Куромаку, Вару, Ромео спорят или же Пик и Зонтик начинают больше общаться

20 марта 2022, 15:39
- Вы что.. Совсем тупые? Они же противоположны друг к другу! Вдруг получаться абьюзивные отношения?!- Выкрикнул Куро. - Курилка.. Ты долбоёб? Да конечно Пик характером не сахар, но блять какой нахуй абьюз?! Если бы было реально так, то Пик бы не заступился за него, а оттолкнул тряпку или даже ударил. Если эта псина и вправду был бы абьюзером, он бы и меня мучал, а он даже по пьяни не поднимает на меня руку!- Заступился за своего короля Вару. Хотя пиковому валету абсолютно бриллиантово на Пика. Он это делает лишь для новой парочки. - Вот и я о том же. Стооп, ты заступаешься за Пика? Может вас надо свести? Вы как раз одной масти.))- улыбнулся Ромео. Вару же просто промолчал с такой предъявы Ромео. Он был зол на романтика. Нахрен ему вообще этот нечёсаный, если у него есть Куромаку? Кустик подошёл к Маку и из-за того что второй меньше пятого клона, то зелёному пришлось нагнуться к уху и прошептал. -Въеби ему книгой. Валет был слишком близко и Маку покраснел. Не повезло ему что у него бледная кожа. - Н-но я-я же слышу вас... - Зонтик посмотрел на клонов и опустил голову. - Не обращай внимания на них. Ты чай будешь?- спросил Пик. -Да, конечно! - Зонтик быстро взглянул на Фиолетового. - Хорошо. Фиалка встал из-за стола. Он налил кипяток в большую кружку, положил пакетик в ёмкость и дал Зонту. - Спасибо! - а что если у вас не получится? - спросил Куромаку. -Получится)-(Р) - Давайте устроим пари?- предложил свою идею и улыбнулся -А под что?-Посмотрел розовласик на Ватрушку. - если мы сможем свести Пика и Зонта, то Курочка исполняет желание, а если нет, то мы исполняем- Объяснил паразит общества. -Хммм...окей,я за. - (Р) - Допустим я согласен. - холодно сказал серебристоволосый. А Зонтик слушает их разговоры и пытается понять в чем он согрешил -Пиздец...лучше бы сразу убили...-выдохнул Пик. - м-мы вас слышим вообще-то. - С лёгкой обидой проговорил Зонтик. - похуй. - ответил Вару. -Вару блядь...- буркнул Рогалик - да что тебе?- Вару перевёл взгляд на своего короля. -Зачем тебе это вообще? (П) - для развлечения! Вы же так классно смотритесь! да, Ромео? -да) - ведь так Куромаку? - не— Серому не дали договорить, как его рот резко закрыли ладонью. - видите, даже Куромаку согласен!- хихикнул Вару. Пик просто закатил глаза и шепотом спросил: - Может уйдём? Зонтик лишь кивнул. Хоть куда пойдёт, главное не слышать о том как его шипперят. Пикус взял его за руку и пошел с Зонтиком в свою комнату. -Самое безопасное место. Голубоглазый смотрел на свою руку и краснел. Ну не ожидал того что его будут брать за ручку. - Тут нас точно никто не тронет. - спокойным тоном проголосил Пик. Шестой резко посмотрел на обитель друга и открыл рот. Он никогда не был в покоях Пикового Короля. Всё было в фиолетовый и тёмных тонах. Пикуша отпустил руку Тряпки и закрыл дверь на замок -Видал? Он его за руку взял!- воскликнул Варушка и смотрел в глаза Куро. Маку же из-за такого пристально го взгляда нахмурился. -отвечай. - Вару приблизился к трефовому королю. - ладно, ладно. Видел, и что. Вару одобрительно кивнул и отстранился от куропатки. - Так и как мы будем сводить этих голубков? - подал голос Романтик. - Ну можно поиграть в п или д.- сухо сказал Кустик -А Пик разве согласиться? - вскинул бровь Ромео. - не обязательно чтобы были сразу Пик и Зонт, нам достаточно и одного. - подхватил правитель Варулэнда -Зонт слишком трусливый,и наверняка что-то заподозрит.- сказал Ромео. - А точно.. Черт, что так сложно?! - Вы так бурно обсуждаете,будто решили захватить Польшу.- проговорил Куропатка -ура! А что делать будем?- Зозик повернулся к Пику и вопросительно склонил голову. -Я не знаю. А что ты обычно делаешь? - Я.. Рисую.. - Ясно. - у тебя есть бумага? (З) -Конечно. В левом ящеке стола,там же и карандаши. Я тоже ранее рисовал. Зонтик тихо угукнул. Взял из ящика заветные бумаги и карандаши. Взял листок и начал что то или кого-то скетчить, а Пик лёг на кровать и запрокинул одну руку за голову. Допустим Зонтя дорисовал. - я д-дорисовал.. Пик заинтересовано посмотрел на Зонтика. - Покажешь? - да, наверное. Но тебе не понравится.- тихо, почти шепотом сказал Зонт. -С чего ты взял? - ну.. Я т-тебя нарисовал, только не бей пожалуйста.. - Ты когда-то видел,что бы я кого-то бил? Я хоть и не самый добрый клон,но я никого не избиваю,даже Вару от меня ещё не получал. - н-нет.. Не видел, извини если чем-то обидел. Зонт опустил голову, неловко смотря на картину. -Ты? Меня? Обидел? -а.. Э.. -Теперь мне более интереснее как ты меня вообще воспринимал. Зонтик лишь издал нервный смешок. - Говори. Я тебя не съем. - я тебя считал опасным, жестоким и х-холодным.. - А теперь? - булочка с корицей, который совсем не страшный, просто замкнутый. - Булочка с корицей?-_- Зонт прикусил язык и неуверенно кивнул. -Что это означает? - а ну, булочка с корицей означает милый, красивый. - Я милый? - ..Н-ну да.. -Ну ок. - что то они там притихли.-в унисон сказали валет пик и король треф.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!