Часть 6

18 марта 2022, 12:08
Н: давай дальше готовится.  Ели ели выдавила из себя Анастасия. М: ну не расстраивайся. ещё жизнь наладится. Н: ты прав… *Макс открывает шкаф* М: так а где пижамы? Н: они воооон той коробке. *Анастасия показала на коробку которая стояла у входа* *Макс подошёл к коробке и взял её* Когда они уже были одеты в пижамы Настя начала плакать. М: Зайка, ты чего? Не надо плакать. Н: *хньюп*.н.ну.*хньюп* *хньюп* Поо.чемм.уу…*хньюп* *хньюп* М: не расстраивайся. Всё будет хорошо. *Максим обнял Анастасию* *Настя успокоилась* Н: ну так что мы сейчас делать буд. *Макс нежно поцеловал Анастасию перебивая её слова* М: я люблю тебя. *Настя смотрела ему прямо в глаза* М: я влюбился в твою улыбку, твои глаза, тогда когда мы первый раз встретились. В ресторане я смотрел на то как ты пытаешься разгадать квест и я ещё больше влюблялся в тебя. Н: Макс. М: если ты конечно не хочешь то… Перебив Максима Настя сказала: Н: Я люблю тебя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!