ВНИМАНИЕ

22 февраля 2023, 06:02
Здравия, это я, да. Хочу сразу сказать, что мне очень стыдно. Я ничего не сказала, ушла из фикбука и оставила этот фф, другой фф и вас на произвол судьбы. Мне стоило сказать что к чему! Признаю! Но не волнуйтесь, в моих планах дописать один фф и приступить к изменению этого, поскольку мне кажется что здесь нет никакой логики и я не могу его завершить. Поймите меня, прошу, это был мой первый фф и он нисколько меня не устраивает. Надеюсь вы меня поймëте. Также вы можете перейти в мой тг канал и сообщество в вк, чтобы следить за мной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!