Шестая часть, или Бывший Леночки
5 апреля 2022, 11:56***
-Чёрт, Лена, скажи мне, и как ему после поцелуя смотреть в глаза?
-Надо же было думать.
-Ну, Лена, ты же знаешь, что я была под алкоголем.
-Мой совет, завязывай с алкоголем.
-Хватит.
-Аня, ну, серьёзно, хватит пить. Алкоголь на тебя плохо влияет.
-Ох, ничего с тобой не поделаешь. Ладно, я в душ.
***
Прозвенел будильник. Анна встала с кровати и пошла в ванную делать утренние процедуры. Выйдя из комнаты, она быстро пошла одеваться. Сегодня день был достаточно тёплым, и поэтому Матвиенко одела блузку с коротким рукавом и лёгкие брюки синего цвета.
В метро было много людей, в принципе, как и всегда. Выйдя из метро, Аня неспеша шла к своей работе.
Пройдя к буфету, она увидела всех, кроме ЕГО. Анна вздохнула с облегчением. Девушка вышла из помещения.
-Здравствуйте, мисс Матвиенко. -сказал Макрон.
-Да, здравствуйте, господин президент.
-Жду отчёт до 11:00.
-Но я могу не успеть!
-Ну так, бегите и делайте задание, и спокойно успеете.
-Да, хорошо.- девушка пошла к себе в кабинет.
***
Сейчас на часах 10:55. Анна ещё не успела сделать отчёт.
-Чёрт, 5 минут. Я не успеваю! И что мне делать? Ладно, как нибудь выкручусь.
***
Звонок с рабочего телефона.
-Мистер Макрон Вас ждёт в своём кабинете, мисс Матвиенко.
-Да, хорошо.
Анна пошла к кабинету Макрона. Девушка постучала в дверь, и услышав краткое "Войдите", она зашла в кабинет.
-Здравствуйте, мисс Матвиенко. Отчёт?
-Я... Я его забыла в кабинете, извините...
-Хорошо, пошли в твой кабинет.
Эмманюэль и Аня пошли в её кабинет.
-Где отчёт?
-В-вот, на столе...
-Ты его не дописала!
-Я не успела...
-И почему ты не дописала отчёт? Я тебе выпишу штраф!- у девушки начали течь слёзы.
-Извини, я погорячился. Прости...-Макрон обнял Матвиенко.- Может... тебе помочь?
-Если Вы не заняты, то конечно, я не против.
***
Прошло 20 минут. Эмманюэль и Анна почти доделали отчёт.
-Мистер Макрон, благодарю, что Вы мне помогли, если бы не Ваша помощь, я бы точно делала отчёт ещё минут 30-40.
-Честно, это было даже интересным опытом.
-Ох, я, честно говоря, хотела стать музыкантом. Поступить в музыкальный колледж, потом в консерваторию... Но, мою судьбу решил отец. Я играла на флейте, дополнительно ещё на фортепиано. Учитель говорила, что у меня есть талант и я смогу прославиться, но мой папаша сказал, что если я поступлю в музыкальный колледж, то выгонит меня из дома.
-Почему ты не сопротивлялась?
-Я не была готова к взрослой, зрелой жизни, поэтому и не противилась. Я закончила 11 классов и поступила в университет на бюджет и стала лучшей на потоке. Ох, извините. Вам, наверное, это неинтересно.
-Нет-нет.- Макрон улыбнулся девушке, она незаметно покраснела.
-Извините... мистер Макрон... а можно Вас поцеловать?- Анна засмущалась, ведь ей могут отказать.
-Хорошо.- Аня накрыла губы Эмманюэля своими, но мужчина перехватил инициативу, провёл языком по нижней губе, по зубам.
-Извините, мистер Макрон, но нам надо остановиться...-с тяжёлым дыханием говорит девушка.
-Я жду завтра отчёт в 12:00.
-Да, хорошо.
-И, давай, это останется только между нами.
-Я не против.- Анна закусила губу.
***
-Вау, опять ЭМ оставил подарок.- Анна быстро побежала домой, чтобы посмотреть на подарок от ухажёра.
-Лена!
Аня посмотрела, где же её подруга.
-Записка. Аня, привет. Мне неудобно тут с тобой жить, честно. Я переезжаю обратно в Одессу. И, пожалуйста, перестань выпивать. Елена, твоя подруга. Нет, ну, нет!- девушка заплакала. Она ей была очень дорога, была её поддержкой, всем в жизни. Они были знакомы ещё с детства, и Анна стала бояться, что Елена к ней похолодеет.
-Ох, ладно, что там за подарок?
Она открыла коробку. Внутри лежал айфон голубого цвета. Внутри этого мешочка, оказывается, был ещё и чехол прозрачного цвета.
-Айфон самой новой модели... Держи тебе новый телефон, у самой красивой девушки должен быть самый лучший телефон. Твой ЭМ. Ох, как же мне приятно.
Приходит сообщение на телефон Стояновой.
Ленок
ЭМ- это твой Макарон. Благодарностей не надо.
Аня
Лена, скажи мне, почему ты ушла?
Ленок Что ж, ты догадалась, что это не из-за тебя. Мой бывший, Андрей, сюда приехал и стал меня здесь искать. И чтобы он меня не нашёл, я уехала. Я не приехала обратно, а поехала в Киев. Если что, приезжай ко мне потом в гости.Аня
Хорошо, Лена. Держись там.
*** Анна вышла из метро и увидела какое-то знакомое лицо. -Ну, привет. Не помнишь меня? -Андрей. Не подходи ко мне! -Я знаю, ты же лучшая подружка Леночки. Либо ты говоришь, где она, либо тебе непоздоровится. -Если меня возьмёшь в заложники, тебя посадят! -Ах да, у тебя же шуры-муры с этим Макароном, забыл. Но, я его не боюсь, я же гражданин Украины, и там меня отмажут, так как у меня есть связи. -Я тебе не скажу, где она! -Ну, хорошо. Кирилл, Женя, Саша, свяжите её! -Да, господин Калиновский. Анну связали, ведь она не смогла им дать отпор. *** Эмманюэль не на шутку испугался. Ани не было уже как 2 часа. Эмманюэль позвонил секретарше -Алло, Мари, вызови полицию сюда. Самый лучший наряд. -Да, хорошо. Через 5 минут прибыл наряд полиции. -Здравствуйте, месье Макрон! Что случилось? -Надо найти девушку, Анну Стоянову. Я с вами поеду. *** -Ну что, будешь говорить, где она? -Я же сказала- нет, значит- нет!- Андрей дал со всей силы пощёчину Анне. -Ты как смеешь говорить со мной?! Что, устроилась в Елисейский дворец и сразу стала у нас пупом Земли? Закрой свой рот!- в этот момент пришёл Эмманюэль. -Ты как смеешь с ней разговаривать, ты, ничтожество?! Заткнись!- Макрон ударил Красновского в подбородок. -Связать его! *** -Да, у вас статья за нанесение телесных повреждений, и за взятие в заложники. Вы должны ей оплатить моральный ущерб. Так, ну, и депортация со страны, и там Вас посадят, и надолго. *** -Ну что, я тебя больше не пущу на работу на метро. Ты будешь ехать с личным водителем. -Но, мистер Макрон, я же этого не заслуживаю. -Во-первых, просто Эмманюэль, а, во-вторых, я настаиваю. У тебя должен быть личный водитель. -Ох, ладно.- Анна закатила глаза.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!