычные. В его мыслях было только одно предположение: "Я чувствую это впервые и поэтому это так больно." - Сяо, ты же не любишь когда к тебе прикосаються? - Ради тебя я готов потерпеть. Всё слов больше не надо. Только луна, тишина и они в двоём. - Сяо. - М? - Съездим завтра в Инадзуму? - Конечно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!