Часть 6
4 апреля 2022, 00:09 —Думаю, нам следует проводить больше времени друг с другом,пока всё это не пройдёт. Что думаешь?-Произнесла Кёка, смотря на друга.
Ник же молча смотрел в пол,анализируя всю ситуацию. Только сейчас до него дошло,что он не знает,когда станет прежним и станет ли вообще... А может,что похуже произойдет.
Окунувшись в свои мысли,парень не заметил,как Кёка была перед ним. Он остановился. Подняв глаза вверх, Ник видел доброе лицо Кёки. Ощущалось это так, будто бы она никогда не улыбалась и это было в первый раз.
После девушка села на корточки и резким движением обняла Ника. Тот сначала не понят,что произошло, но спустя несколько секунд положил ручки на голову Кёки, тем самым обняв её.
•••
Казалось, такая милая нотка... Но если вывернуть наизнанку обоих и узнать,что они чувствуют друг к другу, можно было просто сгореть от ужаса. Оба были наполнены ненавистью друг к другу,что готовы были убить без сожаления. Хотели,чтобы исчез ненавистник и больше не появлялся в их жизни никогда, не при каких обстоятельствах. Хочется стереть все воспоминания, как хорошие, так и плохие... Но любовь была. С одной стороны немного больше,а с другой лишь небольшая искорка. И творился в обоих такой хаос,но никто не мог его на сто процентов вылить на другого. Может это даже это хорошо.•••
—Я, до сих пор ненавижу себя за то,что когда-то испортила тебе жизнь,влюбившись...—спокойно говорила Кёка. Ник же просто слушал.— Так ужасна. Всегда думала только о себе. Я больше не хочу,чтобы ты, да и я тоже, мучались.. —А,как я мучаюсь?-Ник не понял, к чему клонила девушка. —От того,что я существую. Это сложно объяснить,но я знаю... Я приняла решение,о котором не скажу...***
Вот тот самый день. День решения... С того момента прошёл ровно месяц,а ни Кёка,ни Ник не стали прежними.~
И вот вечер. Я васседаю на крыше огромного элеватора свесив ноги с края,ожидая нужного момента. Лезвие канцелярского ножа болезненно скользит по моим грубым мужским рукам. Ноги истекают кровью, капающей вниз из-за штырей,которые были воткнуты насквозь в обе ноги. Хотелось воткнуть нож в себя, но был не тот момент. Голова была наполнена ужасными мыслями и хотелось перестать истезать себя,но было поздно. Ведь ноги больше не двигались. И вот одна рука перестаёт слушать меня и так же сильно начинает истекать кровью. Птицы огромной стайкой пролетели над головой,а солнце уже скрылось за горизонтом. И вот,я уже могу воткнуть нож поглубже в себя, но решила продлить свою жизнь ещё ненадолго. Ели подняв нож,резанула уголки губ" чтобы всегда улыбаться". И тут звонит телефон. Я спокойно взяла трубку,даже не смотря на номер: —Я...я слушаю..-ели открывая окровавленный рот промямлила. —Привет,Кёка. Я тут хотел позвать всех погулять... Давно не было такого. Надеюсь,что ты пойдёшь.—Это был радостный Ник. Впервые слышу,чтобы он позвонил мне. —Боюсь э..это уже не возможно.—Опять же промямлила я. Услышав,что Ник хочет что-то сказать,мне пришлось перебить его.—Дослушай пожалуйста... Мне очень тяжело говорить, особенно много... Передай при возможности девочкам, Саю, родителям... Да и сам знай,что я очень люблю их и тебя. Больше, мы не сможем увидеть друг друга... —Чего?! Что ты...- лезвие ножа устремилось в мой живот и услышать,что сказал друг я не смогла. Телефон вылетел из руки вниз. Разлетелся на множество кусочков. Взглянув в последний раз на закат,я улыбнулась. Нога оттолкнулась от края крыши и моё тело устремилось вниз. —Ненавижу...-Сказала я, с улыбкой стремясь вниз. Хруст. Темнота. Безчувственность.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!