Пик жадина

24 марта 2022, 19:06
-Ты спать не хочешь?-Спросил Пик смотря на голубого. - да.. Немного. Пик молча встал с кровати и подошёл к окну. -Ложись. Зонтик ахринел от таких действий Пика. Он думал что его выгонят из комнаты. Может он смог подружиться с Пиком? Или же они просто вместе спасаются от двух шипперов? Но Зонтик вышел из своих мыслей. -Спасибо-Тихо пролепетал голубоглазик и лёг на кровать укутавшись в одеяло. -Ты в одежде спишь?- Спросил Пикуша озадачено смотря на валета. - о-обычно нет... -Пх,ясно. Меня стесняешься? - ну да, то есть нет, то есть..э... -Не бойся. Я тебя не трону - ладно. Только отвернись. -Я вообще-то и так не смотрю. Пик перевёл взгляд на окно, давая Зонту время чтобы раздеться. Треф быстренько снял себя свитер и штаны и отложил в сторонку. Укрылся одеалом и закрыл глаза. -Всё? - да. Пик повернулся и посмотрел на шестого. -Ты как шаурма. -Я шаурмааа! Улыбнулся Зонтя. На это Пик тоже улыбнулся и издал смешок. - Курилка, стучись. - Приказал Вару - зачем? - надо. - лаадно. Куромаку закатил глаза и постучался. - Кто?- Спросил Пикуша и подошёл к двери но не открыл её. - Трефовый Король, Куромаку. - Что нужно? - э.. Ну.. А где Зонтик? Зонтик же успел заснуть. Быстро он засыпает. -Спит. Он устал.- пробубнил Пик. - ты что трахнул его?!- Вмешался в разговор Вареник. - ВАРУ, успокойся!- Строго посмотрел на валета пики Куромаку. -Боже...за что мне такой валет...- Спросил Пик - отвеееть, чем вы там занимались, чтобы тряпка устала. Куромаку просто стукнул Вару по макушке. Зелёный же тихо ойкнул. - Ничем. Он рисовал,а я читал. - ладно. Поверю. -заткнисвойротдебил.- пробубнил Король Треф. - заткнешь поцелуем. - ты идиот?!- Куромаку ожидал все, но не такой ответ. -Опа. Романтиш- ухмыльнулся фиолетик. - Пиковый Король. - Со злобой сказал сероволосый. -Да я шучу. Куромаку выдохнул и спросил: -Может ты вернёшь моего валета? - Нет.- резко ответил Рогалик. - почему?! - опачки.- улыбнулся Вару. - Потому что он спит. - ответил на вопрос Пик. - ничего. Могу на руках поносить. - Настаивал на своём Куро. -Ты? Не смеши меня...Я всё равно его на отдам. - лол, Курилка ты меньше Зонта. - усмехнулся Вару - та почему ты не хочешь выпустить Зонтика?! -Потому что. - ты ещё сделай Зонта своим валетом... Вару понравилась идея поменяться королями, но не выдавал виду. - А го валетами поменяемься,на неделю. Ты поймёшь как с Вару сложно. Куромаку подумал на этот счёт. И решил положительно ответить, ведь это отличный шанс немного перевоспитать Ватрушку и показать что Король из него лучше чем Пик. - вы серьёзно?- Спросил куст. - Да.- ответил янтарноглазый. - да бля. С Куромаку скучно будет. - включил свой актёрский талант Зеленушка. -А со мной весело. - ну да, над тобой поиздеваться можно. Из-за этого "интеллектуального" разговора Зонтя проснулся. -Что происходит?..-тихо проговорил Зонтик, вытирая глазки. -Мы с Куромаку поменялись вальтами. Теперь ты мой валет. Шестой не понял. Он был в шоке,его шок тоже был в шоке. Они оба были в шоке. -Я что.. Надоел Куромаку?... -Нет. Зонт облегчённо вздохнул. Но от шока не отошёл. -Это ради эксперимента. - ладно.. -Ты же не против? - не против!- Сказал валет Крести. - А ПОЧЕМУ ВЫ У ТРЯПКИ СПРАШИВАЕТЕ, ХОЧЕТ ЛИ ОН ЭТОГО, А МЕНЯ НЕТ?! Фальшиво возмущался Зеленка. И у него чертовски хорошо это получалось. -Потому, что ты теперь не мой валет,все вопросы к серому. Брови куропатки сдвинулись к переносице и посмотрел на Вару. - успокойся.- Вот что смог ответить сероглазый. - за то я выше своего "короля". - посмеялся носитель зелёных очков, на что Куро раздражённо начал бубнить. Зонтя оделся, заправил кровать и подошёл к Пику, взяв его за рукав. - А что вы обычно делаете?- Вопросительно наклонил голову голубовласик.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!