Пролог
19 марта 2022, 20:04Ночь 10 октября, у 4-го Хокаге, Минато Намикадзе и его жены Кушины Узумаки должен родиться сын, звать которого будут Менма. Это имя родители выбрали из книги учителя отца, Джираи. (все по канону, до того момента когда Бивако несла сына к родителям). Неизвестный человек в маске убивает Бивако и забирает малыша. Неизвестный: Хокаге, отойди от джинчурики, или твой сын умрет. Минато сделал несколько шагов назад, но резко телепортируется к человеку в маске и бьёт того расенганом и неизвестный отлетает к стене и в исчезает используя странную технику. Но случилось неожиданное, за то время, что неизвестный держал в руках мальчишку, он успел нацепить на пелёнку несколько взрывных печатей и после того как неизвестный ушел, Минато расслабился думая о том, что это был за человек. И вдруг ребёнок взрывается и умирает. Кушина видя это начинает плакать и из нее выходит девятихвостый демон лис, который во время родов пытался выбраться из своего джинчурики. Дальше все канону, вот только у Кушины остается больше сил и чакры. Минато понимает что лиса надо запечатать, вот только в кого? Кушина не сможет, он сам тоже не сможет, нужен Узумаки. Он вспоминает, что где-то месяц назад в деревню приехали Узумаки с сыном которому была неделя. Он решает что нужно запечатать девятихвостого в сына этих Узумаки, которого зовут Наруто, но оставлять лиса просто так нельзя, и он рассказывает Кушине свой план, на что Кушина отвечает Кушина:Я с-согласна, но только если родители будут сами будут согласны. Бремя джинчурики очень тяжела. И Кушина использует секретную технику клана Узумаки, как потеря сознания у биджу. ( я не смог придумать название этой технике, подайте вариантов, пожалуйста). На эту технику используется огромное количество чакры, из-за чего Кушина также вырубается. А Минато телепортируется в бункер Конохи, подходя к тем Узумаки. Вокруг шум из-за того, что жители увидели своего Хокаге. Минато подходит к Узумаки и спрашивает их согласны ли они на это, красноволосые думали. С одной стороны Наруто их сын, и они не хотят весить на него такое бремя, без его собственного согласия, но с другой стороны если они откажут, лис рано или поздно проснётся и тогда всем им придет конец. В конце-концов они согласились. (хочу сказать немного про родителей Наруто, они после разрушения Узушио, скитались по миру и стали странствующими торговцами. Когда родился сын, они решили что они пока что поживут в Конохе. А денег у них особо не было и поэтому они взяли кредит, чтобы купить дом и ларёк в котором они будут продавать всё что у них осталось. Но ларек не приносил ожидаемой прибыли и у них начались проблемы и буквально за 2 дня до нападения лиса у них банк отобрал ларёк, чтобы вернуть долг, и они начали экономить на всем. И вот сейчас Хокаге просит их сына дабы запечатать биджу, единственной просьбой родителей будущего джинчурики было чтобы их долг простили, они не просили чего-то большого потому что это значило продажей сына.) А дальше все по канону: Минато и Кушина умерли подставившись под коготь лиса, но в этот раз потому что, если умрет Наруто деревне конец. На следующий день было собрание старейшин и глав кланов, чтобы: во-первых- кто будет новым Хокаге? Во-вторых что делать с Конохой в будущем и т. д. На пост Хокаге вернулся Хирузен Сарутоби. Также, было решено, что нельзя говорить, кто является джинчурики. И, кстати, долг Узумаки погасили, но даже не смотря на это семья Наруто жила бедно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!