Ну здравствуй братец
19 сентября 2023, 12:34- Люмин? Зачем ты тут?- Ученый не понимал зачел путешественница пришла к нему с просьбой.
- Вам нужна моя помощь, сейчас сюда подойдут несколько человек и 4 архонта. – блондинка сделала акцент на первых 4 словах. В ответ она ожидала услышать кучу вопросов, но к удивлению она заметила лишь вопросительный взгляд ученого.
Через 15 минут подошли остальные, и тут вскрылась правда.
- Мой брат собирается истребить все регионы сначала Мондштат потом Ли Юэ затем Сумеру, Фонтейн и только в самом конце Инадзума. Вот доказательства – Люмин показала письмо в котором написан план действий и порядок их выполнения. На письме была печать в виде солнца и луны открыть которую могла только Люмин но никто об этом не знал, а на вопрос что это за символ богиня говорила что это их с братом подпись.
- Так значит пора собирать армию – вместе сказали Джинн и Райден
- Но почему именно путешественница собрала нас? – подал голос бард который все время молчал
- Армия соберётся со всех регионов – вдруг сказала Люмин - если регион не отправит армию или откажется то дркгие помогать не станут.
- Значит так сколько у нас месяцев? – спросила Райден которая была немного в шоке от тона Люмин
- Месяцев? – Путешественница усмехнулась – дорогие мои у нас 2 НЕДЕЛИ.
- Сколько!? Обычно же предупреждают за несколько месяцев а тут 2 недели! – Стала возмущаться Джинн, но Люмин тактично проигнорировала
- Ясно значит созываем сбор армий – сказала Райден.
Все собрались уходить как тут Люмин…
Вечером после приноски пьяного барда.
- Люмин ты уверена – спросил обеспокоенный голос Сяо
- Да, Сяо я накапливала силы несколько месяцев так что все должно пройти хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!