Часть 3

17 марта 2022, 18:08
Настя: ну что пойдём к Кате? Макс: да пойдём Они вышли из номера и пошли по коридору. Лёша заметил их и шёл за ними Он пнул ногой Макса и тот упал Леша: ну привет Настя: МАКС! Леша: хахахаха к нему подбежала Настя. Макс взялся за голову Макс: ммммм. Настя: Макс! Все хорошо?! Макс показал Насте что все хорошо с натянутой улыбкой. Он встал и подошел к Леше и ударил его кулаком по лицу Людям было вообще пох Поэтому у них завязалась драка Лёша повалил Макса и начал его душить Леша: хахах ты такой жалкий Макс откинул его от себя и тяжело дышал Звонок Насти и Кати: Настя: Кать! Привет Катя: привет, что то случилось? Настя: Макс и Лёша драку устроили. Помоги! Катя: уже бегу! Леша: я ещё не закончил! Тот пытался его ударить Макс увернулся и дал ему в пах. Лёша скрючился на полу начал покрывать его матами какой же он скот и т.д. Пришла Катя И увидела картину Настя плачет сидя облокотившись на стену и обнимая колени Настя увидев Катю подбежала к ней и обняла Макс стоял к ним спиной и поэтому они не видели его лица. Макс смотрел на свои руки У него была разбита губа Окровавлен висок и его разбитые очки. И когда у него начало темнеть в глазах у него начала идти кровь из носа Он шатаясь повернулся к девочкам Катя: Макс, пошли ко мне в номер Настя ещё обнимала её плача ''После этих слов у Макса потемнело в глазах и появился звон в ушах. Он упал в обморок'' Катя: Настя! Настя: что? Катя: Макс падает! Настя: ч-что? Настя повернулась увидев лежащего Макса побежала к нему Они через всю силу потащил Макса в Катин номер

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!