Наутро
22 марта 2022, 11:55Так, я определённо помню, как лёг спать, потом встал в туалет и зашёл в кухню попить воды, а потом…не помню. Мои…мозги…аааааа… я же вчера не пил, так какого, простите, хрена я себя так чувствую? Жеесть…
- Микото-сама, что вчера было? – с огромной болью в голосе посипел я в попытках узнать подробности вечера. Увы, безуспешно. Всё же разбудить женщину с похмелья, это талант нужно иметь. Система, какого чёрта вчера произошло?!
Ничего такого, хозяин. Вы стопроцентно не захмелели от одних паров саке и полюбому не стали веселиться со взрослыми. И я абсолютно не помню, как вы начали интегрировать свадебные конкурсы вашего мира! А, да, поздравляю с помолвкой.
Чего, бл**ть? И ладно конкурсы, хрен с ними, какая к чёрту помолвка?! А главное, с кем?! С Сасуки-чан?!
Ну конечно же нет…с Микото.
Занавес. Просто, занавес. Система, если я не ошибаюсь, то Микото-сама – замужняя женщина. И её муж будет явно не доволен тем, что какой-то росточек претендует на его ненаглядную, ты это учла в своём рассказе?
Естественно.
Гадина!
Сам такой.
Так, я опять забыл одну важную деталь. Я – ребёнок. Четырёхлетний несмышлёный ребёнок. Какой с меня спрос? Вот и я думаю, что никакого!
Если не учесть Сасуки, которая обиделась на свою маму и решила тебя у неё отбить.
Система, не порть настроение, ради всего святого.
Вот именно. Эта текстовая зараза пыталась вчера всё веселье испортить! Благо у тебя есть такой весёлый я!
Завалитесь оба! Задолбали. Стоп-стоп-стоп, откуда здесь котёл?! И что в нём вариться? Ну ка, попробуем. Ммм, варенье, малиновое. Как?! Как я это сделал?! Наставник от зависти помрёт, если уже не помер. И мне всё ещё интересно, что же я вчера успел вытворить, и как мне это узн…точно! Система, статус!
Имя: @%#$#&
Фамилия: Куриа
Профессия: Алхимик
Параметры:
Сила: 80 ( комнатный халк )
Ловкость: 100 (воруете хлеб быстрее тараканов)
Интеллект: 170 (вы понимаете математиков)
Чакра: 70 (ваш очаг достаточно развит для вашего возраста)
Контроль: 34(плохой контроль, но не ужасающий , как раньше)
Харизма: 270 (у всех мировых диктаторов дома есть святилище в вашу честь)
Безумие: 30( и вообще, я нормальный! Да, Саня?- спросили вы у стула)
Каваи!: 670 (от улыбки покраснеют все, от улыбки носом кровь вдруг понесётся)
Очки навыков: 25
Навыки: пассив.: «Только свистни, он появится» ур. 20(Неизвестным образом вы способны ощутить человека, нуждающегося в вашей помощи); «благословление хаоса» ур.max(Он загадочен, непредсказуем и любит тортики. Бог хаоса оставил на вас свой знак, что упростит или усложнит вашу жизнь, кто знает, это же хаос, от него чего только не жди) +15 к родству с хаосом, создание параметра «безумие»; «Художник» ур.max(кисть – ваш смысл жизни, а перо – ваш мир. Ваши работы гарантировано вызовут восхищение у зрителя).
Устойчивость к алкоголю ур.1 (я не пь…ик…яный, э-т-то ты пьяный. Я ус-с…ик…чивый) +5% к сопротивлению всем ядам, основанным на алкоголе.
Наивный взгляд ур.17(Что это дяденька? Секретный объект? Ух ты, пойду друзьям расскажу! Ваш взгляд – взгляд наивного ребёнка, многие вас недооценивают) шанс вызвать приступ умиления 60%
Актив.: Скрытность ур.60 ( Охранник минут пять не мог найти вас, пока вы не спросили время, сидя на его столе) 55% шанс того, что вас потеряют на самом видном месте. При активации 80% шанс того, что на вас не обратят внимания.
Улыбка маньяка ур.25 (Забирайте все деньги, но не трогайте меня! А ведь вы просто спросили, кто последний в очереди) При активации 30% шанс того, что противник сдастся без боя.
Дар убеждения ур.60 ( Тирания должна быть свергн!...ой, извините, я кажется миром ошибся. Сказали вы в пустоту, потому что ваши последователи уже казнили «тирана») При активации +280 к «харизме»
Игнорирование сути( Злодей говоришь? Ты явно хороший парень!) При активации 30% шанс, что враг махнёт рукой и отступит.
Алхимия ур70.(вы сварили малиновое варенье из риса, просто без комментариев) 85% шанс создать нужный состав, 79% шанс получить состав без побочных эффектов, 0,00000001% шанс взрыва сваренного состава
Репутания
Акира Курае 9800(материнская любовь, гордость, стыд)
Каджи Курае 9000(забота, гордость)
Кушина Узумаки (мертва)
Трикстер 2900 (он записал видео с вашей пьянки. Теперь ему есть, что показать внукам, если они у него, конечно будут)
Гриидер 500 (потенциальный бизнес-партнёр)
Райто -500 (угроза жизни)
Смотритель -10000( первородная ненависть)
Присутствие - (её этим не пронять, она была на попойке в Асгарде)
Сарутоби Хирузен 800 (заинтересованность юным талантом)
Данзо Шимура 600 (заинтересованность перспективным кадром)
Иноичи Яманака - (он в отпуске)
Микото Учиха 5000 (ей стыдно, но вы так мило спите)
Сасуки Учиха 6200 (ревность, влюблённость)
Слушай, система, а расскажи поподробнее вчерашние события. Пожалуйста.
Включаю видеоряд «Знай наших», приятного просмотра.
3 часа спустя
Убейте меня, просто убейте. Чтоб я не мучился. Стоп!
Мне кажется, или мужская часть нашей весёлой компании вообще не имеет такого понятия, как «стыд».
Солидарен.
Поддерживаю.
Благо хоть тут я не одинок в своём горе. Когда проснулись взрослые, я, взяв заранее приготовленный попкорн, начал наблюдать за очнувшимися взрослыми. Они потихоньку приходили в себя вспоминая подробности вчерашнего, а за воспоминаниями шёл стыд, подвида «Испанский». И в один момент все повернули головы в мою сторону. О да, это выражение безысходности и отчаяния, я начинаю становиться злодеем.
Внимание! Сгенерирован квест – «Ритуальное самосожжение»
Ритуальное самосожжение – ваши родные и крёстные вчера «немного перебрали». Пить – вредно! Донесите эту мысль до них любым способом.
Награда:
Рецепт зелья восстановления чакры x1
Рецепт зелья раскачки резерва x1
Рецепт зелья развития контроля x1
Котёл «Мечта чародея» x1
Штраф за отказ/провал:
Вариативно.
Принять? Да/Нет
Хотя, кого я спрашиваю? Принять.
Наконец то ты это поняла! Поддаёшься дрессировке! А теперь, врубаем «Дар убеждения» и с невинным лицом начинаем выносить мозг.
- Мама, папа, крёстные, вам плохо?- будь я на их месте, сгорел бы со стыда.
- Нет, сынок…всё хорошо…ой- пошатнулась и села на пол мама
- О, ну раз всё хорошо, то когда я могу жениться на Микото-сама?- папа, не ржать! Не ржать я сказал!
- Ну, я, это, понимаешь…- это уже Микото. А не надо было пить.
- Какая свадьба?!?!?- о, Сасуке-чан, а ты тут откуда?
- Ну как, «какая»? Помнишь вчера Микото-сама сказала, что я милашка и что так бы и съела? А ещё сказала, что обязательно выйдет за меня замуж вместе с Сасуке-чан, когда я вырасту!- делаем счастливое лицо.
Всё, у них синий экран смерти. Все посмотрели на красную, как рак Сасуки, затем на довольного меня, на ржущего наставника…а он когда пришёл?
- Док, ты давно здесь?
- С самого начала. Говорил я тебе, носи маску! Нет, ты упрямый, как баран! Ты как эликсиры варить будешь, если тебя от паров саке распёрло?!- фью, а наставник разошёлся не на шутку.
- А…кто это?- спросила изрядно протрезвевшая от страха Микото. Сейчас будет цирк.
- О, вы меня не знаете? Весьма-весьма досадно! Позвольте это исправить, я наставник этого оболтуса, и, по совместительству, алхимик-физик-сантехник-электрик-режиссёр-стрип…ой, прошу прощения, меня немного занесло. Приятно было познакомиться, Микото-баа-сама, но нам пора. Оболтус! Бегом марш отсюда нахрен!- бедные Учихи, мои родители к поведению наставника уже привыкли, их этим не пронять, а вот Микото-сама, которая спустя секунду засверкала шаринганом, была…удивлена, да, так и запишем. Наставник-зельевар, умер от чрезмерного удивления.
Внимание! Квест «Ритуальное самосожжение» выполнен. Ваши родные ещё не скоро забудут этот день, и ближайшие пару-тройку месяцев саке станет для них врагом номер один.
Награда получена и перемещена в инвентарь.
Внимание! Получено достижение «Тролль»
Тролль – шутки про мамку, пфф. Прошлый век, кто вообще так шутит? Разве что твоя мам… +10% шанс вывести противника из себя случайно сказанным словом.
Весело-весело, ничего не скажешь. Но награда сладко греет карман инвентаря, а наставник идёт, пожёвывая данго. Хоть бы мне взял, паразит. И тут же в моей руке появилась палочка со сладостью.
Я тоже хочу, дай мне!
Перебьёшься, самому мало.
Данго вскусное! Все, кто говорил, что соевый соус не может использоваться для приготовления сладостей, пусть идут в пень!
- Кстати, наставник, вы не боитесь, что Микото-сама, когда придёт в себя, придёт вас карать?
- Насчёт этого не переживай, им сейчас и без меня весело. Хорошо, что я взял с собой фотоаппарат, такие фото получились…
В доме главы клана
- Оставлю на память, вклею в альбом!- с улыбкой до ушей заявила Акира Курае. Ещё бы, фото, на котором её сына обнимает красивая, полуголая и относительно молодая женщина… Будет чем его подразнить.
- Акира-чан! Прекрати, отдай!- как маленькая девочка прыгала Микото, не поспевая за своей подругой.
А за всем этим со смехом наблюдали главы семейств, у которых уже давно был иммунитет ко многим ядам, у одного в виду профессии, у другого в виду паранойи.
Всё таки что-то в этой жизни никогда не меняется.
Возвращаемся к гг.
Так, наша задача – поднять алхимию до максимального уровня! У меня как раз лишние очки навыков скопились. Вы спросите, к чему такая срочность, что ж, я отвечу.
Котёл «Мечта чародея» для использования требуется алхимия ур.90
+30% к эффективности эликсиров
+50% к объёму эликсиров
0% шанс взрыва состава
В общем вы сами видели, вкачиваем алхимию до 90 уровня! Система, статус!
Имя: @%#$#&
Фамилия: Куриа
Профессия: Алхимик-любитель
Параметры:
Сила: 80 ( комнатный халк )
Ловкость: 100 (воруете хлеб быстрее тараканов)
Интеллект: 170 (вы понимаете математиков)
Чакра: 70 (ваш очаг достаточно развит для вашего возраста)
Контроль: 34(плохой контроль, но не ужасающий , как раньше)
Харизма: 270 (у всех мировых диктаторов дома есть святилище в вашу честь)
Безумие: 30( и вообще, я нормальный! Да, Саня?- спросили вы у стула)
Каваи!: 670 (от улыбки покраснеют все, от улыбки носом кровь вдруг понесётся)
Очки навыков: 0
Навыки: пассив.: «Только свистни, он появится» ур. 20(Неизвестным образом вы способны ощутить человека, нуждающегося в вашей помощи); «благословление хаоса» ур.max(Он загадочен, непредсказуем и любит тортики. Бог хаоса оставил на вас свой знак, что упростит или усложнит вашу жизнь, кто знает, это же хаос, от него чего только не жди) +15 к родству с хаосом, создание параметра «безумие»; «Художник» ур.max(кисть – ваш смысл жизни, а перо – ваш мир. Ваши работы гарантировано вызовут восхищение у зрителя).
Устойчивость к алкоголю ур.1 (я не пь…ик…яный, э-т-то ты пьяный. Я ус-с…ик…чивый) +5% к сопротивлению всем ядам, основанным на алкоголе.
Наивный взгляд ур.17(Что это дяденька? Секретный объект? Ух ты, пойду друзьям расскажу! Ваш взгляд – взгляд наивного ребёнка, многие вас недооценивают) шанс вызвать приступ умиления 60%
Актив.: Скрытность ур.60 ( Охранник минут пят не мог найти вас, пока вы не спросили время, сидя на его столе) 55% шанс того, что вас потеряют на самом видном месте. При активации 80% шанс того, что на вас не обратят внимания.
Улыбка маньяка ур.25 (Забирайте все деньги, но не трогайте меня! А ведь вы просто спросили, кто последний в очереди) При активации 30% шанс того, что противник сдастся без боя.
Дар убеждения ур.60 ( Тирания должна быть свергн!...ой, извините, я кажется миром ошибся. Сказали вы в пустоту, потому что ваши последователи уже казнили «тирана») При активации +280 к «харизме»
Игнорирование сути( Злодей говоришь? Ты явно хороший парень!) При активации 30% шанс, что враг махнёт рукой и отступит.
Алхимия ур90.(две мясных котлеты гриль, специальный соус…) 92% шанс создать нужный состав, 85% шанс получить состав без побочных эффектов, 0,0000000001% шанс взрыва сваренного состава
Репутания
Акира Курае 9800(материнская любовь, гордость, стыд)
Каджи Курае 9000(забота, гордость, веселье)
Кушина Узумаки (мертва)
Трикстер 2900 (он записал видео с вашей пьянки. Теперь ему есть, что показать внукам, если они у него, конечно будут)
Гриидер 500 (потенциальный бизнес-партнёр)
Райто -500 (угроза жизни)
Смотритель -10000( первородная ненависть)
Присутствие - (её этим не пронять, она была на попойке в Асгарде)
Сарутоби Хирузен 800 (заинтересованность юным талантом)
Данзо Шимура 600 (заинтересованность перспективным кадром)
Иноичи Яманака - (он в отпуске)
Микото Учиха 5000 (ей стыдно, но вы так мило спите)
Сасуки Учиха 6200 (ревность, влюблённость, решительность)
Вот такие пироги. А теперь запираем подвал и ставим котёл на огонь, папочка будет думать, как захватить мир! Му-ха-ха-ха-ха!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!