Часть 4

18 марта 2022, 12:08
М: Вот она. ? : Ага, понял. М: Скажешь ей выйти на балкон. Там её ждёт сюрприз. Оф: Здравствуйте вы к Максиму? Н: да. Оф: вас ждёт молодой человек за столом номер 1 он вам подскажет где ваш кавалер. Н: спасибо. Настя подошла к столу ничего не понимая. Н: Здравствуйте вы не видели мужчину с карими глазами и волосы немного у него кудрявые? ? : Максим верно? Н: Да. ? : Идите на балкон к столу номер 7. Настя пошла на балкон искать этот стол. Н: О нашла! Тут записка. *Записка* Мне тот поцелуй понравился я бы хотел повторить если можно, но я… *Дальше записка была оторвана.* Н: ага квест я поняла. *Другой кусок записки* Подойди к ступенькам и увидишь продолжение записки. Н: ну что ж пошли. Настя подошла к ступенькам и увидела там Олега. Н: Олег?! О: Тихо, иди сюда. Настя подошла к нему. О: беги на второй этаж к столу номер 5 там продолжение записки а потом спустишься назад сюда к столику номер 3. Н: окей. Н: Такс продолжение записки. *Продолжение записки* Я не думал что встречу тебя ведь ты жила в Москве… Н: так теперь складываем. *Целая записка* Мне тот поцелуй понравился я бы хотел повторить если можно, но я не думал что встречу тебя ведь ты жила в Москве… Н: божечки как трогательно. идём дальше! Она спустилась вниз. И нашла столик номер 3. Там лежал лист бумаги где было написано: «Выйди на балкон который рядом с тобой тебя там ждёт сюрприз. Н: интересненько. Настя вышла на балкон и увидела Макса стоящего в красивом костюме с большим букетом роз. Н: это конец квеста? М: наверное да. Этот букет тебе. Насть я тут подумал. Н: Что?.. М: Я это. Н: Макс ты начинаешь меня пугать. М: тот поцелуй, может повторим? Только не в щеку а в губы. Н: давай. Она начала целовать его в губы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!