Часть 2 одна.

18 марта 2022, 19:01
???: Хей! Наоми!! Резко испугавшись на лице у меня появилась лёгкая и облегчающая улыбка. Ведь моя лучшая подруга Ацуко всегда меня радует и поддерживает. Она единственная кто знает все мои проблемы. Привет, Ацуко. А я как вижу на тебе всё та же весёлая и беззаботная детская улыбка. После своих же слов я немного улыбаясь одновременно усмехнувшись. Ацуко: конечно! Я так рада! Наконец-то мы с тобой встретились спустя всё это лето!! После этих же слов Ацуко полезла ко мне обниматься и со всей силы сжимая меня от радости, я чуть ли не задыхаясь улыбаюсь всё ещё шире. Ведь я была очень рада тому что мы с нею встретились... Спустя этого мы с ней ходили всегда везде вместе по школе и веселились. Она защищала меня от Исами... Но один момент когда она заболела мне пришлось сидеть одной. Мне было так скучно и нечего делать что я решила достать свой маленький альбом для рисования, но, в этот же не во-времый момент подходит Исами. Грубо и нагло вырывая у меня блокнот. Я бы могла в этот момент закричать.. Но учителя нету да и глубо.. Поэтому в это время я села и смотрела то как весь класс смеётся над моими рисунками, разрисовывает их и всеми возможными способами портит его. Опустив свою голову, я уже еле как сдерживаю слёзы. Но вдруг приходит учительница под звонок и криком выгоняет их по местам. И тут же приходят те два пацанёнка. Но ещё до прихода учителя Исами уже успел отойти и сесть за парту.. От злости моя кровь скипела и похожа я была на какого-то злого гнома. Но я не могла подойти к нему и наорать на него или же ударить. И мне пришлось дальше сидеть, писать тему и дуться от злости..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!