Часть 5

18 марта 2022, 12:08
Н: что это только что было? М: поцелуй а что? *Настя покраснела* М: У ти бозе какая миленькая. Н: хи-хи *Он подвёз её домой* Н: слушай уже темно… Может у меня переночуешь? М: Ну. Н: Пожааллууссттаа М: Нууу лааадно Н: ура! *Они зашли в дом* М: сейчас только 18:37 чем займёмся? Н: ну давай устроим пижамную вечеринку вдвоем. М: А как же она будет пижамная если у меня нету пижамы? Н: у меня есть! Когда мы снимали коллаборацию с Катей она оставила свою пижаму у меня. М: ааа размер? Н: не волнуйся у нее такой же размер как у тебя. М: а… тогда хорошо. И тут кто-то постучал в дверь. М: я открою. М и Н: Олег?! О: привет. у меня плохие новости. Н: какие?.. О: мы больше никогда не увидимся. я улетаю в Америку навсегда. Н и М: чтооооо??!! О: пока. Он ушёл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!