Часть 1 начало понедельника

18 марта 2022, 18:42
/Сама я обычная школьница. Ничего примечательного. Друзья, семья и знакомые, но, ещё никогда за свои 17 лет я не испытывала такую сильную ненависть и злость к такому человеку как «Исами»… Сам он был лучше меня во всём и на шаг в переди… Но самая большая проблема была в том что мы были сводными. Сводный брат и сестра, это раздражало меня больше всего… -[7:45] Сейчас уже утро. К сожалению начался новый и тот же мучительный день. И Исами как всегда за своё, хвастается своими оценками. Он более популярнее меня в классе да и в самой школе. Но меня не волнует это, волнует то что чуть ли не каждую перемену он может подшучивать. Например прилеплять жвачку к сиденью, забрать тетрадку и всё в таком роде. Но никогда ещё не доходило до избиения, и слава богу. Вдруг пока я думала про себя все свои мысли и раздумывала о школьной жизни. Тут же прозвенел урок и все собрались в класс… Только как обычно те два смешных паренька опаздывают… Когда уже прошло 5-10 минут от урока только тогда они уж и приходят. Но меня это не волнует, волнует лишь бы потерпеть один мучительный день. Вот уже другие ребята записывают в тетрадь тему и разбирают, единственная я не могу сосредоточиться… Однажды у меня был мне дорогой человек, я не общалась с ним уж так и долго. Но к сожалению уж слишком сильно привязалась, и из-за этого когда он меня бросил и я осталась без него… Могу жизнь пеперевернулась. Мне стало очень одинока без него. Но я пытаюсь не подавать виду своим друзьям и родным. Их не должно это волновать. Я не люблю рассказывать проблемы своим близким. Да какие проблемы, мне даже страшно говорить то как прошёл мой день. Мама очень гордится Исами и всегда сравниваем меня с ним. Видите ли «вот Наоми! Ты только посмотри! Исами, учится на одни 5! Не сидит в телефоне и компьютере! Всё делает! Ну просто золотце! А тебе даже трудно полы помыть. " прокручиваются эти слова в голове и я становлюсь всё более и более злой. Спустя долгое время у меня уже закончился первый урок. / Встав со стула я тихо вышла из класса и глубоко вздохнув: Ух. Как же я рада тому что первый урок закончился, ещё продержаться 5 уроков. Ваа, такое уж мучение… Но когда я только села на лавку раздался какой то голос… И это оказалась…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!