Часть 1
17 марта 2022, 18:52 Выходя из самолета наконец вдыхаю такой заманчивый запах свободы. У самолета уже ждет машина, не удивлена.
Не то чтобы такая роскошь для меня что-то обычное, это было ожидаемо от такого влиятельного заказчика.
Сажусь в машину, на автомате здороваюсь с водителем. Обычный мужик, но лицо холодное и неприступное, будто высечено из камня. Это хорошо. Это правильно.
Машина трогается и я отвлекаюсь на «вид» за окном погружаясь в мысли. Сначала долго едем по трассе, затем въезжаем в город. Москва выглядит серой и безжизненной. Мы едем по грязному снегу мимо старых хрущевок и магазинчиков с полупустыми прилавками. Забавно наблюдать как за несколько лет, процветающая идеями страна превратилась в это. Такая же холодная и серая снаружи как и внутри. Как и я. Как и подобные мне.
Думаю нужно рассказать о себе. Я — Элис, но здесь я Элизабет Корчанова. Я из всемирной организации BSC*. Мой отец военный и всю свою жизнь посвятил службе стране. Мамы я лешилась еще в глубоком детстве и отца никто не остановил когда он решил отдать своего старшего ребенка в BSC в возрасте пяти лет. этим ребенком была я и все 11 лет я училась. Это была не обычная школа или пансионат как я сначала думала.
Пока моих сверстников учили лепить из пластилина я и другие поступившие решала логические задачи.
Пока они играли в мяч мы бегали кросс и учились метать ножи.
Пока они решали простейшие примеры, мы решали логические задачи на время.
Пока они впервые влюблялись мы изучали техники манипулирования.
У них история средневековья — у нас ошибки самых известных телохранителей.
У них физкультура — у нас владение самым разным оружием.
У них стихи по литературе — у нас запоминание плана помещения на время
В возрасте 15 лет, то есть в последний год обучения нам выдали собственное оружие. Это были пистолеты с одной пулей внутри. Мы должны были привыкать к постоянному ношению оружия с собой.
В первый год отчислилось или ушло 20% детей. В последующие еще 50%. К выпуску нас осталось 21 человек. 21 солдат по силе не уступающий опытным бойцам. 21 телохранитель. Конечно за это время мы сплотились и нескольких человек я действительно могла назвать друзьями. Я им доверяла и знала что они не предадут как бы далеко нас не раскидало по миру. С этим проблем не было, мы в идеале знали английский, русский и китайский и могли перекидываться несложными предложениями на арабском, испанском и японском.
Идея проста. Куча звезд подростков и им нужны телохранители стоящие в их тени. Таким же подросткам это проще сделать. Потенциальный убийца будет выслеживать рядом с важным лицом груду мышц и желательно не одну. Мы же неприметней, а значит эффективней.
Мы являемся первым выпуском и поэтому на нас возложили большой груз ответственности и у нас нет прав на промахи. Меня отправили в Россию к сыну одного из самых влиятельных политиков. В России неспокойные времена и во всю бушуют РПГ, а отец моего подопечного взбирался на свой высокий пост карабкаясь по людям и сейчас во времена беззаконья много желающих ему насолить.
Ну чтож, я сделаю все возможное.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!