Ночные мысли.
23 марта 2022, 21:23Часть 7.
Ночь. Я не хочу спать. Меня мучают вопросы на счёт Бликсера. А что, если он восстановится? А если его память вернётся? А когда он вырастет, он будет таким же, каким был до перерождения?.. Меня это очень напрягает.. Это сейчас он совсем беззащитен,... Или нет?..
Был такой случай с ним, который дал мне повод задуматься. У Кайла на шее висит на цепочке маленький кусочек энергии Дерева Жизни. Ну, такой маленький треугольничек. Получил он его за спасение жизни. Энергия - настоящая. Так вот, Бликсер прям таранил его взглядом. Он тянулся к нему, рассматривал. Вроде, простой интерес, а вроде и нет. Когда ему что-то интересно - он просто тянется к этому, осматривает. А к этому треугольнику прям рвался, пищал. Кайл дал ему в руки этот треугольник, но держал. Так Бликсер настойчиво тащил его к себе в рот. Хотя.. Может я накручиваю себя? Все маленькие дети тащут себе в рот всё что видят..
Ладно, нужно успокоиться. Мелкий вжался в меня и непонимающе-грустно смотрел на меня. Он тихонько пискнул. Я вздохнул. Нет. Не могу я представить, что это малюсенькое создание пойдёт уничтожать весь мир. Бликсер заснул. Мне бы тоже не помешало.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!