Часть 4

17 марта 2022, 18:08
Они принесли его в номер и положили на кровать. Катя: я за аптечкой! Она начала рыться в своих сумка чтобы найти все нужное Настя его немного трясло и хлопала по щекам. Настя: ну просыпайся же! Макс… Катя: Насть, я нашла! Она побежала к Насте и дала ей аптечку Катя: обрабатываю раны, а я пойду за нашатырем. Настя: ага. Она начала обрабатывать ему раны на лице Настя: зачем же ты связался с ним? Почему не ушёл? Она перебинтовала ему голову и остановила кровотечение в носу и губе Катя пришла и поднесла к носу ватку с нашатырем Макс: мммм… Он немного поднялся, взялся за голову и начал кашлять Настя: Макс? Все хорошо? Макс: угу… Макс: стоп… Вы кто такие и где я? Настя: Мак-кс… Не пугай так. Катя: мы твои друзья Макс: агх… Но. я не помню чтобы у меня были друзья Настя: Кать. Что с мы с ним делать будем? Катя: надо восстановить ему воспоминания… У него походу амнезия. Настя: Ставь чайник! За столом покажем ему фотографии, может вспомнит Катя: ага Катя ушла заваривать всем чай Макс: кто ты?! И где я нахожусь?! Настя: Макс, успокойся Макс: откуда ты знаешь моё имя?! Настя: я твоя подруга и Катя тоже Макс: мммм…хорошо. Но теперь скажи где мы? Настя: мы прилетели в Японию на неделю. Макс: где я живу тогда? Настя: Ты живёшь в Питере со своим котом Тигрой Макс: можешь мне ещё что нибудь рассказать. Настя: нууу, ты блоггер и у тебя есть 15 миллионов подписчиков иии Настя начала говорить про него много информации. Макс просто сидел и молчал Катя: Чай уже готов! идите сюда! Настя: идём она протянула ему руку Макс сначала просто смотрел на неё но потом все-таки взад её руки и поднялся Они пришли и сели за стол Катя с Настей начали показывать ему много фотографий. Макс: извините. Но я все равно ещё не могу вспомнить кто вы… Катя: ещё не все потеряно! Приходите завтра. Будем вставлять ему память… Настя: хорошо… Пошли Макс! Макс: угу. Они вошли в номер Макс: это наша комната? Настя: да Макс: подожди. Здесь одна кровать. Почему мы спим вместе? Стоп. ты меня извини, но тогда кем ты мне приходишься? Настя: мы друзья просто меня выгнал меня мой парень и ты позвал меня к себе. Позже ты сказал что ты поспишь на полу, но для меня было неловко потому что я пришла к тебе а ты ещё и будешь спать на матрасе и я без отказов сказала чтобы ты спал на другой стороне кровати. Макс: понятно. /макс забыл все абсолютно все. Он забыл свою любовь к Насте и вообще кто она? Катю он вспомнил но не до конца. И жизнь свою он плохо помнит / Макс переоделся в комнате, а Настя в ванной. Они вышли и легли на кровать Макс повернулся в сторону к Насте Макс: ты спишь? Настя повернулась Настя: нет Макс: можешь что то ещё рассказать? Настя: конечно Она рассказывала примерно где то полчаса а Макс её внимательно слушал и потом её глаза начали слипаться и она заснула. Макс что то почувствовал. И что же это было? он что то вспомнил или все же он заново влюбился? Макс придвинулся к ней и немного приобнял. И только тихо произнёс: Макс: Настенька. Я вспомнил тебя солнце… И после этих слов он уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!