Ромео и Вару—грёбаные шиперы
18 марта 2022, 00:271 Января. После великого и всеми любимого праздника Новый Год, осталось очень много еды, что аж стол ломиться. Зонтик сидит за столом и поедает кислую мандаринку. Конечно, когда он пытался очистить фрукт от кожуры, то маленькие брызги (надеюсь вы поняли) попадали прямо в глаза, но не суть. Кстати, Зонтя очень любил мандаринки и об этом знают клоны включая и пиковых. К этой же минуте, на кухню пришёл Пик. По виду он был спокойным. Увидев
Короля пики, Зонтик слегка вздрогнул. Он боялся пиковую масть, в особенности нашего Рогатика.
—Опять свои мандарины жрёшь...— сказал Пик, но в голосе не было раздражения или же гнева. Просто спокойный тон.
— Н-ну да..— осмелился ответить Голубика. —А в-вы будете?— Предложил тоже подкрепиться мандаринами Пику. Притянул дрожащую руку с фруктом. Это заметил Пикотик.
— Ты меня боишься?
— Н-нет.. — Зонт соврал потому что не хотел обидеть Пика.
— Значит точно боишься.
Пикуша сел рядом с Зонтом, взял мандарин и начал чистить фрукт. Зонтик не ожидал что Пик останется с ним на кухне и подумал что он возьмёт пару мандаринов и пойдёт в свою комнату. Король сел слишком близко к Зонтику, на то шестой немного испугался.
— Я тебя не съем. Возможно покусаю.
— Аа..
— Шучу.
Они сидели так в неловкой тишине, хотя Зонтику было неловко, а Пику как-то кристально. Через пять минут в кухню влетел Вару и посмотрел на голубков.
— Привет Тряпочка!— поприветствовал Вару. (Пик: ок. Я невидимый)
— Ебальник на ноль. — огрызнулся Пик.
— Ты чего голубого защищаешь?
— А ты чего на него нагоняешь?
— Хочу и буду.
— А пиздюлей?
— Ты в тряпку влюбился? Азаза
— Ты ахуел?!
Во время этой дискуссии пришёл Ромео.
— Что происходит?— спросил розовый.
— Ссора... —тихо выдал голубоглазый
— Пик в Зонта влюбился! — усмехнулся Варушка.
— Шип, шип, шип- улыбнулся Ромашка.
— Вару, я щас тебя в окно выброшу! В гневе сказал Пик и чёрные, словно уголь, глаза окрасились в кроваво-красный.
— Ладно, ладно.
— Кхм.. Когда свадьба? Когда дети?— с усмешкой спросил Червовый.
— Р-ромео! Э-это не правда!— закрыл руками лицо от стыда.
— Я все равно вас сведу— подмигнул Романтик.
— А, Ромео, после свадьбы брачная нооочь— хихикнул зелёный.
— Заеби свой ёбаный рот!— Крикнул Пик.
— Пик.. Может пойдём в другую комнату? —тихо спросил Зонтик.
— Ага, потом изнасилует.— шепотом съязвил куст.
—Ладно— ответил Пик на предложение Зонта, взял за рукав свитера и пошёл с шестым в гостиную.
— Вы хоть предохраняйтесь!— крикнул Ромашка.
На это Пик просто решил проигнорировать. Сел на мягкий диван и посадил Зонта рядом.
— Извини пожалуйста за эти проблемы... Это все из-за меня.. — прошептал Треф
— Ничего. Ты не виноват в том что эти двое долбаёбы.— сказал Пик, успокоявшись.
— Ромео, у меня есть идея— хитро проговорил зелёнка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!