Часть 4
24 марта 2022, 22:31***
После того,как Гин надоело искать,девушка крикнула: —Ало, трансвеститы, где вы?! И тут Ник не выдержал. Он резким движением убрал руки Кёки, встал, отряхнул куртку и со злым взглядом вышел из зарослей. Кёка не отставала, сразу подорвалась за ним. —Т..ты дура..! Зачем ты меня прижала к себе..? И... И...— Парень начал мило возмущаться. И именно сейчас было видно,как вся ситуация смутила его, при свете фонарей. —Ну, я восприняла серьёзно эти прятки... Извини,переборщила.-Почесав затылок неловко произнесла Кёка. —Я больше не пойду гулять с тобой... Извратка... Было непонятно, он серьёзно говорит это, или же просто показушно. Странно,что когда он был в теле парня, то был более раскрепощёнее. —О,вот и наши не пойми кто:)-Улыбнувшись сказала Гин.-Чё там делали? —Не обзывайся, Гин.—Прям как mommy сказала Луна. —Мы прятались... —КЁКА ДО МЕНЯ ДОМОГАЛАСЬ!-Вскликнул Ник и отвернулся от всех. Гин прикрыла рот рукой, за ней и Луна. Они переглянулись. Ели сдерживая смех отвели взгляд от Ника. —Ты сейчас мне Гин напоминаешь. Так,годик назад.—С улыбкой сказал Сай и в эту же секунду Гин одарила его самачным чапалахом по спине. —Будешь много пиздеть-хуй отпадёт...—Будто с угрозой сказала девушка. После этого,Сай немного отошёл от неё со страхом в глазах. Кёка же тяжело вздохнула и сделав лицо "убейтеменяпожалуйста" села на асфальт. —Во-первых,я просто прижала его поближе,чтобы нас не нашли и мы мало двигались. А во-вторых, ведёшь себя как десятилетняя девочка,ей богу...—Кёка закатила глаза. В эту секунду, Ник с недовольством повернулся к ней.—А, да, точно. Ты же и так девочка... —Пошла нахуй!- Со злостью Ник пошёл в сторону где нет фонарей. Сай хотел уже пойти за ним,но Гин остановила его. —Ну вот,опять ругаются..—с грустью сказала Луна. Кёка подождала примерно минуту, поднялась с асфальта: —Не ждите нас, мы догоним.—С улыбкой рванула за Ником. Тот как только заметил,что за ним бегут сразу побежал. Но ноги Кёки были длиннее и быстрее. Она догнала пропажу. —Отстань от меня!- Ник начал сопротивляться.—я не хочу с тобой разговаривать! —А я и не хотела говорить, я хотела вернуть тебя.—Взяв парня за ноги, Кёка закинула его на плечо. Без криков естественно не прошло. После слов Кёки,которые прозвучали ка :"Заскнись,истеричка.", Ник разозлился. Он начал клонить Кёку на одну сторону и та благополучно упала на уже сухую траву. Сев сверху, Ник со злостью заговорил: —Слушай сюда,чурка...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!