Привет, Учихи!

21 марта 2022, 13:18
Думаю, не стоит говорить о том, что родители не сразу приняли «Подозрительного типа в странной маске». Мне пришлось час, вы только подумайте, час утешать расстроенного наставника. Хотя, спустя некоторое время, ситуация стабилизировалась. Сначала все уроки проводились строго под присмотром отца, и я не видел, как он сжимал за спиной кунай, острый как бритва! Однако, спустя долгие три года, удалось эту недоверчивость побороть. Или может это я псих, что доверился какому-то подозрительному типу. Да не, всё в норме Точно? А то голоса в голове, Джокер с Ваасом, ксеноморфы… Ой, да забей, это просто будущий переходный возраст даёт о себе знать. Фух, голос в голове сказал, что всё в порядке, а я уже думал, что всё, поплыла кукуха. Без комментариев. И почему мне кажется, что когда-нибудь я доведу систему до белого каления? Я познала дзен, никогда. Вредина, я ж любя. А я нет. Тебя наставник уже минут 5 зовёт. И вправду. Надо ответить, а то отравит так, что с «трона» не слезу Не напоминай… Заткнись, задолбал! О а что это такое блестящее-белое-светящееся? Хочу-хочу-хочу! - Не трогай!- пуще льва взревел наставник- Рванёт! - А что там?- не мог не спросить я - Модифицированный тратил, жутко нестабильный, так что лучше не трогай.- уже с привычным спокойствием закончил док Что? Вы спросили, почему «док»? Ну а как мне ещё звать ирьенина в маске чумного доктора, с учётом того, что имя своё мне он не говорит? Вот и не задавайте глупых вопросов. А наставник, хоть и ирьенин, неплохо подкован в знании боевых искусств. И капитально занялся моими тренировками. Мои части тела, в частности спина и руки, забудут это не скоро. Хнык. Зато результат есть, и какой! Система, статус! Имя: @%#$#& Фамилия: Куриа Профессия: Алхимик Параметры: Сила: 80 ( комнатный халк ) Ловкость: 100 (воруете хлеб быстрее тараканов) Интеллект: 150 (переустановить винду? Пффф! Да запросто!) Чакра: 70 (ваш очаг достаточно развит для вашего возраста) Контроль: 34(плохой контроль, но не ужасающий , как раньше) Харизма: 200 (если на вас наймут киллера, то рядом с именем будет пометка: «В диалог не вступать!») Безумие: 20(У вас появился новый друг, опустим то, что он плод вашего больного воображения (Эй, не смешно!)) Милота: 500(до эволюции в «Каваи!» осталось 100 очков) Очки навыков: 25 Навыки: пассив.: «Только свистни, он появится» ур. 20(Неизвестным образом вы способны ощутить человека, нуждающегося в вашей помощи); «благословление хаоса» ур.max(Он загадочен, непредсказуем и любит тортики. Бог хаоса оставил на вас свой знак, что упростит или усложнит вашу жизнь, кто знает, это же хаос, от него чего только не жди) +15 к родству с хаосом, создание параметра «безумие»; «Художник» ур.max(кисть – ваш смысл жизни, а перо – ваш мир. Ваши работы гарантировано вызовут восхищение у зрителя). Наивный взгляд ур.17(Что это дяденька? Секретный объект? Ух ты, пойду друзьям расскажу! Ваш взгляд – взгляд наивного ребёнка, многие вас недооценивают) шанс вызвать приступ умиления 60% Актив.: Скрытность ур.60 ( Охранник минут пять не мог найти вас, пока вы не спросили время, сидя на его столе) 55% шанс того, что вас потеряют на самом видном месте. При активации 80% шанс того, что на вас не обратят внимания. Улыбка маньяка ур.25 (Забирайте все деньги, но не трогайте меня! А ведь вы просто спросили, кто последний в очереди) При активации 30% шанс того, что противник сдастся без боя. Дар убеждения ур.60 ( Тирания должна быть свергн!...ой, извините, я кажется миром ошибся. Сказали вы в пустоту, потому что ваши последователи уже казнили «тирана») При активации +280 к «харизме» Игнорирование сути( Злодей говоришь? Ты явно хороший парень!) При активации 30% шанс, что враг махнёт рукой и отступит. Алхимия ур50.(Перья грифона, клык вампира и кровь девственницы. Смешать, но не взбалтывать.) 80% шанс создать нужный состав, 72% шанс получить состав без побочных эффектов, 0,0000001% шанс взрыва сваренного состава Репутания Акира Курае 9800(материнская любовь, гордость) Каджи Курае 9000(забота, гордость) Кушина Узумаки (мертва) Трикстер 2500 (обалденный смертный) Гриидер 100 (у меня серьёзный конкурент) Райто -500 (угроза жизни) Смотритель -10000( первородная ненависть) Присутствие - (ей всё ещё фиолетово) Сарутоби Хирузен 800 (заинтересованность юным талантом) Данзо Шимура 600 (заинтересованность перспективным кадром) Иноичи Яманака - (он в отпуске) Вот так как-то. Чакру надо бы конечно развить, но, боюсь, я и так сильно заинтересовал руководство деревни. И вот, очередное занятие с учителем окончено. - Завтра занятий не будет, мой юный падаван, отдыхай.- мой крик счастья слышали небось из резиденции Хокаге. Только за учителем захлопнулась дверь, как меня позвали родители. - Сын- как обычно немного строго начал отец- нас в гости пригласили друзья, у их младшей дочери сегодня четвёртый день рождения… - И я так полагаю явка обязательна? - Да, тем более они – твои крёстные. Которые уже достали меня с просьбой «посмотреть на крестника»- страдальчески выдохнул он. Ну, делать, как говорится, нечего. Собрались и пошли. В конце концов не будет же с этим особых проблем… Думал я, пока не оказался на пороге кланового квартала Учиха. Обожаю чувство юмора судьбы, оно у неё определённо на высшем уровне. Сейчас ещё этикет вспоминать, ууу. Депресон. Хотя, чего это я хандрю, я ребёнок! Мне можно и проигнорировать правило-другое. Так что вперёд! Знакомиться с Жертвенником и Мстюном (Итачи и Саске, если кто не понял)! -Акира-чан!!!- раздался радостный голос сбоку от нас. А затем на маму налетела…Микото?!? Где же тот самый сдержанный характер Учих? Так, пока они сюсюкаются, надо валить, а то параметр «Милота» сведёт меня в могилу. Упс, Микото медленно повернула голову в мою сторону… -Акира-чан! Это…- со звёздами на глазах спросила Учиха-сама. Блин, нет! Пожалуйста, нет!!! Валим. - Да.- безо всякого злого умысла ответила мама. Блин! Не успел я сделать и шага, как меня сжали в стальных объятьях. Кто вообще сказал, что женщины хрупкие? Покажите мне этого идиота, хочу плюнуть ему в лицо! Задыхаюсь… -Отпусти моего сына, Микото. Задушишь ведь- да, мама, покажи им всем так им, так! И меня благополучно отпустили. Фуух, думал, помру. И как то незаметно мы переместились в дом главы клана. Так, крёстную я видел, где крёстный. Где мужа потеряла, чёрная вдова? - А кстати, Мико-чан, где Вредина-кун.- как обычно максимально беззаботный тон со стороны моей мамы, бис. - Как это где, обсуждают какие-то сверхважные дела с Засранцем-саном.- а я думаю, куда папка запропастился? - И как же тебя зовут, солнышко.- это, судя по всему, спросили меня. Спросили-ответим. И заодно отомстим за попытку непредумышленного убийства. - Я @$#%&& Курае, Микото-баа-сама- и наивный взгляд. Всё, у крёстной закрутился шаринган, а мама в истерике. Обожаю жить. - А кто тебя этому научил?- ой и не нравится мне её улыбка, ой не нравится. Стоп, я знаю на кого скинуть все шишки! - Наставник! Так, пока Микото на пару с мамой придумывают план мести Доку, надо найти местное население. Кто не спрятался, я не виноват. - А ты кто?- с детским любопытством раздалось позади меня Обернувшись я увидел маленькую копию Микото-сама (только так теперь и буду её называть). Судя по праздничному колпаку, это и есть именинница. Давайте поздравим! - Да вот, я добрый волшебник, услышал, что тут у кого-то день рождения и сразу же прилетел!- а как сыграл-то, Оскар мне! - Врёшь! Волшебников не бывает, это всё сказки. – с недовольной моськой открыла она мне Америку. На эти самые слова я, взмахнув рукой, расположил в её руке купленный заранее ободок, выполненный в чёрно-бордовом тоне и украшенный какими-то красивыми камушками. Надо было видеть её лицо, такая прелесть бывает только раз в жизни. Аркана, ты сфотографировала? Естественно, за кого вы меня держите? За вредину Подтверждаю Ой, да идите вы оба! А потом на меня хлынул поток вопросов и просьб научить. Надо же, как нашу малышку заинтересовал этот фокус, глазки горят! - Ну конечно научу, только после празднования. А то тортик, и без именинницы!- вот на что, а на навыки работы с детьми никогда не жаловался. – Как зовут тебя, красавица? - Сасуки. Учиха Сасуки. – покраснев ответила она. Аав, какая прелесть. Приятель, я тебя боюсь. Заткнись, к психиатру запишусь. Чего сразу к угрозам, а? Вредина! Сам такой. Стоп-стоп-стоп! До меня только дошло. Саске – женщина. Твою ж Мадару, и что теперь делать. Если ещё и Наруто окажется женщиной… не будем думать о последствии переходного возраста джинчурики, вот просто не будем. А как я оказался в главном зале? А, понятно, на буксире малышки приехал. На ладно, бывает. Система, статус! Имя: @%#$#& Фамилия: Куриа Профессия: Алхимик Параметры: Сила: 80 ( комнатный халк ) Ловкость: 100 (воруете хлеб быстрее тараканов) Интеллект: 150 (перестановить винду? Пффф! Да запросто!) Чакра: 70 (ваш очаг достаточно развит для вашего возраста) Контроль: 34(плохой контроль, но не ужасающий , как раньше) Харизма: 200 (если на вас наймут киллера, то рядом с именем будет пометка: «В диалог не вступать!») Безумие: 20(У вас появился новый друг, опустим то, что он плод вашего больного воображения (Эй, не смешно!)) Милота: 500(до эволюции в «Каваи!» осталось 100 очков) Очки навыков: 25 Навыки: пассив.: «Только свистни, он появится» ур. 20(Неизвестным образом вы способны ощутить человека, нуждающегося в вашей помощи); «благословление хаоса» ур.max(Он загадочен, непредсказуем и любит тортики. Бог хаоса оставил на вас свой знак, что упростит или усложнит вашу жизнь, кто знает, это же хаос, от него чего только не жди) +15 к родству с хаосом, создание параметра «безумие»; «Художник» ур.max(кисть – ваш смысл жизни, а перо – ваш мир. Ваши работы гарантировано вызовут восхищение у зрителя). Наивный взгляд ур.17(Что это дяденька? Секретный объект? Ух ты, пойду друзьям расскажу! Ваш взгляд – взгляд наивного ребёнка, многие вас недооценивают) шанс вызвать приступ умиления 60% Актив.: Скрытность ур.60 ( Охранник минут пят не мог найти вас, рпока вы не спросили время, сидя на его столе) 55% шанс того, что вас потеряют на самом видном месте. При активации 80% шанс того, что на вас не обратят внимания. Улыбка маньяка ур.25 (Забирайте все деньги, но не трогайте меня! А ведь вы просто спросили, кто последний в очереди) При активации 30% шанс того, что противник сдастся без боя. Дар убеждения ур.60 ( Тирания должна быть свергн!...ой, извините, я кажется миром ошибся. Сказали вы в пустоту, потому что ваши последователи уже казнили «тирана») При активации +280 к «харизме» Игнорирование сути( Злодей говоришь? Ты явно хороший парень!) При активации 30% шанс, что враг махнёт рукой и отступит. Алхимия ур50.(Перья грифона, клык вампира и кровь девственницы. Смешать, но не взбалтывать.) 80% шанс создать нужный состав, 72% шанс получить состав без побочных эффектов, 0,0000001% шанс взрыва сваренного состава Репутания Акира Курае 9800(материнская любовь, гордость) Каджи Курае 9000(забота, гордость) Кушина Узумаки (мертва) Трикстер 2500 (вы ему нравитесь. В каком смысле? Понятия не имею! Это бог хаоса, с него станется) Гриидер 100 (у меня серьёзный конкурент) Райто -500 (угроза жизни) Смотритель -10000( первородная ненависть) Присутствие - (ей всё ещё фиолетово) Сарутоби Хирузен 800 (заинтересованность юным талантом) Данзо Шимура 600 (заинтересованность перспективным кадром) Иноичи Яманака - (он в отпуске) Микото Учиха 4000 (считает вас милахой) Сасуки Учиха 6000 (детская влюблённость) Да блин, когда успел?! И какая может быть влюблённость, если Учихи любят один раз и на всю жизнь?!?! Так, ладно, разберёмся потом. Сейчас праздновать. Ну всё, держите меня семеро! Я у наставника не штаны протираю, вы челюсти ваши искать в канаве будете, и понимайте эту фразу как хотите! 5 часов спустя. Как же плохо им станет на утро…столько выпить, это надо же. Кошмар. А время давно за полночь, как домой пойдём? - Папа, а @$#%&&-кун останется?- ох ты ж ё! Не пугай так Сасу. - Да, почему бы и…ик…нет!- ответил уже изрядно подвыпивший папа. А положить спать меня было решено в комнате Итачи, который свалил на миссию. Чем кстати очень расстроил свою имото. А ведь мог же попросить выходной, вряд ли старик Третий, ставший Хокаге, отказал бы. Но, это не моё дело. А теперь спать. На утро - Кьяяяяяяяяя! – послышался ультразвук, моментально меня разбудивший Кричала Сасу-чан. Указывая на Микото-сама, которая удобно расположилась у меня под боком. И какого чёрта вся фигня этого мира происходит со мной?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!