Часть 4
18 марта 2022, 12:08М: Вот она.
? : Ага, понял.
М: Скажешь ей выйти на балкон. Там её ждёт сюрприз.
Оф: Здравствуйте вы к Максиму?
Н: да.
Оф: вас ждёт молодой человек за столом номер 1 он вам подскажет где ваш кавалер.
Н: спасибо.
Настя подошла к столу ничего не понимая.
Н: Здравствуйте вы не видели мужчину с карими глазами и волосы немного у него кудрявые?
? : Максим верно?
Н: Да.
? : Идите на балкон к столу номер 7.
Настя пошла на балкон искать этот стол.
Н: О нашла! Тут записка.
*Записка*
Мне тот поцелуй понравился я бы хотел повторить если можно, но я…
*Дальше записка была оторвана.*
Н: ага квест я поняла.
*Другой кусок записки*
Подойди к ступенькам и увидишь продолжение записки.
Н: ну что ж пошли.
Настя подошла к ступенькам и увидела там Олега.
Н: Олег?!
О: Тихо, иди сюда.
Настя подошла к нему.
О: беги на второй этаж к столу номер 5 там продолжение записки а потом спустишься назад сюда к столику номер 3.
Н: окей.
Н: Такс продолжение записки.
*Продолжение записки*
Я не думал что встречу тебя ведь ты жила в Москве…
Н: так теперь складываем.
*Целая записка*
Мне тот поцелуй понравился я бы хотел повторить если можно, но я не думал что встречу тебя ведь ты жила в Москве…
Н: божечки как трогательно. идём дальше!
Она спустилась вниз. И нашла столик номер 3. Там лежал лист бумаги где было написано: «Выйди на балкон который рядом с тобой тебя там ждёт сюрприз.
Н: интересненько.
Настя вышла на балкон и увидела Макса стоящего в красивом костюме с большим букетом роз.
Н: это конец квеста?
М: наверное да. Этот букет тебе. Насть я тут подумал.
Н: Что?..
М: Я это.
Н: Макс ты начинаешь меня пугать.
М: тот поцелуй, может повторим? Только не в щеку а в губы.
Н: давай.
Она начала целовать его в губы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!