Ромео и Вару—грёбаные шиперы

18 марта 2022, 00:27
1 Января. После великого и всеми любимого праздника Новый Год, осталось очень много еды, что аж стол ломиться. Зонтик сидит за столом и поедает кислую мандаринку. Конечно, когда он пытался очистить фрукт от кожуры, то маленькие брызги (надеюсь вы поняли) попадали прямо в глаза, но не суть. Кстати, Зонтя очень любил мандаринки и об этом знают клоны включая и пиковых. К этой же минуте, на кухню пришёл Пик. По виду он был спокойным. Увидев Короля пики, Зонтик слегка вздрогнул. Он боялся пиковую масть, в особенности нашего Рогатика. —Опять свои мандарины жрёшь...— сказал Пик, но в голосе не было раздражения или же гнева. Просто спокойный тон. — Н-ну да..— осмелился ответить Голубика. —А в-вы будете?— Предложил тоже подкрепиться мандаринами Пику. Притянул дрожащую руку с фруктом. Это заметил Пикотик. — Ты меня боишься? — Н-нет.. — Зонт соврал потому что не хотел обидеть Пика. — Значит точно боишься. Пикуша сел рядом с Зонтом, взял мандарин и начал чистить фрукт. Зонтик не ожидал что Пик останется с ним на кухне и подумал что он возьмёт пару мандаринов и пойдёт в свою комнату. Король сел слишком близко к Зонтику, на то шестой немного испугался. — Я тебя не съем. Возможно покусаю. — Аа.. — Шучу. Они сидели так в неловкой тишине, хотя Зонтику было неловко, а Пику как-то кристально. Через пять минут в кухню влетел Вару и посмотрел на голубков. — Привет Тряпочка!— поприветствовал Вару. (Пик: ок. Я невидимый) — Ебальник на ноль. — огрызнулся Пик. — Ты чего голубого защищаешь? — А ты чего на него нагоняешь? — Хочу и буду. — А пиздюлей? — Ты в тряпку влюбился? Азаза — Ты ахуел?! Во время этой дискуссии пришёл Ромео. — Что происходит?— спросил розовый. — Ссора... —тихо выдал голубоглазый — Пик в Зонта влюбился! — усмехнулся Варушка. — Шип, шип, шип- улыбнулся Ромашка. — Вару, я щас тебя в окно выброшу! В гневе сказал Пик и чёрные, словно уголь, глаза окрасились в кроваво-красный. — Ладно, ладно. — Кхм.. Когда свадьба? Когда дети?— с усмешкой спросил Червовый. — Р-ромео! Э-это не правда!— закрыл руками лицо от стыда. — Я все равно вас сведу— подмигнул Романтик. — А, Ромео, после свадьбы брачная нооочь— хихикнул зелёный. — Заеби свой ёбаный рот!— Крикнул Пик. — Пик.. Может пойдём в другую комнату? —тихо спросил Зонтик. — Ага, потом изнасилует.— шепотом съязвил куст. —Ладно— ответил Пик на предложение Зонта, взял за рукав свитера и пошёл с шестым в гостиную. — Вы хоть предохраняйтесь!— крикнул Ромашка. На это Пик просто решил проигнорировать. Сел на мягкий диван и посадил Зонта рядом. — Извини пожалуйста за эти проблемы... Это все из-за меня.. — прошептал Треф — Ничего. Ты не виноват в том что эти двое долбаёбы.— сказал Пик, успокоявшись. — Ромео, у меня есть идея— хитро проговорил зелёнка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!