попробуй с ним.

20 марта 2022, 13:09
- сегодня какое число?,- спрашивает брат Нанами, Лао, он сам просил так называть. - сегодня...,- смотрит на телефон. - 10 ноября,- сказала Юфэй. Утро. Завтрак. Юфэй приготовила отличный завтрак. - как тебе школа?! Нашла друзей?,- спрашивает Лао. - пойдет...,- доедает свой хлеб. - друзей ещё не нашла...,- сказала Нанами и сразу вспомнила о Джейк, но стоит ли рассказывать о нем брату?! Она промолчала, брату позвонил кто-то и ему пришлось отойти. - на самом деле...,- сказала Нанами, Юфэй посмотрела на неё. - есть один друг... - что?,- улыбнулась и присела поближе Юфэй. Нанами прикусила нижнюю губы. - слушаю! Нанами очень доверяет Юфэй и рассказала о Джейк, она улыбнулась и погладила по её спине. - знаешь Нанами...,- сказала Юфэй. - попробуй с ним,- подмигнула она. Нана немного оттолкнула её. - пойду в школу,- взяла она рюкзак. - не забудь рот помыть после еды! Нанами шла и начала думать. - Кареглазы брюнет...он вежливый, дружелюбный и красивый...,- сказала она. - у меня симпатия? Блин! Нанами! соберись, ты знакома с ним всего лишь два дня...поцелуй! Что он почувствовал когда поцеловал меня?!,- она била себя по голове. - да боже! Ты же холоднокровная сучка! Да нет, так считает моя подруга,- закатила она глаза. Со стороны она выглядела одновременно мила и смешная. Весь уроки она думала только о нем, то ли рисовала, уши были закрыты. - Нанами!,- подошли девушки из класса. Нана подняла голову и посмотрела на них. - да? - хватит сидеть, скучно же! Пошли с нами в обед?,- улыбнулись они. Одноклассницы Нанами выглядели очень милыми, они делала все, чтобы та не чувствовала себя некомфортно рядом с ними. У Нанами была то чувство, будто она кому-то нужна. Очень хорошее чувство. Она выглядела очень счастливо. Как только уроки закончились, все попрощались, а у Мия сияла улыбка. Она медленно шла домой, она видит группу подростков и улыбается. - не стоит мне забывать, что я тоже подросток!,- сказала она. Телефон в кармане зазвонило. Она взяла и посмотрела. - Джейк? - алло? - добрый день! - добрый! - приходи на набережную, я скину тебе местоположение. - зачем? - срочно! Нанами закатила глаза и пошла туда, куда он просил. Она начала искать парня глазами. - нашла,- сказала она, он помахал ей. Он сегодня выглядел по-другому, совсем другой стиль. Он не выглядит как парень скейтер, на нём была белая кофточка, сверху бежевая жилетка, которая очень осветляла его кожу. Он надел очки и винтаж шапку, тоже бежевого цвета. Нанами замерла на месте. Он побежал к ней. - Нанами!,- улыбнулся он. Нанами сразу собрала свое лицо. - привет...,- сказала она, не могла отвести от него взгляд. - ты чего так изменился?,- спросила она. - а что? Не нравится?,- спросил он, девочка покачала головой. - вовсе нет. Думаю австралийцы без ума от тебя,- сказала она, медленно пошла прямо. Джейк догнал её. - а ты? - что я?! - Ты от меня не без ума?,- спросил он, Нанами усмехнулась и покачала головой. Джейк цокнул. - зачем ты меня позвал?!,- спросила Нанами. - показать мой новый стиль,- сказал он, Нанами остановилась и посмотрела на него. А он засмеялся, она собиралась уходить, но он схватил её за руки и пошел вперед. - посидим. Они пришли на лавочку, где нет людей. Нанами удивилась, что тут никого нету. - ты в случаем не собираешься меня изнасиловать?!,- спросила Нанами, а парень улыбнулся. - тут людей нету, можно убить человека,- сказала она. - тебя насиловать уж точно не собираюсь, а кто знает убьешь меня...,- сказал он. Нанами засмеялась, она вздохнула и села на скамейку. - где твои родители?,- спросил он. Нанами быстро замолкла, даже дыхание её не слышится. - эй, извини, если это личное, то...,- не успел он договорить. - я больна...,- из глаз текут слёзы. Джейк смотрит на неё, думала что он сейчас развернется и уйдет, но нет, он видит плачущую девочку, он обнял её. - Нанами...не плачь,- сказал он. Она встала и вдохнула. - я узнала об этом месяц назад. Я резко начала терять вес, хотя кушаю очень хорошо. Потом у меня начались рвота каждый день. Однажды на остановке я потеряла сознание...,- сказала она, парень внимательно её слушал. - потом, как только проснулась, я отчетливо слышала, как врач говорит моим родителям, что у меня рак поджелудочного железа,- договорила она.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!