Пик жадина
24 марта 2022, 19:06-Ты спать не хочешь?-Спросил Пик смотря на голубого.
- да.. Немного.
Пик молча встал с кровати и подошёл к окну.
-Ложись.
Зонтик ахринел от таких действий Пика. Он думал что его выгонят из комнаты. Может он смог подружиться с Пиком? Или же они просто вместе спасаются от двух шипперов? Но Зонтик вышел из своих мыслей.
-Спасибо-Тихо пролепетал голубоглазик и лёг на кровать укутавшись в одеяло.
-Ты в одежде спишь?- Спросил Пикуша озадачено смотря на валета.
- о-обычно нет...
-Пх,ясно. Меня стесняешься?
- ну да, то есть нет, то есть..э...
-Не бойся. Я тебя не трону
- ладно. Только отвернись.
-Я вообще-то и так не смотрю.
Пик перевёл взгляд на окно, давая Зонту время чтобы раздеться. Треф быстренько снял себя свитер и штаны и отложил в сторонку. Укрылся одеалом и закрыл глаза.
-Всё?
- да.
Пик повернулся и посмотрел на шестого.
-Ты как шаурма.
-Я шаурмааа!
Улыбнулся Зонтя. На это Пик тоже улыбнулся и издал смешок.
- Курилка, стучись. - Приказал Вару
- зачем?
- надо.
- лаадно.
Куромаку закатил глаза и постучался.
- Кто?- Спросил Пикуша и подошёл к двери но не открыл её.
- Трефовый Король, Куромаку.
- Что нужно?
- э.. Ну.. А где Зонтик?
Зонтик же успел заснуть. Быстро он засыпает.
-Спит. Он устал.- пробубнил Пик.
- ты что трахнул его?!- Вмешался в разговор Вареник.
- ВАРУ, успокойся!- Строго посмотрел на валета пики Куромаку.
-Боже...за что мне такой валет...- Спросил Пик
- отвеееть, чем вы там занимались, чтобы тряпка устала.
Куромаку просто стукнул Вару по макушке. Зелёный же тихо ойкнул.
- Ничем. Он рисовал,а я читал.
- ладно. Поверю.
-заткнисвойротдебил.- пробубнил Король Треф.
- заткнешь поцелуем.
- ты идиот?!- Куромаку ожидал все, но не такой ответ.
-Опа. Романтиш- ухмыльнулся фиолетик.
- Пиковый Король. - Со злобой сказал сероволосый.
-Да я шучу.
Куромаку выдохнул и спросил:
-Может ты вернёшь моего валета?
- Нет.- резко ответил Рогалик.
- почему?!
- опачки.- улыбнулся Вару.
- Потому что он спит. - ответил на вопрос Пик.
- ничего. Могу на руках поносить. - Настаивал на своём Куро.
-Ты? Не смеши меня...Я всё равно его на отдам.
- лол, Курилка ты меньше Зонта. - усмехнулся Вару
- та почему ты не хочешь выпустить Зонтика?!
-Потому что.
- ты ещё сделай Зонта своим валетом...
Вару понравилась идея поменяться королями, но не выдавал виду.
- А го валетами поменяемься,на неделю. Ты поймёшь как с Вару сложно.
Куромаку подумал на этот счёт. И решил положительно ответить, ведь это отличный шанс немного перевоспитать Ватрушку и показать что Король из него лучше чем Пик.
- вы серьёзно?- Спросил куст.
- Да.- ответил янтарноглазый.
- да бля. С Куромаку скучно будет. - включил свой актёрский талант Зеленушка.
-А со мной весело.
- ну да, над тобой поиздеваться можно.
Из-за этого "интеллектуального" разговора Зонтя проснулся.
-Что происходит?..-тихо проговорил Зонтик, вытирая глазки.
-Мы с Куромаку поменялись вальтами. Теперь ты мой валет.
Шестой не понял. Он был в шоке,его шок тоже был в шоке. Они оба были в шоке.
-Я что.. Надоел Куромаку?...
-Нет.
Зонт облегчённо вздохнул. Но от шока не отошёл.
-Это ради эксперимента.
- ладно..
-Ты же не против?
- не против!- Сказал валет Крести.
- А ПОЧЕМУ ВЫ У ТРЯПКИ СПРАШИВАЕТЕ, ХОЧЕТ ЛИ ОН ЭТОГО, А МЕНЯ НЕТ?!
Фальшиво возмущался Зеленка. И у него чертовски хорошо это получалось.
-Потому, что ты теперь не мой валет,все вопросы к серому.
Брови куропатки сдвинулись к переносице и посмотрел на Вару.
- успокойся.- Вот что смог ответить сероглазый.
- за то я выше своего "короля". - посмеялся носитель зелёных очков, на что Куро раздражённо начал бубнить.
Зонтя оделся, заправил кровать и подошёл к Пику, взяв его за рукав.
- А что вы обычно делаете?- Вопросительно наклонил голову голубовласик.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!