×Глава тринадцатая×
31 мая 2022, 15:22×Арсений×
Утро начинается с лучей солнца и лёгкого шума. Влада рядом продолжает мирно спать, теснее прижимаясь ко мне. Моя девочка… Открываю глаза и замечаю Софи, которая стоит возле стола. Девушка собрала свою сумку и повернувшись посмотрела на меня. Точно. Занятия сегодня никто не отменял. — Доброе утро. — Доброе… Я сейчас её разбужу. — Нет, нет, не нужно. Пусть отдохнёт. Я передам остальным, мы что-нибудь придумаем. — Спасибо, Софи. — Не за что. Только не бросай её сейчас одну. — Конечно. Брюнетка улыбается и вместе с фамильяром выходит из комнаты. Я осматриваюсь и замечаю с другой стороны кровати спящего Кайла и Молли, которая спала рядом с ним. Тишина и спокойствие. Как будто ничего страшного не случится. Как только до Беловых и до Поповых дойдет новость, что мы встречаемся, то поднимется огромный скандал. Выдыхаю, поглаживая девушку по волосам. Осторожно путаю пальцы в рыжих прядях и утыкаюсь носом в её макушку. Так вкусно пахнет. Я готов хоть вечность провести так, лишь бы она была рядом. Это было настоящее безумие. Черт с ним! Пускай все знают, что она моя. Что бы никто не подумал и пальцам её тронуть. Влада ёрзает и приоткрыв глаза, поднимает на меня голову. — Арс? — Доброе утро, любимая. Как спалось? — Хорошо… Все в порядке? — Все просто замечательно. — целую её в лоб и крепко обнимаю за талию. — Я люблю тебя. — И я тебя люблю, милый. — она слабо улыбается, но через секунду улыбка спадает с её лица. — Как думаешь… Они уже знают? — Нет. Слухи не так быстро покидают приделы академии. Возможно, они вообще не узнают. — Может ты и прав… Ой, а сколько время? Нам же на занятия пора! — Тише, маленькая. Никуда мы сегодня не пойдем. Отдохнем. Девушка ещё пару минут упрямилась, говоря о том, что мы не можем пропускать уроки, но потом сдалась. Она повернулась ко мне спиной и погладила Кайла. Волк открыв глаза, посмотрел на неё и слабо улыбнулся. Я улыбнулся, обнял её за талию и снова уткнулся носом в мягкие волосы, закрывая глаза. Влада тихо хихикнула.×Влада×
Я слабо улыбнулась, чувствуя его теплое дыхание на моей шеи. Эта ночь прошла замечательно. Было так спокойно и уютно спать рядом с ним. Ещё меня радовало, что Арсений не оставил меня. Пришел ко мне, успокоил и провел рядом всю ночь. Это ещё раз доказывало его искреннюю любовь. Я погладила его руку и прижалась к нему ближе. Рука парня медленно поглаживала мой живот. Я прикрыла глаза, полностью расслабляясь в руках Попова. У нас все будет хорошо пока мы вместе. Тут в голове всплывает один случай…××× Год назад. Во дворе академии ×××
Мы с Лизой сидели на траве и обсуждали очередную игру ребят. Во дворе никого не было. Только мы и несколько парней, которые занимались на дальней плашадке. На улице было уже прохладно. На мне была одета теплая черная толстовка и черные джинсы. Да, даже у меня бывали такие моменты, когда хотелось просто надеть что-то чёрное. Блондинка поправила волосы и резко обернулась в сторону крыльца. Тихо заскрипела дверь и послышались голоса. На крыльце появился сначала Попов, а за ним выбежала Рогозина. Подруга схватила меня за руки и потянула за куст. Спрятавшись, мы осторожно выглянули и прислушались. — Отвали ты от меня уже! Все давно кончилось. — Но нам же было так хорошо вместе! Арс… — девушка подошла к нему и положила руки на его грудь, немного поглаживая. — Неужели, ты врал мне о своих чувствах? — Это чувство было мимолётным, Зои. Не придумывай себе лишнего. — Ты не можешь меня бросить! — Я уже тебя бросил. Брюнет откинул её руки от себя и спустившись с крыльца, ушел. Блондинка зло топнула ногой и осмотревшись, вернулась внутрь. Не заметила. Я выдохнула и посмотрела на Лизу. Подруга улыбнулась мне, а потом встала и протянула мне руку…××× Настоящее время ×××
Я закусила губу. Я понимала, что даже если и у них правда что-то было, то это уже в прошлом, но… Я осторожно повернулась в руках парня. Арсений приоткрыл глаза и посмотрел на меня. — Арс, можно кое-что спросить? — А что ты хочешь спросить? — Что у тебя было с Рогозиной? Парень вздохнул, прижимая меня к себе ближе и чмокнул в щеку. Молчание длилось не долго. — У нас были отношения. Мы встречались несколько месяцев, ещё до того как ты здесь появилась. — А после? — У меня было ещё пару других девушек, но на долго никто не задерживался. А потом у меня появилась ты, солнышко. — И вы больше не общаетесь? — Не общаемся. Только иногда Зои пытается поговорить со мной и все вернуть, — парень погладил меня по спине и слабо улыбнулся. — а ты ревнуешь? — Я… Может быть немного. Просто не хочу тебя терять. — Не потеряешь. Попов прижал меня ближе к себе и поцеловал в губы. Я обняла его за шею и ответила на поцелуй. Он чертовски прекрасно целовался. Я запустила пальцы в его волосы. Внизу живота возникло ощущение бабочек. Все как в книжках про любовь. Не знаю точно сколько мы целовались, но видимо достаточно долго. Рука Арсения скользнула па моей спине вниз и опустившись на ягодицу, немного сжала её. Я издала стон ему в губы и немного отстранилась. Парень перевернул меня на спину и навис надо мной, целуя в шею. С губ сорвался стон и я провела руками по его груди. Парень оставлял на моей шеи поцелую, пока его руки скользнули к моим бедрам и немного сжали. Я чувствовала как жарко становится в комнате, а может мне это только казалось. Тут парень резко отстранился и уселся рядом, прикладывая указательный палец к губам. Я приподнялась на локтях и хотела уже задать вопрос, когда услышала как открылась дверь и голоса своих подруг. Блондинка и брюнетка зашли в комнату под руки, а за ними показались парни. — Смотрю вы даже с кровати не вставали. Как ты, Влада? — Уже гораздо лучше. Я сажусь на кровати и тут же попадаю в руки Арсения, который уселся у изголовья кровати, а меня посадил на себя. Ребята расположились на моей кровати. Антон осмотрел нас и широко улыбнулся. — Итак, о вас вся академия болтает. До родителей ещё не дошло? — Пока нет. — Не понимаю, — Лиза протянула мне контейнер, в котором оказались бутерброды. — кто и как мог узнать о ваших отношениях? Я забираю из ее рук контейнер и вздохнув, рассказываю о том, что произошло сегодня перед обедом с Никитой. Софи фыркает и говорит, что-то о предательстве. Я же чувствую как напрягаются руки на моей талии и поворачиваю голову к парня. — Что такое? — Ник придурок… Он сделал тебе что-нибудь? — Все хорошо. Не переживай. — Надо будет поговорить с ним. Парень отводит взгляд, но я успеваю заметить как слегка темнеют его глаза. Что-то подсказывало мне, что просто разговором это не закончится. За два года я успела понять, что если Попова разозлить — будет плохо. — Ты же не собираешься драться с ним? — Посмотрим. — Арсений. — Что? — Пожалуйста, не делай глупости. — Давай, я сам решу, что мне делать. Арс чмокнул меня в висок и погладил меня по волосам. Я слабо улыбнулась и повернув голову к девочкам, спросила как прошел сегодняшний день. Я не особо верила Попову, но… Что я могу сделать? Через какое-то время парни ушли. Арсений на прощание быстро поцеловал меня в губы и пожелал спокойной ночи. Софи и Лиза предложили мне посмотреть с ними сериал.×Автор×
Поздним вечером во дворе академии никого не было. Небо постепенно темнело. Девушки сейчас сидели в теплой комнате и обсуждали красивого актера из сериала. Многие ученики отдыхали и готовились ко сну. Вдоль стены шел русый парень смотря на своего фамильяра, который бегал рядом. Пёс явно был доволен поздней прогулкой. Хромов любил погулять вот так, когда никого нет. Как-то раз он гулял так с Беловой. Ему хорошо запомнился тот вечер. Они говорили о всяком, пока их фамильяры игрались в траве. Парень слабо усмехнулся и нахмурился. — И как она могла выбрать этого ублюдка? — Это ты меня сейчас ублюдком назвал? Никита поднял взгляд и остановился. Перед ним стоял Арсений. Темный сложил руки на груди и окинул светлого взглядом. Брюнет предполагал, что он будет мешаться ему, но не настолько сильно. — Чего тебе? — Доволен? Теперь все знают об этом. Чего ты хотел добиться? — Какая тебе разница? Влада мне нравится и я сделаю все, что бы она была моей. — Она уже моя, Хромов. Ты проиграл так, что не мешай. Никита слабо усмехнулся и покачал головой. Он прекрасно знал, что как только эта новость дойдет до Беловых, то Владу заставят отвернуться от Арсения. Тогда все станет легче. Гораздо легче. — Прости, но ничего не могу с собой поделать. Видишь ли, я хочу её и я её… Увы, договорить парень не смог. Голубые глаза блеснули и черная дымка прижала его к стене. Шею Хромова что-то сильно сжало и на коже начал выступать след от руки. Парень попытался схватиться за шею, но черный дым обжигал руки. Гром кинулся в сторону Попова с громким лаем, но из темноты выскочил Кайл и сбив его, прижал к земле. Послышался жалобный скулеж и хрипы его хозяина. Арсений слабо усмехнулся и подошёл к Никите. — Ты мне не соперник, слабак. Что бы больше даже не видел тебя рядом с Владой. Понял? Парень слабо кивнул. Дым растворился и Хромов упал на землю. Волк отпустил пса, который тут же бросился к хозяину. Попов улыбнулся и кивнув своему фамильяру, ушел. Никита погладил Грома и слабо улыбнулся. Нужно только подождать…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!