Часть 6
18 марта 2022, 12:08Н: давай дальше готовится.
Ели ели выдавила из себя Анастасия.
М: ну не расстраивайся. ещё жизнь наладится.
Н: ты прав…
*Макс открывает шкаф*
М: так а где пижамы?
Н: они воооон той коробке.
*Анастасия показала на коробку которая стояла у входа* *Макс подошёл к коробке и взял её* Когда они уже были одеты в пижамы Настя начала плакать.
М: Зайка, ты чего? Не надо плакать.
Н: *хньюп*.н.ну.*хньюп* *хньюп* Поо.чемм.уу…*хньюп* *хньюп*
М: не расстраивайся. Всё будет хорошо.
*Максим обнял Анастасию* *Настя успокоилась*
Н: ну так что мы сейчас делать буд.
*Макс нежно поцеловал Анастасию перебивая её слова*
М: я люблю тебя.
*Настя смотрела ему прямо в глаза*
М: я влюбился в твою улыбку, твои глаза, тогда когда мы первый раз встретились. В ресторане я смотрел на то как ты пытаешься разгадать квест и я ещё больше влюблялся в тебя.
Н: Макс.
М: если ты конечно не хочешь то…
Перебив Максима Настя сказала:
Н: Я люблю тебя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!