Ну здравствуй братец

19 сентября 2023, 12:34
- Люмин? Зачем ты тут?- Ученый не понимал зачел путешественница пришла к нему с просьбой. - Вам нужна моя помощь, сейчас сюда подойдут несколько человек и 4 архонта. – блондинка сделала акцент на первых 4 словах. В ответ она ожидала услышать кучу вопросов, но к удивлению она заметила лишь вопросительный взгляд ученого. Через 15 минут подошли остальные, и тут вскрылась правда. - Мой брат собирается истребить все регионы сначала Мондштат потом Ли Юэ затем Сумеру, Фонтейн и только в самом конце Инадзума. Вот доказательства – Люмин показала письмо в котором написан план действий и порядок их выполнения. На письме была печать в виде солнца и луны открыть которую могла только Люмин но никто об этом не знал, а на вопрос что это за символ богиня говорила что это их с братом подпись. - Так значит пора собирать армию – вместе сказали Джинн и Райден - Но почему именно путешественница собрала нас? – подал голос бард который все время молчал - Армия соберётся со всех регионов – вдруг сказала Люмин - если регион не отправит армию или откажется то дркгие помогать не станут. - Значит так сколько у нас месяцев? – спросила Райден которая была немного в шоке от тона Люмин - Месяцев? – Путешественница усмехнулась – дорогие мои у нас 2 НЕДЕЛИ. - Сколько!? Обычно же предупреждают за несколько месяцев а тут 2 недели! – Стала возмущаться Джинн, но Люмин тактично проигнорировала - Ясно значит созываем сбор армий – сказала Райден. Все собрались уходить как тут Люмин…                          Вечером после приноски пьяного барда. - Люмин ты уверена – спросил обеспокоенный голос Сяо - Да, Сяо я накапливала силы несколько месяцев так что все должно пройти хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!