Часть 5
4 апреля 2022, 00:09✨
Кёка сначала растерялась. Лицо было напряжено,а эмоция некого страха. Но буквально сразу всё прошло и Кёка пахабно заулыбалась. —Я вся во внимании...Никочка.—Сделав большой акцент на искаверканом имени Ника, Кёка положила руки под голову, ожидая действий друга. Ник же не выдержал, разозлился. Взяв Кёку за воротник куртки притянул к себе: —Ты давно пизды не получала?—Немного смутившись произнёс Ник.—Я могу помочь! —Я готова,малыш. Ебашь меня полностью..—Эмоция не уходила с лица Кёки. Ей было очень смешно с этой ситуации.—Не заметил? Как только девушкой стал, так сразу истерить начал. —А побудь ты на моём месте, я посмотрю ,как ты заговоришь!-Ник не подумал,что ляпнул. —Да что ты говоришь? А разве не я была девушкой буквально неделю назад? Мне, например комфортно в этом теле, но всё равно есть неудобства. Так что ты не один здесь мученик.—Кёка уже не улыбалась. Глаза Ника начали бегать в раздумьях над ответом. Но всё же, ничего не ответил. Он отпустил Кёку, встал с неё и отвернулся. —Идём, нас ждут...—С безразличием произнёс Ник и медленными шажками направился к дороге. Кёка сообразила и быстро поднялась. Отряхнув одежду,в её голову влетели мысли о прошлом. В этот момент она и догнала Ника. —Я тут вспомнила события трёхлетней давности...—Ненавязчиво и смотря вниз произнесла Кёка.—События, от которых в животе летали бабочки,руки писали одно имя,а в голове лишь один человек... —Не начинай... Это было и прошло. Незачем ворошить прошлое..—Спокойно ответил Ник.—Я тогда был дебилом,да и ты была другая. Совсем. Так что, вспоминать я не хочу всё это... Зачем просто.. Кёка вздохнула. Махнув головой, следовательно согласилась с ним. —Но так хорошо было, когда мы так хорошо общались, не было никаких преград ив целом мы не знали друг друга на 99.9%...-Кёка всё таки решила "понастольгировать". —С этим соглашусь..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!