Конец ... или же только НАЧАЛО КОНЦА.

20 мая 2022, 23:49
НАСТОЯЩЕЕ Люмин проснулась не понимая от чего у неё такое хорошее настроение. Тут в комнату входит Сяо: - Готова? - Да только мору надо Паймон занести. - Хорошо жду на террасе. Люмин взяла клочок бумаги написала записку и положила в мешочек с морой. Затем быстро зашла к Паймон и увидев что она спит положила мору на тумбочку и вышла через неё на террасу. Парень не успел ей и слова сказать как девушка тут же произнесла. - Теперь готова. Сяо взял её на руки и телепортировался в Инадзуму. И только сейчас осознал на что согласился. Он встанет перед гео архонтом вместе с путешествинецей как пара. Но деваться было некудо. Люмин хотела проверить ЭИ и пошла в самый центр Инадзумы. Сяо же переберался по крышам. Он надеялся что Моракс не увидит его тут. Люмин не хотела чтобы он так передвигался поэтому телепортировалась к ближайшей от города статуи архонта. Сяо тоже телепортировался. - Сяо ты не должен так передвигаться – сказала блондинка. - Но Люмин тут находиться Чжун Ли если он увидит меня то мне конец. - Мне кажется наоборот он будет рад что ты наконец что то почувствовал. Сяо неохотно но согласился. Они телепортировались в переулок а когда вышли увидели что стоят на против дворца ЭИ. Люмин спокойно пошла к дворцу. Сяо последовал за ней. Он понимал что его тут никто не знает, но всё равно в голове была мысль что его кто-то узнает, ведь он спас многим людям жизни в своём ригеоне. Сяо погрузился в свои мысли. Он думал о их совместных событиях. Из мыслей его вырвал знакомый голос. Через минуту он понял кто он , а потом услышал: - Пришли. Он повернулся в сторону девкшки и увидел как девушка спокойно объясняет охранику что он с ней и неприченит ничего. В конце концов охраник сдался спорить с девушкой и пропустил их. Парень учуял знакомую ауру и понял что сейчас будет. Он готовился к самому худшему. Эи и Моракс завтракали когда кним ворвался охранник со словами: - Сюда пришла путешествиница с другом.- Затем тут же удалился. Райден распорядилась принести ещё 2 стула. Чжун ли непонимал о каком друге идёт речь. Но через минуту вошла путешествиница, а за ней к удивлению всех в комнате вошёл адепт. Чжун ли неподал виду и они сели за стол. Они провели завтрак в разговорах и обсуждениях. Над ними веяло семейной обстановкой. После завтрака Чжун отвёл в сторону Сяо. - Я готов понести наказание -сходу сказал зеленоволосый. - Наказание? – с непониманием сказал Архонт - Ты разве не читал контракт? - Читал и что там были слова что мне нельзя покидать границы региона. - А мелкий шрифт?       - А разве там он был?       - Да. Там сказано – в руке бога контрактов появлся контрак Сяо – " Если ты полюбишь кого-то то ты свободен" .       Сказать что это повергло парня в шок ничего не сказать.       Вдруг эту семейную обстановку прирывает очень пронзительный и тонкий писк: - ЛЮМИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!