Часть 4
17 марта 2022, 18:08Они принесли его в номер и положили на кровать.
Катя: я за аптечкой!
Она начала рыться в своих сумка чтобы найти все нужное Настя его немного трясло и хлопала по щекам.
Настя: ну просыпайся же! Макс…
Катя: Насть, я нашла!
Она побежала к Насте и дала ей аптечку
Катя: обрабатываю раны, а я пойду за нашатырем.
Настя: ага.
Она начала обрабатывать ему раны на лице
Настя: зачем же ты связался с ним? Почему не ушёл?
Она перебинтовала ему голову и остановила кровотечение в носу и губе Катя пришла и поднесла к носу ватку с нашатырем
Макс: мммм…
Он немного поднялся, взялся за голову и начал кашлять
Настя: Макс? Все хорошо?
Макс: угу…
Макс: стоп… Вы кто такие и где я?
Настя: Мак-кс… Не пугай так.
Катя: мы твои друзья
Макс: агх… Но. я не помню чтобы у меня были друзья
Настя: Кать. Что с мы с ним делать будем?
Катя: надо восстановить ему воспоминания… У него походу амнезия.
Настя: Ставь чайник! За столом покажем ему фотографии, может вспомнит
Катя: ага
Катя ушла заваривать всем чай
Макс: кто ты?! И где я нахожусь?!
Настя: Макс, успокойся
Макс: откуда ты знаешь моё имя?!
Настя: я твоя подруга и Катя тоже
Макс: мммм…хорошо. Но теперь скажи где мы?
Настя: мы прилетели в Японию на неделю.
Макс: где я живу тогда?
Настя: Ты живёшь в Питере со своим котом Тигрой
Макс: можешь мне ещё что нибудь рассказать.
Настя: нууу, ты блоггер и у тебя есть 15 миллионов подписчиков иии
Настя начала говорить про него много информации. Макс просто сидел и молчал
Катя: Чай уже готов! идите сюда!
Настя: идём
она протянула ему руку Макс сначала просто смотрел на неё но потом все-таки взад её руки и поднялся Они пришли и сели за стол Катя с Настей начали показывать ему много фотографий.
Макс: извините. Но я все равно ещё не могу вспомнить кто вы…
Катя: ещё не все потеряно! Приходите завтра. Будем вставлять ему память…
Настя: хорошо… Пошли Макс!
Макс: угу.
Они вошли в номер
Макс: это наша комната?
Настя: да
Макс: подожди. Здесь одна кровать. Почему мы спим вместе? Стоп. ты меня извини, но тогда кем ты мне приходишься?
Настя: мы друзья просто меня выгнал меня мой парень и ты позвал меня к себе. Позже ты сказал что ты поспишь на полу, но для меня было неловко потому что я пришла к тебе а ты ещё и будешь спать на матрасе и я без отказов сказала чтобы ты спал на другой стороне кровати.
Макс: понятно.
/макс забыл все абсолютно все. Он забыл свою любовь к Насте и вообще кто она? Катю он вспомнил но не до конца. И жизнь свою он плохо помнит / Макс переоделся в комнате, а Настя в ванной. Они вышли и легли на кровать Макс повернулся в сторону к Насте
Макс: ты спишь?
Настя повернулась
Настя: нет
Макс: можешь что то ещё рассказать?
Настя: конечно
Она рассказывала примерно где то полчаса а Макс её внимательно слушал и потом её глаза начали слипаться и она заснула. Макс что то почувствовал. И что же это было? он что то вспомнил или все же он заново влюбился? Макс придвинулся к ней и немного приобнял. И только тихо произнёс:
Макс: Настенька. Я вспомнил тебя солнце…
И после этих слов он уснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!