попробуй с ним.
20 марта 2022, 13:09- сегодня какое число?,- спрашивает брат Нанами, Лао, он сам просил так называть.
- сегодня...,- смотрит на телефон. - 10 ноября,- сказала Юфэй. Утро. Завтрак. Юфэй приготовила отличный завтрак.
- как тебе школа?! Нашла друзей?,- спрашивает Лао.
- пойдет...,- доедает свой хлеб. - друзей ещё не нашла...,- сказала Нанами и сразу вспомнила о Джейк, но стоит ли рассказывать о нем брату?! Она промолчала, брату позвонил кто-то и ему пришлось отойти. - на самом деле...,- сказала Нанами, Юфэй посмотрела на неё. - есть один друг...
- что?,- улыбнулась и присела поближе Юфэй. Нанами прикусила нижнюю губы. - слушаю!
Нанами очень доверяет Юфэй и рассказала о Джейк, она улыбнулась и погладила по её спине.
- знаешь Нанами...,- сказала Юфэй. - попробуй с ним,- подмигнула она. Нана немного оттолкнула её.
- пойду в школу,- взяла она рюкзак.
- не забудь рот помыть после еды!
Нанами шла и начала думать.
- Кареглазы брюнет...он вежливый, дружелюбный и красивый...,- сказала она. - у меня симпатия? Блин! Нанами! соберись, ты знакома с ним всего лишь два дня...поцелуй! Что он почувствовал когда поцеловал меня?!,- она била себя по голове. - да боже! Ты же холоднокровная сучка! Да нет, так считает моя подруга,- закатила она глаза. Со стороны она выглядела одновременно мила и смешная.
Весь уроки она думала только о нем, то ли рисовала, уши были закрыты.
- Нанами!,- подошли девушки из класса. Нана подняла голову и посмотрела на них.
- да?
- хватит сидеть, скучно же! Пошли с нами в обед?,- улыбнулись они. Одноклассницы Нанами выглядели очень милыми, они делала все, чтобы та не чувствовала себя некомфортно рядом с ними. У Нанами была то чувство, будто она кому-то нужна. Очень хорошее чувство. Она выглядела очень счастливо. Как только уроки закончились, все попрощались, а у Мия сияла улыбка. Она медленно шла домой, она видит группу подростков и улыбается.
- не стоит мне забывать, что я тоже подросток!,- сказала она. Телефон в кармане зазвонило. Она взяла и посмотрела. - Джейк?
- алло?
- добрый день!
- добрый!
- приходи на набережную, я скину тебе местоположение.
- зачем?
- срочно!
Нанами закатила глаза и пошла туда, куда он просил. Она начала искать парня глазами.
- нашла,- сказала она, он помахал ей. Он сегодня выглядел по-другому, совсем другой стиль. Он не выглядит как парень скейтер, на нём была белая кофточка, сверху бежевая жилетка, которая очень осветляла его кожу. Он надел очки и винтаж шапку, тоже бежевого цвета. Нанами замерла на месте. Он побежал к ней.
- Нанами!,- улыбнулся он. Нанами сразу собрала свое лицо.
- привет...,- сказала она, не могла отвести от него взгляд. - ты чего так изменился?,- спросила она.
- а что? Не нравится?,- спросил он, девочка покачала головой.
- вовсе нет. Думаю австралийцы без ума от тебя,- сказала она, медленно пошла прямо. Джейк догнал её.
- а ты?
- что я?!
- Ты от меня не без ума?,- спросил он, Нанами усмехнулась и покачала головой. Джейк цокнул.
- зачем ты меня позвал?!,- спросила Нанами.
- показать мой новый стиль,- сказал он, Нанами остановилась и посмотрела на него. А он засмеялся, она собиралась уходить, но он схватил её за руки и пошел вперед. - посидим.
Они пришли на лавочку, где нет людей. Нанами удивилась, что тут никого нету.
- ты в случаем не собираешься меня изнасиловать?!,- спросила Нанами, а парень улыбнулся. - тут людей нету, можно убить человека,- сказала она.
- тебя насиловать уж точно не собираюсь, а кто знает убьешь меня...,- сказал он. Нанами засмеялась, она вздохнула и села на скамейку. - где твои родители?,- спросил он. Нанами быстро замолкла, даже дыхание её не слышится. - эй, извини, если это личное, то...,- не успел он договорить.
- я больна...,- из глаз текут слёзы. Джейк смотрит на неё, думала что он сейчас развернется и уйдет, но нет, он видит плачущую девочку, он обнял её.
- Нанами...не плачь,- сказал он. Она встала и вдохнула.
- я узнала об этом месяц назад. Я резко начала терять вес, хотя кушаю очень хорошо. Потом у меня начались рвота каждый день. Однажды на остановке я потеряла сознание...,- сказала она, парень внимательно её слушал. - потом, как только проснулась, я отчетливо слышала, как врач говорит моим родителям, что у меня рак поджелудочного железа,- договорила она.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!