Глава 2. Между отчаянием и надеждой

19 марта 2022, 15:24
Это утро началось у Максима в часов девять. Умывшись, тот сделал себе чай и сел за монтаж видоса. Настя еще спала. После расставания с Лешей у нее были некоторые перепады настроения. Иногда она могла быть в нормальном, спокойном настроение, но стоило ей вспомнить о Лёше... Вчера она так же о нем вспомнила и пробыла в плохом настроении. Проснувшись, Настя еще повалялась в кровати минут пятнадцать. Настроения вовсе не было. Заставив себя встать, она умылась и прошла на кухню. Макс тоже был там, ожидая пока закипит чайник. Настя пробормотала что-то на подобии "доброго утра" и достала куржку, чтобы тоже сделать себе чай. Макс понял, что у девушки нету настроения. Он решил попытаться как-то ее успокоить. Нельзя же оставлять ее в таком состоянии! Тарасенко аккуратно обнял свою подругу одной рукой, легонько губами коснувшись её виска. Бурчуладзе (если я ошибаюсь в написании фамилии — не молчите) выдохнула и просто не сопротивлялась. Ей нужна была поддержка. Сейчас она находилась между двух огней, между отчаянием и надеждой. Брайн будто чувствовал ее тревогу и печаль, ее сомнения — Я всегда буду рядом. Я ведь твой друг. Я за тобой и за тебя Произнес он шепотом, погладив по голове. Он говорил искренне. Так что Анастасиз без вопросов доверяла ему. Она повернулась к парню, уткнувшись ему в плечо и чувствуя успокоение в своей душе. «И как можно было бросить такую милую девушку?» вдруг подумал Макс

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!