Часть 1
19 марта 2022, 23:04"Я хочу немного объяснить данный мир. В этом есть несколько академий, то есть первым делом все, кто хочет стать шиноби идут в академию шиноби, после нее ученики становятся генинами. Это все и так прекрасно знают. Но после становления чунином, также есть академия, а вот чтобы туда поступить нужны деньги и довольно много денег. Это заставляет шиноби ходить на задания: хочешь стать сильнее- выполняй задания. А стать сильнее хотят все, после её завершения, ты не становишься сразу джонином тебе нужно доказать, что ты стал сильнее и тебе задают 1 задание A ранга и 3 задания B ранга, а после этого ещё и сдать экзамен на джонина. После того как ты стал джонином ты также можешь пойти в академию, но чтобы туда поступить нужно в разы больше денег чем для поступления в академию чунинов. Поступать в эти академии не обязательно, но если сравнить, например чунина который закончил академию чунинов и чунина, который не пошел в академию, сильнее будет первый. Обычно шиноби идут в академию чунинов, а вот в академию джонинов в основном поступают богатые люди."
Спустя 7 лет- Всё это время семья джинчурики жила бедно, отец и мать не могли найти нормальной работы, и чтобы не умереть они работали на временных работах примерно на месяц и иногда даже на два, на подработках. Наруто рос нормальным мальчиком, у него были друзья, почти никто не знает что он джинчурики. (Наруто выглядел. примерно так: красные волосы, сине-оранжевая толстовка, на спине знак клана Узумаки, такого же цвета штаны, черные сандали.) Ему очень нравились шиноби, и он решил стать очень сильным шиноби. Из-за этого Наруто читал много книг про шиноби, историю Конохи и другие книги. Где-то за 2 месяца до поступления в академию шиноби Данте нашел постоянную работу, он работал помогающим помощнику одного из старейшин Конохи- Митокадо Хомура.
1 день до поступления в академию- Наруто был готов к поступлению в академию, в одной из книг, которую он начал читать несколько дней назад, он узнал как можно пробудить чакру. В других книгах говорилось про чакру, как энергию с помощью которого шиноби используют свои техники. А пробудить чакру можно было с помощью медитации. Обычно чакру пробуждают за пол года или за год. И сейчас вечером он сидит на кровати в позе лотоса, пытаясь почувствовать свой очаг.
На следующий день- Наруто встал в 7:00, сделал водные процедуры, и пошел на кухню. Там его ждали родители. Наруто:Доброе утро. Кинда: Доброе. Данте:Доброе. Кинда: Сегодня твой первый день в академии, ты готов? Наруто:Конечно. Кинда: Садись, приятного аппетита. В ответ она услышала те же слова. На завтрак была яичница. В 7:40 Наруто вышел из дома, и по пути увидел своих друзей-Сенд и Унд. Поприветствовавшись, они разговаривали про академию. И вот добравшись до места назначения, спустя минут 10 пришли родители трёх друзей. Хирузен рассказывал про Волю Огня и тому подобное, сначала это было интересно,а через несколько минут, казалось что уже никто не слушает Хокаге.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!