Часть 5
18 марта 2022, 12:08Н: что это только что было?
М: поцелуй а что?
*Настя покраснела*
М: У ти бозе какая миленькая.
Н: хи-хи
*Он подвёз её домой*
Н: слушай уже темно… Может у меня переночуешь?
М: Ну.
Н: Пожааллууссттаа
М: Нууу лааадно
Н: ура!
*Они зашли в дом*
М: сейчас только 18:37 чем займёмся?
Н: ну давай устроим пижамную вечеринку вдвоем.
М: А как же она будет пижамная если у меня нету пижамы?
Н: у меня есть! Когда мы снимали коллаборацию с Катей она оставила свою пижаму у меня.
М: ааа размер?
Н: не волнуйся у нее такой же размер как у тебя.
М: а… тогда хорошо.
И тут кто-то постучал в дверь.
М: я открою.
М и Н: Олег?!
О: привет. у меня плохие новости.
Н: какие?..
О: мы больше никогда не увидимся. я улетаю в Америку навсегда.
Н и М: чтооооо??!!
О: пока.
Он ушёл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!