ты чудо, Джейк.
18 марта 2022, 20:01— представьтесь пожалуйста.
— Здравствуйте, меня зовут Нанами Ку...,- учитель попросил садится в любое место. Нанами даже не подумав, села на первую парту. Она очень боялась знакомится, поэтому весь день просидела, прикол было в том что, урок начался в 8 утра, а закончился в 7 вечера. Урок окончена, девочки в классе дружно ушли покушать, а один парень остановился и посмотрел на Нанами, пока тот, собирала вещи.
— эй, новенькая, можешь выключить свет и закрыть дверь перед уходом,- сказал длинноволосый парень. Нанами кивнула, она собрала вещи и сделала так, как сказал парень. Когда она вышла на улицу, была странная, пасмурная погода. Закат был очень красивым. Она заметила неподалёку библиотеку и решила сходить. В библиотеке было мало людей, поэтому она не спеша смотрела каждую книгу. Она даже не заметила что, время уже 9...Она смотрела в окно и заметила какого-то человека смотрящего на неё, ей стало немного жутко, поэтому она отошла от окна. Она набрала номер своего брата, но тот не брал, поэтому она постояла пять минут, потом опять подошла к окну. Человек всё же стоял и смотрел, она на этот раз уж точно испугалась.
— Джейк...,- произнесла она тихо. — стоит ли позвонить ему?
— школьница, через 15 минут мы закроемся,- заявил библиотекарь. Нанами не задумываясь набрала номер.
Парень как раз возвращался домой с Университета, он думал что его мама ему звонит и посмотрел на телефон, но это был неизвестный номер.
— слушаю?
— Джейк...
— кто это?!
— я...Нанами
— оо, думал что ты удалила мой номер...
— мне страшно...
— что? о чём ты?
— ...
Парень, не подумав, повернулся обратно и пошел в библиотеку. Он дошёл очень быстро.
— Нанами...,- зашёл он в библиотеку. Нанами побежала к нему. — что произошло?
— там.,- она указала на мужчину, который стоял. Джейк кашля, взял её за руки и увел из библиотеки. Он резко остановился и посмотрел на неё, он подошёл к ней и чмокнул её губы, не он постоял. Нанами на тот момент забыла о мужчине, Джейк отстранился и посмотрел на мужчину, а нет, его уже нет. Он перевёл взгляд на неё.
— эй, ты чего замерла?,- поставил руку на её плечи. — только...не говори, что это твой первый поцелуй?,- спросил он. Нанами прикусила губы. — ну да. А что ещё ожидать...тебе же всего шестнадцать,- сказал он, но получил по голове. — айщ, за что?
— за поцелуй,- сказала Нанами. Джейк покачал головой.
— вот и помогай потом людям,- сказал он, Нанами громко засмеялась.
— эй Джейк,- сказала Нанами. — почему, ты хочешь дружить со мной?
— даже не знаю...,- сказал он. Нанами цокнула. — как прошёл день в школе?
— никак. Просидела весь урок,- ответила Нанами.
— понятно. Надеюсь ты найдёшь себе новых друзей, а если нет, то у тебя есть я,- сказал Джейк и улыбнулся. Нанами посмотрела на него.
— ты выглядишь как чудо,- сказала Нанами.
— м?,- посмотрел на неё.
— то есть, нет! Ну, спасибо хотела сказать,- сказала Нанами, а он усмехнулся. — я тут живу,- указала она. Они остановились.
— иди домой, помойся, покушай и иди спать,- сказал он.
— ты забыл упомянуть домашнее задание,- подметила Нанами.
— ах, да, забываю что ты школьница,- засмеялся он и начал убегать от неё. Он остановился и погладил по голове. — иди давай.
— ты тоже,- Джейк проводил её взглядом, она зашла в квартиру. Она зашла и дома было никого, ей пришло смс от Юфэй «Мы поздно вернёмся, ты покушай».
Джейк возвращался домой с улыбкой. В доме его ждала любимая мама, отца у него не было.
— ты пришёл,- побежал к ней её мама. Джейк снял кроссовки и обнял маму. — ты чего сегодня сияешь? А вчера такое наговорил...или у тебя кто-то появилась?!,- задавала мама.
— извини за вчерашнее,- сказал он.
— эхх. Пошли кушать, я тебя ждала,- сказала мама Шим.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!