Я не придумала название 🤙
20 марта 2022, 01:52Пик с Зонтом спокойно сидели на диванчике. Обоим как-то было неловко и стыдно от такой ситуации и пытались начать разговор, чтобы рассеять обстановку, но пока никто не хотел начать диалог. Пику стало ооочень стыдно хоть и не показывал. А Зонтику было неловко и нервно перебирал край своего свитера.
—Какой твой план?— Ромео вопросительно посмотрел на Вару и показывал всё свое любопытство.
— Смотри короче).— Вару ядовито улыбнулся и подошёл к спинке дивана. Резко схватил Зонта за волосы на затылке, что аж шестой пискнуть не успел, а Пик даже не понял ситуации. Таким же резким движением приблизил лицо трефа к лицу янтарноглазого. Когда Король пики все понял, тот ударил по руке шутника и спрятал Зонтик за спину. Лидер был очень зол от действий куста.
—Ты совсем ебанулся?!—Крикнул восьмой.
— Это как то слишком жестоко, Вару..— Сказал розовый.
— Та не, норм.— Отмахнулся Вару.
—Нет. Зонтику больно было. —ответил червовый король.
— Извиняйся.— Приказал Пик.
— Нет. — Процедил Вару.
Чтобы не получить пизды, Ромео убежал в свою комнату. А Пик нехотя приобнял Зонта.
— Извиняйся, кому говорю.— Настаивал фиолетовый.
—Гх. Лааадно.— Лягушка закатил глаза и нехотя сказал:
—Ну извиняй.
— Зонт, ты прощаешь моего Валета?— Краем глаза посмотрел на трефа. Зонтик лишь робко кивнул. Вару увидел ответ голубоглазки и прыснул в комнату Ромео. Пик проводил того взглядом и резко посмотрел на Зонта.
— Ничего не болит?— пытаясь проявить заботу, сказал Пик. Интересно что его подтолкнуло о защите Валета? Может, он хочет манипулировать им, а пока втереться в доверие, спрашивая о состоянии и защищая?
— Т-та нет...
Пик уже обнимал Зонта, явно не отпуская его,будто хочет его согреть в своими объятиями. Зонтик подумал, мол: "может он не такой уж и плохой?". Из-за своей сонливости Зонтя положил голову на грудь Пика. Восьмой еле заметно покраснел.
— С-спасибо.. Что заступился за меня..
—Всегда пожалуйста. Просто меня уже достало как Вару к тебе лезет с несмешными шутками.
Вару же слушал их разговор с интересом. Особенно ему была интересна реакция Ромео, который лежал на кровати и Куромаку. А чтобы это реализовать,он приоткрыл дверь и сфоткал парочку.
— Рома!! Смотри че сфоткал.
Ромео привстал на локтях и вопросительно вскинул бровь. Ватрушка подошёл к Ромашке и показал фотографию Пука и Зозика. Розовом это понравилось и улыбнулся.
— Хохохо!
Зонтик улыбнулся потому что кому-то как-то не кристально на то что Вару его кибербулит, особенно что этот кому-то Пиковый Король которому почти на все до лампочки. ( и уменя в голове пролетают бабочки, бабочки..). Сам же Пик тоже в ответ улыбнулся и Зонт мягко говоря ахринел.
— А раньше считал тебя злым..
—Я не злой, просто хочу свободы (и пива)
Зонтик кивнул и понял в каком они положении сидят и быстро отлип от второго интроверта.
— Извини, что так близко.. —Голубика отвёл взгляд на пол.
— Ничего. Буду честен, это даже было приятно. — ответил восьмёрка и погладил по голове.
— Давай посмотрим что они делают.- предложил Вару.
— Давай.
Варушка( я тебе покушать принесла) посмотрел на дуэт интровертов и выпалил:
—Ебать.
Пикус и Зонтя посмотрели на Вару. Пик закатил глаза и в мыслях пронеслось: "Опять.."
- Ой, а все, вы теперь не отвертитесь!- Улыбнулся пятый.
- Всмысле?! - спросили в унисон длиноволосики.
- То что вы обнимаетесь, один другого защищает, а другой успокаивает ничего да?
- Та потому что ты заебал со своими шутками! Я его успокаиваю после твоих выходок! Меня это просто достало! Ты к нему лез потому что знал, никто не заступится за него. А теперь будешь каждый ебаный раз получать за то что его обижаешь! Понял?! - высказал все это Пик.
Вару заткнулся. В Пик смотрит на него с такой злобой будто что зарежет, убьёт, сожрёт и т.д. Зелёный просто молча закрыл дверь чтобы не получить пиздюлей ещё.
- Я его точно убью когда-то..
Зонтик посмотрел на лицо Пика.Ну он подумал что его можно успокоить одним способом. Просто обнял. Лидер быстро успокоился и посмотрел на Зонта.
- Мне как-то неловко..- выпалил Пикуша.
- Ой, извини- Голубой отцепился от ?друга¿
- Та ничего.
На это Зонтик нежно улыбнулся. Ужс Зонтик походу хочет превратить Пика в помидорку. От такой улыбки Король ещё больше покраснел. Ну Зонтик не тупой и понял в чем дело.
- А.. Э.. Я тебя смущаю?- спросил Зонтик.
-Совсем немного.
-Ладно, я пойду к себе..
- как хочешь.
Зонтя пошёл в свою комнату и плюхнулся на мягкую и большую кровать.
-не ну, Ромео, мы должны их свести. - процедил Вару.
-Согласен.
Пик пошёл на кухню, заварить кофе. Вдруг входная дверь открылась и в дом приходит Куромаку. Он подошёл к вешалке и с нескольких попыток смог повесить куртку. Маку подошёл к Пику и спросил.
- Твой валет ничего не натворил?
- Как всегда. Издевался над Зонтиком,а я не вытерпел- сказал Пикуша.
-ты его убил?-насторожился Куромаку.
-нет ещё.
-а ладно. А где Зонтик?
-В своей комнате.
Куро кивнул. Пошёл к комнату Валета и открыл дверь. Он увидел канцелярский нож и испугался, после ажурную бумагу. Вышел из комнаты трефа. Тем временем 2 шиппера находились в гостиной. Розовый смотрел себя в зеркале, а Зелёнка сидит на уже погретом диване.
- Ну и кто же такой красивый? - спросил Ромео.
-я конечно! - ответил на вопрос Вару
-Ну и ты тоже. Но я красивей).-отозвался Романтик.
Мимо них проходил Куро, а за ним и Зонтик. Шестой пошёл на кухню и показал Пику ажурную бумагу.
-Ого, как это?- удивился Пиковый.
- Канцелярский нож в руки и резать узоры.
- Красиво.
- Спасибо! - Улыбнулся голубика. Вернёмся к Ромео и Вару.
- Ну и как мы их сводить будем? - опять спросил Червовый.
-Кого? - Куромаку посмотрел на этих двух и показывал всем своим видом, что надо объяснить. Вару же показался милым ничего не понимающий Трефовый Король. "Интересно как он выглядит когда спит?" пронеслось в мыслях Валета пик.
- Дам)- ответил на вопрос Ромео.
- АХАХАХАХА, КЛАССНЫЕ ДАМЫ!- засмеялся Вару.
- Ну я больше не могу что то придумать.
- Ну давай скажем?(В)
-Ладно(Р)
- Короче, мы хотим свести Пика и Тряпку))-Ответил Варушка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!