судьба правда ли?
17 марта 2022, 23:09- О, ты пришла, а мы тебя ждали...,- побежала Юфэй. Нанами улыбнулась и зашла в комнату, немного приоткрыв дверь за собой.
- я приготовила ужин, пошли кушать?
- Юфэй, мне очень жаль, но я хочу отдохнуть...,- сказала Нанами, Юфэй надула щеки. В комнату зашел брат Нанами.
- Нанами, тебе что-то не нравится? Тебе некомфортно?,- спрашивает брат Нанами. Нанами несколько раз покачала головой. Юфэй положила руку на её плечи.
- дорогая моя...,- Нанами подняла голову. - мы хотим чтобы, ты была счастлива, мы стараемся сделать тебя счастливой,- улыбка на лице Юфэй сияет, она всегда была идеалом для Нанами.
- так, хватит сопли распускать, пошлите кушать,- начал щекотать брат, из-за чего у Мия не остались другие варианты. Стол был накрыт по-праздничному, Нанами была удивлена, что её так ждали.
- очень вкусно,- улыбнулась напоследок.
Утро. 5:39. В комнате дует легкий ветерок, из-за чего шторы летают. Лампочка в комнате включен уже как шесть часов. Нана открывает глаза и закрывает. Сегодня первый день в новой школе, она волнуется. Она поднимает голову и резко встает, она медленно подошла к окну. Рассвет начался пятнадцать минут назад, поэтому сейчас очень светло. Нанами глубоко вздохнул и пошла в ванной, как только умылась, она выпила таблеток и витамин. Оделась в школьную форму и вышла из дома, пока когда все спят.
- Как же красиво утром, видеть как люди спешат на работу,- улыбается она. Школа была неподалеку, хотя дойти до него, надо ещё четыре остановки. Слишком медленно шла она, а до остановки всего-то несколько метров.
- берегись.
Она даже не успела среагировать, мимо неё быстро прошли парни скейтеры, сумочка которая держала Мия улетела, а документы упали на землю. Она замерла на месте, парни остановились.
- эй,- побежал к тебе один. Нанами посмотрела на него, она сразу подняла брови.
- ты?
- оо, я тебя помню,- улыбнулся он. Он тот вчерашний брюнет.
- эй, не задерживайся,- крикнули парни и ушли, а брюнет усмехнулся и начал собирать документы.
- я думаю, это судьба...,- сказал он. Нанами закатила глаза. - ох так ты, младше меня?!,- смотрел он на документы, до того как, Нанами не забрала у него.
- не верю я на вашу судьбу,- сказала Нанами, она положила документы в сумку. Парень встал с места и посмотрел на Нанами.
- меня зовут Джейк, а тебя, Нанами...,- сказал он.
- откуда ты...
- документы,- ответил он сразу. У Нанами лицо стала каменной.
- надеюсь, мы не увидимся с тобой, Джейк,- сказала Мия и обернулась. Джейк взял скейт и побежал за Нанами.
- опять собираешься убежать?,- спрашивает он. Нанами остановилась и посмотрела на него.
- а ты со мной в школу ходить собираешься?,- спросила Нана, а он немного отстранился.
- а где ты учишься?,- спросил он.
- сама не знаю,- ответила Нанами. Ей в тот момент, в голову пришла идея. - эй, в качестве извинении, помоги мне найти школу,- сказала Нанами. - если не занят...
- давай,- согласился он. Нанами показала ему школу, а он сразу понял, где это находится. Они решили пойти пешком, то есть, парень решил. - так, Нанами может расскажешь о себе? Почему ты не знаешь город?
- стоит ли мне тебе доверится?!,- сказала Нанами, а парень улыбаясь кивнул. - я переехала сюда, вчера приехала,- сказала Нанами, а парень остановился и посмотрел.
- видишь? Судьба, только вчера приехала и столкнулась со мной,- сказал он. Нанами сама не заметила, как засмеялась. - а ты умеешь улыбаться,- передразнивал он.
- а где ты учишься, Джейк?
- хмм...я в Университете,- сказал он.
- понятно...,- не стала она спрашивать на какую профессию он учится. Он остановился.
- вот твоя школа,- указал он рукой. Школа выглядела элитная. - дай свой телефон,- сказал он.
- что?!
- номер свой запишу, на всякий случай,- сказал он. Ты стояла и смотрела на него, его это надоело и он взял твой телефон с кармана и быстро записал и отдал. — вот, держи. Теперь я твой друг, если что-то надо я всегда рядом. А теперь бегом в школу, удачи,- сказал он и побежал обратно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!