Я не придумала название 🤙

20 марта 2022, 01:52
Пик с Зонтом спокойно сидели на диванчике. Обоим как-то было неловко и стыдно от такой ситуации и пытались начать разговор, чтобы рассеять обстановку, но пока никто не хотел начать диалог. Пику стало ооочень стыдно хоть и не показывал. А Зонтику было неловко и нервно перебирал край своего свитера. —Какой твой план?— Ромео вопросительно посмотрел на Вару и показывал всё свое любопытство. — Смотри короче).— Вару ядовито улыбнулся и подошёл к спинке дивана. Резко схватил Зонта за волосы на затылке, что аж шестой пискнуть не успел, а Пик даже не понял ситуации. Таким же резким движением приблизил лицо трефа к лицу янтарноглазого. Когда Король пики все понял, тот ударил по руке шутника и спрятал Зонтик за спину. Лидер был очень зол от действий куста. —Ты совсем ебанулся?!—Крикнул восьмой. — Это как то слишком жестоко, Вару..— Сказал розовый. — Та не, норм.— Отмахнулся Вару. —Нет. Зонтику больно было. —ответил червовый король. — Извиняйся.— Приказал Пик. — Нет. — Процедил Вару. Чтобы не получить пизды, Ромео убежал в свою комнату. А Пик нехотя приобнял Зонта. — Извиняйся, кому говорю.— Настаивал фиолетовый. —Гх. Лааадно.— Лягушка закатил глаза и нехотя сказал: —Ну извиняй. — Зонт, ты прощаешь моего Валета?— Краем глаза посмотрел на трефа. Зонтик лишь робко кивнул. Вару увидел ответ голубоглазки и прыснул в комнату Ромео. Пик проводил того взглядом и резко посмотрел на Зонта. — Ничего не болит?— пытаясь проявить заботу, сказал Пик. Интересно что его подтолкнуло о защите Валета? Может, он хочет манипулировать им, а пока втереться в доверие, спрашивая о состоянии и защищая? — Т-та нет... Пик уже обнимал Зонта, явно не отпуская его,будто хочет его согреть в своими объятиями. Зонтик подумал, мол: "может он не такой уж и плохой?". Из-за своей сонливости Зонтя положил голову на грудь Пика. Восьмой еле заметно покраснел. — С-спасибо.. Что заступился за меня.. —Всегда пожалуйста. Просто меня уже достало как Вару к тебе лезет с несмешными шутками. Вару же слушал их разговор с интересом. Особенно ему была интересна реакция Ромео, который лежал на кровати и Куромаку. А чтобы это реализовать,он приоткрыл дверь и сфоткал парочку. — Рома!! Смотри че сфоткал. Ромео привстал на локтях и вопросительно вскинул бровь. Ватрушка подошёл к Ромашке и показал фотографию Пука и Зозика. Розовом это понравилось и улыбнулся. — Хохохо! Зонтик улыбнулся потому что кому-то как-то не кристально на то что Вару его кибербулит, особенно что этот кому-то Пиковый Король которому почти на все до лампочки. ( и уменя в голове пролетают бабочки, бабочки..). Сам же Пик тоже в ответ улыбнулся и Зонт мягко говоря ахринел. — А раньше считал тебя злым.. —Я не злой, просто хочу свободы (и пива) Зонтик кивнул и понял в каком они положении сидят и быстро отлип от второго интроверта. — Извини, что так близко.. —Голубика отвёл взгляд на пол. — Ничего. Буду честен, это даже было приятно. — ответил восьмёрка и погладил по голове. — Давай посмотрим что они делают.- предложил Вару. — Давай. Варушка( я тебе покушать принесла) посмотрел на дуэт интровертов и выпалил: —Ебать. Пикус и Зонтя посмотрели на Вару. Пик закатил глаза и в мыслях пронеслось: "Опять.." - Ой, а все, вы теперь не отвертитесь!- Улыбнулся пятый. - Всмысле?! - спросили в унисон длиноволосики. - То что вы обнимаетесь, один другого защищает, а другой успокаивает ничего да? - Та потому что ты заебал со своими шутками! Я его успокаиваю после твоих выходок! Меня это просто достало! Ты к нему лез потому что знал, никто не заступится за него. А теперь будешь каждый ебаный раз получать за то что его обижаешь! Понял?! - высказал все это Пик. Вару заткнулся. В Пик смотрит на него с такой злобой будто что зарежет, убьёт, сожрёт и т.д. Зелёный просто молча закрыл дверь чтобы не получить пиздюлей ещё. - Я его точно убью когда-то.. Зонтик посмотрел на лицо Пика.Ну он подумал что его можно успокоить одним способом. Просто обнял. Лидер быстро успокоился и посмотрел на Зонта. - Мне как-то неловко..- выпалил Пикуша. - Ой, извини- Голубой отцепился от ?друга¿ - Та ничего. На это Зонтик нежно улыбнулся. Ужс Зонтик походу хочет превратить Пика в помидорку. От такой улыбки Король ещё больше покраснел. Ну Зонтик не тупой и понял в чем дело. - А.. Э.. Я тебя смущаю?- спросил Зонтик. -Совсем немного. -Ладно, я пойду к себе.. - как хочешь. Зонтя пошёл в свою комнату и плюхнулся на мягкую и большую кровать. -не ну, Ромео, мы должны их свести. - процедил Вару. -Согласен. Пик пошёл на кухню, заварить кофе. Вдруг входная дверь открылась и в дом приходит Куромаку. Он подошёл к вешалке и с нескольких попыток смог повесить куртку. Маку подошёл к Пику и спросил. - Твой валет ничего не натворил? - Как всегда. Издевался над Зонтиком,а я не вытерпел- сказал Пикуша. -ты его убил?-насторожился Куромаку. -нет ещё. -а ладно. А где Зонтик? -В своей комнате. Куро кивнул. Пошёл к комнату Валета и открыл дверь. Он увидел канцелярский нож и испугался, после ажурную бумагу. Вышел из комнаты трефа. Тем временем 2 шиппера находились в гостиной. Розовый смотрел себя в зеркале, а Зелёнка сидит на уже погретом диване. - Ну и кто же такой красивый? - спросил Ромео. -я конечно! - ответил на вопрос Вару -Ну и ты тоже. Но я красивей).-отозвался Романтик. Мимо них проходил Куро, а за ним и Зонтик. Шестой пошёл на кухню и показал Пику ажурную бумагу. -Ого, как это?- удивился Пиковый. - Канцелярский нож в руки и резать узоры. - Красиво. - Спасибо! - Улыбнулся голубика. Вернёмся к Ромео и Вару. - Ну и как мы их сводить будем? - опять спросил Червовый. -Кого? - Куромаку посмотрел на этих двух и показывал всем своим видом, что надо объяснить. Вару же показался милым ничего не понимающий Трефовый Король. "Интересно как он выглядит когда спит?" пронеслось в мыслях Валета пик. - Дам)- ответил на вопрос Ромео. - АХАХАХАХА, КЛАССНЫЕ ДАМЫ!- засмеялся Вару. - Ну я больше не могу что то придумать. - Ну давай скажем?(В) -Ладно(Р) - Короче, мы хотим свести Пика и Тряпку))-Ответил Варушка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!