Начало.
15 марта 2022, 08:27 Глава 1.
Утро. Город отходит от войны с Бликсером. Жители озлобленны на всех розовых, и хотят уничтожить каждого. Один из военных — Майк, решил осмотреть место на наличие заложников, трупов, или оружия.
pov: Майк
И так, мне нужно осмотреть территорию. Если что-то найду, доложу боссу. Резко, я услышал писк. Что это? На птицу не похоже. Ребёнок что-ли?.. Нет времени размышлять, ноги в руки и бегом.
Я порыскал в траве. Писк рядом. Я весь в грязи, ну и ладно. Спустя несколько минут, я нашёл источник писка, и это меня поразило.. Это Бликсер!..Тот самый, которому я бил морду, и который бил морду мне. Только.. Он переродился?.. Ростом меньше младенца.. Только вот, он не в первой форме, а когда он уже ёлочку нашу тырил.. Странно... Как это так? Ладно. Плевать. Беру его, а дома уже разберусь.
Я взял его, он дрожит, пищит. Уфф.. Лучше бы замолчал.. Если люди узнают, кого я несу, и меня убьют и его. А вот, уже вроде затих. Какой же он холодный..
Мы шли так минут 20. Неторопясь, ибо я боялся, что он может ударится, или просто начать пищать, а тогда ему и мне несдобровать...
Наконец-то пришли. Я положил его на диван, а сам переоделся, и пошёл готовить обед. Обед приготовить не получилось, из моей комнаты разнёсся громкий жалобный писк.
Я крикнул: "Уже иду!", и неторопясь пошёл в комнату, а он там аж истерику закатил. Прям визжал, я даже перепугался.. Этот Бликсерёнок такой рёвушка.. Я взял его на руки. Я почувствовал лёгкую вибрацию на руке в районе его живота. Есть хочет.
Я пошёл на кухню, и взял вчерашние тушёные овощи. Протянул Бликсеру, так жадно он вцепился в них.. Всю тарелку съел.. Сидит, на меня смотрит, дрожит. А дрожит-то чего? Холодно, или не привык ко мне наверное. Я закрыл окно, мало ли, может дует ему.
Я ушёл готовить обед. Сам-то я не ел. Спустя 30 минут, опять писк. Скучно стало. Блин, чувствую себя молодым отцом-одиночкой.. Взял его на плечо, пошёл с ним готовить. Сидел тихо. Даже почти не ерзал.
Обед приготовил и поел удачно. Малыш зевнул. Я даже усмехнулся. Устал морды бить? Или пищать во всё горло? Ладно, не смешно. Он устал от стресса, не каждый же день какой-то омбал, с которым ты бился в прошлом забирает тебя к себе. Я положил его на диван, думал - уснёт сам, но фиг мне там. Пришлось рядом с ним лечь.
Утро. Новый день. Проснулся я.. Угадайте от чего? Правильно, от писка Бликсерёнка. Есть захотел. Пришлось вставать, и идти кормить. Дал ему суп, противился есть картошку. Прям пищал, когда пытался её ему скормить. Ладно, поел, не пищит, на этом спасибо.
Пока малыш тихонько сопел у меня на руках, я думал, что мне дальше с ним делать. Это дитё самостоятельно не выживет. Убивать - жалко, такой он стал беззащитным. Да он даже и не помнит, что произошло, ибо если бы помнил, то визжал как резанный, когда я его брал на руки. Он знает, что я стукну - бошка всмятку. Тем более, такого кроху.
Пока я размышлял, Бликсер проснулся, и внимательно смотрел на меня. Всё же, он такой очаровательный, когда маленький, и не разбивает тебе лицо.
Хм, а что мне делать после выходных? Не возьму же я его на работу... Да и оставить не смогу.. Взять декрет? А это мысль. Но А потом? Что потом-то делать? Вот блин. Ладно, хотя бы эти дни его продержать и не выдать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!