ты чудо, Джейк.

18 марта 2022, 20:01
— представьтесь пожалуйста. — Здравствуйте, меня зовут Нанами Ку...,- учитель попросил садится в любое место. Нанами даже не подумав, села на первую парту. Она очень боялась знакомится, поэтому весь день просидела, прикол было в том что, урок начался в 8 утра, а закончился в 7 вечера. Урок окончена, девочки в классе дружно ушли покушать, а один парень остановился и посмотрел на Нанами, пока тот, собирала вещи. — эй, новенькая, можешь выключить свет и закрыть дверь перед уходом,- сказал длинноволосый парень. Нанами кивнула, она собрала вещи и сделала так, как сказал парень. Когда она вышла на улицу, была странная, пасмурная погода. Закат был очень красивым. Она заметила неподалёку библиотеку и решила сходить. В библиотеке было мало людей, поэтому она не спеша смотрела каждую книгу. Она даже не заметила что, время уже 9...Она смотрела в окно и заметила какого-то человека смотрящего на неё, ей стало немного жутко, поэтому она отошла от окна. Она набрала номер своего брата, но тот не брал, поэтому она постояла пять минут, потом опять подошла к окну. Человек всё же стоял и смотрел, она на этот раз уж точно испугалась. — Джейк...,- произнесла она тихо. — стоит ли позвонить ему? — школьница, через 15 минут мы закроемся,- заявил библиотекарь. Нанами не задумываясь набрала номер. Парень как раз возвращался домой с Университета, он думал что его мама ему звонит и посмотрел на телефон, но это был неизвестный номер. — слушаю? — Джейк... — кто это?! — я...Нанами — оо, думал что ты удалила мой номер... — мне страшно... — что? о чём ты? — ... Парень, не подумав, повернулся обратно и пошел в библиотеку. Он дошёл очень быстро. — Нанами...,- зашёл он в библиотеку. Нанами побежала к нему. — что произошло? — там.,- она указала на мужчину, который стоял. Джейк кашля, взял её за руки и увел из библиотеки. Он резко остановился и посмотрел на неё, он подошёл к ней и чмокнул её губы, не он постоял. Нанами на тот момент забыла о мужчине, Джейк отстранился и посмотрел на мужчину, а нет, его уже нет. Он перевёл взгляд на неё. — эй, ты чего замерла?,- поставил руку на её плечи. — только...не говори, что это твой первый поцелуй?,- спросил он. Нанами прикусила губы. — ну да. А что ещё ожидать...тебе же всего шестнадцать,- сказал он, но получил по голове. — айщ, за что? — за поцелуй,- сказала Нанами. Джейк покачал головой. — вот и помогай потом людям,- сказал он, Нанами громко засмеялась. — эй Джейк,- сказала Нанами. — почему, ты хочешь дружить со мной? — даже не знаю...,- сказал он. Нанами цокнула. — как прошёл день в школе? — никак. Просидела весь урок,- ответила Нанами. — понятно. Надеюсь ты найдёшь себе новых друзей, а если нет, то у тебя есть я,- сказал Джейк и улыбнулся. Нанами посмотрела на него. — ты выглядишь как чудо,- сказала Нанами. — м?,- посмотрел на неё. — то есть, нет! Ну, спасибо хотела сказать,- сказала Нанами, а он усмехнулся. — я тут живу,- указала она. Они остановились. — иди домой, помойся, покушай и иди спать,- сказал он. — ты забыл упомянуть домашнее задание,- подметила Нанами. — ах, да, забываю что ты школьница,- засмеялся он и начал убегать от неё. Он остановился и погладил по голове. — иди давай. — ты тоже,- Джейк проводил её взглядом, она зашла в квартиру. Она зашла и дома было никого, ей пришло смс от Юфэй «Мы поздно вернёмся, ты покушай». Джейк возвращался домой с улыбкой. В доме его ждала любимая мама, отца у него не было. — ты пришёл,- побежал к ней её мама. Джейк снял кроссовки и обнял маму. — ты чего сегодня сияешь? А вчера такое наговорил...или у тебя кто-то появилась?!,- задавала мама. — извини за вчерашнее,- сказал он. — эхх. Пошли кушать, я тебя ждала,- сказала мама Шим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!