Куромаку, Вару, Ромео спорят или же Пик и Зонтик начинают больше общаться
20 марта 2022, 15:39- Вы что.. Совсем тупые? Они же противоположны друг к другу! Вдруг получаться абьюзивные отношения?!- Выкрикнул Куро.
- Курилка.. Ты долбоёб? Да конечно Пик характером не сахар, но блять какой нахуй абьюз?! Если бы было реально так, то Пик бы не заступился за него, а оттолкнул тряпку или даже ударил. Если эта псина и вправду был бы абьюзером, он бы и меня мучал, а он даже по пьяни не поднимает на меня руку!- Заступился за своего короля Вару. Хотя пиковому валету абсолютно бриллиантово на Пика. Он это делает лишь для новой парочки.
- Вот и я о том же. Стооп, ты заступаешься за Пика? Может вас надо свести? Вы как раз одной масти.))- улыбнулся Ромео.
Вару же просто промолчал с такой предъявы Ромео. Он был зол на романтика. Нахрен ему вообще этот нечёсаный, если у него есть Куромаку? Кустик подошёл к Маку и из-за того что второй меньше пятого клона, то зелёному пришлось нагнуться к уху и прошептал.
-Въеби ему книгой.
Валет был слишком близко и Маку покраснел. Не повезло ему что у него бледная кожа.
- Н-но я-я же слышу вас... - Зонтик посмотрел на клонов и опустил голову.
- Не обращай внимания на них. Ты чай будешь?- спросил Пик.
-Да, конечно! - Зонтик быстро взглянул на Фиолетового.
- Хорошо.
Фиалка встал из-за стола. Он налил кипяток в большую кружку, положил пакетик в ёмкость и дал Зонту.
- Спасибо!
- а что если у вас не получится? - спросил Куромаку.
-Получится)-(Р)
- Давайте устроим пари?- предложил свою идею и улыбнулся
-А под что?-Посмотрел розовласик на Ватрушку.
- если мы сможем свести Пика и Зонта, то Курочка исполняет желание, а если нет, то мы исполняем- Объяснил паразит общества.
-Хммм...окей,я за. - (Р)
- Допустим я согласен. - холодно сказал серебристоволосый.
А Зонтик слушает их разговоры и пытается понять в чем он согрешил
-Пиздец...лучше бы сразу убили...-выдохнул Пик.
- м-мы вас слышим вообще-то. - С лёгкой обидой проговорил Зонтик.
- похуй. - ответил Вару.
-Вару блядь...- буркнул Рогалик
- да что тебе?- Вару перевёл взгляд на своего короля.
-Зачем тебе это вообще? (П)
- для развлечения! Вы же так классно смотритесь! да, Ромео?
-да)
- ведь так Куромаку?
- не—
Серому не дали договорить, как его рот резко закрыли ладонью.
- видите, даже Куромаку согласен!- хихикнул Вару.
Пик просто закатил глаза и шепотом спросил:
- Может уйдём?
Зонтик лишь кивнул. Хоть куда пойдёт, главное не слышать о том как его шипперят. Пикус взял его за руку и пошел с Зонтиком в свою комнату.
-Самое безопасное место.
Голубоглазый смотрел на свою руку и краснел. Ну не ожидал того что его будут брать за ручку.
- Тут нас точно никто не тронет. - спокойным тоном проголосил Пик. Шестой резко посмотрел на обитель друга и открыл рот. Он никогда не был в покоях Пикового Короля. Всё было в фиолетовый и тёмных тонах. Пикуша отпустил руку Тряпки и закрыл дверь на замок
-Видал? Он его за руку взял!- воскликнул Варушка и смотрел в глаза Куро. Маку же из-за такого пристально го взгляда нахмурился.
-отвечай. - Вару приблизился к трефовому королю.
- ладно, ладно. Видел, и что.
Вару одобрительно кивнул и отстранился от куропатки.
- Так и как мы будем сводить этих голубков? - подал голос Романтик.
- Ну можно поиграть в п или д.- сухо сказал Кустик
-А Пик разве согласиться? - вскинул бровь Ромео.
- не обязательно чтобы были сразу Пик и Зонт, нам достаточно и одного. - подхватил правитель Варулэнда
-Зонт слишком трусливый,и наверняка что-то заподозрит.- сказал Ромео.
- А точно.. Черт, что так сложно?!
- Вы так бурно обсуждаете,будто решили захватить Польшу.- проговорил Куропатка
-ура! А что делать будем?- Зозик повернулся к Пику и вопросительно склонил голову.
-Я не знаю. А что ты обычно делаешь?
- Я.. Рисую..
- Ясно.
- у тебя есть бумага? (З)
-Конечно. В левом ящеке стола,там же и карандаши. Я тоже ранее рисовал.
Зонтик тихо угукнул. Взял из ящика заветные бумаги и карандаши. Взял листок и начал что то или кого-то скетчить, а Пик лёг на кровать и запрокинул одну руку за голову.
Допустим Зонтя дорисовал.
- я д-дорисовал..
Пик заинтересовано посмотрел на Зонтика.
- Покажешь?
- да, наверное. Но тебе не понравится.- тихо, почти шепотом сказал Зонт.
-С чего ты взял?
- ну.. Я т-тебя нарисовал, только не бей пожалуйста..
- Ты когда-то видел,что бы я кого-то бил? Я хоть и не самый добрый клон,но я никого не избиваю,даже Вару от меня ещё не получал.
- н-нет.. Не видел, извини если чем-то обидел.
Зонт опустил голову, неловко смотря на картину.
-Ты? Меня? Обидел?
-а.. Э..
-Теперь мне более интереснее как ты меня вообще воспринимал.
Зонтик лишь издал нервный смешок.
- Говори. Я тебя не съем.
- я тебя считал опасным, жестоким и х-холодным..
- А теперь?
- булочка с корицей, который совсем не страшный, просто замкнутый.
- Булочка с корицей?-_-
Зонт прикусил язык и неуверенно кивнул.
-Что это означает?
- а ну, булочка с корицей означает милый, красивый.
- Я милый?
- ..Н-ну да..
-Ну ок.
- что то они там притихли.-в унисон сказали валет пик и король треф.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!