Часть 3
17 марта 2022, 18:08Настя: ну что пойдём к Кате?
Макс: да пойдём
Они вышли из номера и пошли по коридору. Лёша заметил их и шёл за ними Он пнул ногой Макса и тот упал
Леша: ну привет
Настя: МАКС!
Леша: хахахаха
к нему подбежала Настя. Макс взялся за голову
Макс: ммммм.
Настя: Макс! Все хорошо?!
Макс показал Насте что все хорошо с натянутой улыбкой. Он встал и подошел к Леше и ударил его кулаком по лицу Людям было вообще пох Поэтому у них завязалась драка Лёша повалил Макса и начал его душить
Леша: хахах ты такой жалкий
Макс откинул его от себя и тяжело дышал Звонок Насти и Кати:
Настя: Кать! Привет
Катя: привет, что то случилось?
Настя: Макс и Лёша драку устроили. Помоги!
Катя: уже бегу!
Леша: я ещё не закончил!
Тот пытался его ударить Макс увернулся и дал ему в пах. Лёша скрючился на полу начал покрывать его матами какой же он скот и т.д. Пришла Катя И увидела картину Настя плачет сидя облокотившись на стену и обнимая колени Настя увидев Катю подбежала к ней и обняла Макс стоял к ним спиной и поэтому они не видели его лица. Макс смотрел на свои руки У него была разбита губа Окровавлен висок и его разбитые очки. И когда у него начало темнеть в глазах у него начала идти кровь из носа Он шатаясь повернулся к девочкам
Катя: Макс, пошли ко мне в номер
Настя ещё обнимала её плача ''После этих слов у Макса потемнело в глазах и появился звон в ушах. Он упал в обморок''
Катя: Настя!
Настя: что?
Катя: Макс падает!
Настя: ч-что?
Настя повернулась увидев лежащего Макса побежала к нему Они через всю силу потащил Макса в Катин номер
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!