Часть 5

12 августа 2022, 19:56
*** "Банда" Тем временем начала намного раньше выдвигаться в путь, оставшись без предводителя команда поставила на замену Замазыча, который видимо не горел желанием руководить Бандой, парень был одет в белую рубашку с чёрным галстуком, чёрные брюки, а на ногах были ботинки серого цвета, кудрявые волосы цвета блонд, глубокие чёрные глаза, и круглые очки Стëрка — участница команды "Банда", её волосы были поделены цветом на две части, у неё была гетерохромия, она носила белую футболку с чёрной джинсовкой поверх, и сами чёрные джинсы и чёрными кедами, она шла рядом со своим другом иногда посматривая на карту местности. Сзади них шли две девушки, Чашечка и Нансенсу, Чашечка выглядела не очень довольной и даже не из-за того что Курасана исключили, ей было на него наплевать, её бесила Пшика — ещё одна участница. Команда шла не торопясь ведь "Цветущий май" Ещё далеко, наврядли их успеют догнать. *** Брялок была намерена обогнать "Банду" И забрать у них победу, она не собиралась проигрывать, но видимо другие участники "Цветущего мая" Не были настолько быстрыми, чтобы угнаться за Лидером, —Брялок! Куда ты так торопишься? Мы за тобой ели угнались! —Деревянный, я не собираюсь больше проигрывать Банде! Мы итак потеряли Пикчера, я не могу жертвовать всеми вами! — Казалось бы раздражённо выкрикнула Брялок, но всё же в её голосе было слышно сожаление и беспокойство лидера, Успокоившись Кнайф продолжил идти быстрым шагом взяв Лампчку за руку, дабы та не отставала от команды. Теперь две команды отделяло буквально пару метров. *** —Эм... Ребзи..нас догоняют — выдала взволнованная Пшика, вроде бы так хорошо шли.. И вот другая команда вот-вот их обгонит! —Что?! — ошарашенная Стëрка обернулась и буквально через секунду повернулась обратно к Замазычу, тот же в свою очередь витал где-то в облаках и не слышал не единого слова, но после того как гетерохромная окликнула его он сразу вернулся с небес на землю, —А? Что такое, Стëрк? —Замазыч, "Цветущий май" Вот-вот нас догонит! Нужно срочно что-то предпринимать! — Кудрявый растерянно стал бегать глазами и после выдал: —Ребята, Бежим! — всё тут же подорвались с места и помчались до места назначения, противники это заметили и злости пушистой не было предела, но она не могла рвануть с места и оставить свою команду без лидера на самостоятельное распоряжение, участники и так запыхались из-за этой беготни, хоть им и грозит исключение. И вот осталось всего ничего, "Цветущий май" Уже догнали "Банду", они бегут на равне. Буквально один рывок и испытание завершиться, но как будто невидимая сила толкнула Брялок настолько сильно, что она стала падать назад, но слава суши-богу её подхватил Бутылыч. К сожалению удача не на стороне "Цветущего мая", Другая команда поставила флаг и вновь победила, —Отлично! Банда победила! — Воскликнул лавандовый парниша, но переведя взгляд на других участников он увидел в их глазах, разочарование и грусть из-за неминуемого исключения на котором они снова потеряют друга или другого близкого обджекта. Лицо Ëши тут же изменилось на расстроенное, в его сиреневых глазах отчётливо читалось сожаление к другой команде, подойдя к ним поближе он пробормотал: —Брялок, мне очень жаль.. — после чего моментально исчез, флаффи была вне себя от ярости что накопилась внутри, она бы прямо сейчас взяла и наорала на кого-нибудь, но Йигройшевый приобнял её пытаясь всячески успокоить, —Кнайфи.. Мне страшно.. А вдруг- —Ни кого из нас не исключат, ясно? Ни тебя, ни меня! Всё будет хорошо! Слышишь меня? — говорил отброс стоя прямо перед Лампчкой положив свои руки ей на плечи, правда он и сам был не уверен что переживёт это исключение, может быть он и будет рад если его исключат, а как же Лампчка?.. Как она к этому отнесётся? Она наверняка будет грустить, её позитив пропадёт.. Будто его никогда и не было, будто она всегда была настроенна только на грусть и печаль.. —Хорошо... Я постараюсь не думать об этом... — выдавила из себя стеклянная и смахнув свои горячие слëзы рукавом она еле-еле улыбнулась, —Обжекты, все пройдите ко мне! — С серьёзным тоном проговорил Краткий — Хочу познакомить вас с новым участником! — Он достал маленькую полочку с комнатным растением в расписном горшочке, яркий свет ослепил всех на пару секунд, перед ними теперь стоял низенький парниша, который своим ростом на миг напомнил Курасана, ярко-зелёные волосы с очень интересным на вид пучком, нежно-молочная футболка, которую так хорошо дополняла не застëгнутая белая рубашечка с необычным шоколадным орнаментом, серые шортики по колено, беленькие носочки, а весь образ дополняли шоколадные слипоны. Парниша открыл глаза, они выглядели словно два чистых изумруда, которые так и блестели на жарком солнце, —Знакомьтесь, это Полк! Я даю вам время на знакомство с ним, а после он сам выберет команду в которую вступит — Малиновый пропал, видимо отправился по своим личным делам. Кнайф всматривался в нового участника с надеждой, что он не похож на Курасана таким же сложным характером. Вроде бы знакомство проходило довольно неплохо, Полк с кем-то отлично поладил, а с кем-то не очень и на что надеялся "Цветущий май" Вообще? Ведь Полк присоединился к "Банде" По той же причине что и Пшика, впринципе как и следовало ожидать.. Кнайф наблюдая за этим недовольно прорычал что-то и поспешил удалиться, Лампчка же заметила это и чуть позже направилась за своим другом следом —Кнайфи? Что-то тебя тревожит? — В ответ поступило лишь молчание, но стеклянная шла до конца и не перестала задавать вопросы по типу: "Всё в порядке?" Или "Могу ли я помочь?" И вскоре парень остановился и выдал —Ты не сможешь уберечь нас всех от исключения.. Это решаем не мы... —Но у нас всех есть ещё два дня чтобы вместе провести время.. Хотя бы что-то не правда ли? —...Возможно ты права, но всё равно исключения одного из нас нам не избежать.. — Пепельноволосый развернулся к подруге и подойдя ближе крепко обнял её —Пусть исключат кого угодно.. Но не тебя.. — Прошептал отброс крепко сжимая в объятиях Лампчку, та обняла его в ответ —Хе.. Не волнуйся... Как ты сказал "Не исключат ни тебя, ни меня" —Да.. Сказал не волноваться, а сам.... Ладно, забыли — С ухмылкой сказал Кнайфи пытаясь навеять позитив вокруг, лучше провести эти два дня весело, нежели волноваться об исключении..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!