Часть 3 жизнь наизнанку
19 марта 2022, 04:11Моя жизнь наладилась. Но к сожалению в один момент вся моя жизнь покатилась в пропасть. Появился вирус который управляет людьми, поэтому как только я это узнала тут же сразу перешла в панику. Я не знала что делать, есть много болезней которые убивают людей. Но, это новая. Управляющая только мозгом и частями тела, одно прикосновение им или же пройти без маски и ты уже через сутки будешь заражён...
Идя по узкой тонкой дорожке, в раздумиях и с кухонным ножом и защитной маской на лице которая закрывает всё моё лицо. Тело моё всё закрыто.. Но это не успокаивает меня, я всё так же беспокоина. Когда по телевизору говорили про этот вирус ещё ни кто не догадывался что когда все мы будем сидеть в школах, в городе будет ходить такой вирус.. Но мне как то чудом удалось выжить и слава богу.. Но интересно, как сейчас мама. И вообще жива ли она? Как чувствуют себя мои друзья.
Вдруг когда я шла в раздумиях и погружалась в печаль кто-то сзади меня начал издавать не приятные звуки и пошла сильная вонь. Когда я обернулась назад я остановившийся, в испуге и в шоке смотрела на всю толпу этих заражённых людей идущие на меня. От страха я не могла сдвинуться с места. Но вдруг кто то схватил меня за руку и куда то потащил. Он начал обзывать меня оскорбительными словами. Но я не могла ничего ответить.
???: Идиотка, тебя вообще волнует жизнь?! Встала и стоишь как столб! Каждый бы нормальный человек убежал! Но только не ты!
После же этих слов он затащил меня в дом. Окна были заколочены, у двери стояло много стульев.. Вокруг дома были опасные шипы. Напоминало то как будто бы в войне. Но голос этого человека как будто кажется мне знакомым... Неужели это..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!