1 глава

15 марта 2022, 23:53
Уже месяц как родители в разводе, произошло это так внезапно и быстро, что я даже не поняла как так случилось. Просто в один момент всё обрывается,вся та семейная жизнь, все те обычные будние дни, все те труды которые были вложены и мною и родителями, и всё так просто в один миг исчезает. Не думала что всё обернётся таким образом, казалось бы как определенные обстоятельства заставят всё так поменять за маленький период, возможно это и к лучшему, возможно и нет- я не знаю, ну конечно блять, ведь я никогда не переживала такое, всё это будет для меня в новинку, новая жизнь, новые эмоции, но правда не думала я раньше об этом, даже мыслей не было что мне прийдётся выбирать с кем я останусь, что я покину свой родной дом, что я пойду в новую школу, будут новые знакомства, а если я вовсе не смогу увидеться с друзьями которые остаются тут. Всё это так запутано, что не хочется верить в происходящее, можно это будет просто страшный сон, я проснусь как обычно и просто забуду всё это- но нет Лера это реальность, к этому нужно привыкнуть. Как бы ты не хотела никто твоего мнения слушать не будет, кто ты такая чтобы указывать как кому жить, пойми и просто смирись, ведь тебе ещё с этим жить. Пойми ты уже не проснешься в любимой кроватке, не сможешь снова почувствовать какого это завтракать вместе с родителями, после чего идти в любимую школу где будет ждать любимый парень и лучшая подруга, ты не сможешь после учёбы поехать в загородный дом где могла проводить выходные или каникулы в кругу любимых людей, ничего уже не будет как в той жизни, ничего..... * * * 29.01.2021 Было обычное утро января месяца, прозвенел будильник около 7:30, впринципе как и всегда, на удивление я проснулась даже в очень хорошем настроении, вся такая бодрая, в предвкушении как пройдёт понедельник, а ведь это начало новой недели. Радостная я , быстрым шагом иду к окну чтобы посмотреть какая сегодня погода, после чего в моих планах было направится прямиком в ванную, где я люблю делать все те разные штучки за уходом для лица и тела, думаю девочки меня поймут, какой это кайф принять горячую ванну , после чего нанести кремчик на тело, медленно массажируя ноги, потом живот, руки, шею, после чего нанести любимую масочку и просто порелаксировать- что может быть лучше. Открывши шторки я сразу же их закрываю снова, солнце, оно ослепило мои глаза, неприятное чувство, не люблю солнце, при этом же не очень люблю пасмурную погоду, что-то среднее и тогда норм. После чего как я и сказала ранее, я направилась в ванную, там поделала свою утреннюю рутину и спустилась вниз. Там меня уже ожидал парень, которого моя мать уже успела закидать вопросами и том как он всё ещё со мной, как я ему не надоела, и вправду всё ещё не могу понять как несмотря на то что я такая упёртая и очень обидчивая , он меня не бросил, наверное очень любит, очень -Ах да в ванной я как всегда провела дохуя времени, поэтому мой парень простоял уже около часа просто наблюдая за происходящим, как он ещё со мной, я бы уже точно не выдержала. - привет солнце, как ты, как тебе спалось? - привет Серёж, я супер, удивлен? Ахах, я тоже, правда сегодня какое-то особо классное настроение, скажи, правда странно, давно у меня не было такого. Спалось отлично не смотря на то что лягла я откровенно поздно, надеюсь ты за это меня не прибьешь, правда коть? - ого, откровенно да я в шоке, ахуеть просто, у тебя и хорошее настроение, я очень рад, почаще улыбайся, тебе очень идёт. А про то что спишь мало ещё поговорим, я тебя конечно не убью но обязательно проведу серьёзную беседу!! - и сам парень обрадовался такой новости, после прижал к себе девушку и они так стояли ещё несколько минут, ну как тут без обнимашек. -мы на пробежку, маам, нас не будет около часа- полтора, будь добра, приготовь что-то вкусненькое, ты знаешь Сережа любит твои фирменный сырники - конечно солнышко, удачной пробежки, мы будем вас ждать)- провожая до двери сказала мама Мы вышли на улицу которая прямиком ведёт к главной набережной, после чего нам предстояла пробежка в 5 км. Это уже как часть жизни, во время неё мы пообсуждади всё и всех, за что я его люблю - так за то что мне никогда с ним не бывает скучно, он просто идеальный парень, это я так себе. Вернувшись домой нас уже ждал вкусный запах свежо приготовленных сырников, они у мамы получаются лёгкими и воздушными, и очень вкусными. До школы оставалось ещё больше часу ибо сегодня нам на вторую смену, мы за это время успели переодеться, я накраситься, сегодня у меня был лёгкий нюд с маленькими стрелочками. - ну солнце, зачем тебе краситься, ты и так прекрасна, ну ты посмотри какие у тебя красивые глазки, веснушки, а твои волосы, они такие пушистые и мягкие, не нужно выпрямлять их - ну что ты заладил, не надо и не надо, я же знаю что без макияжа я не очень, а эти волосы, они такие кудрявые, что если не выпрямить их я буду чувствовать себя ужасно,а ты просто льстишь мне- у Мери были проблемы с самооценкой и много комплексов по поводу внешности, хоть по словам всех людей она была крашиха всех краших, для неё это ничего не значило. Она скорее всего поверит во что-то обидное чем в комплимент - я сказал красивая, значит красивая, ты ещё сама будешь припоминать и говорить как тогда не верила мне, хоть ты и вправду самая лучшая, люблю тебя зай - и я тебя , это ты у меня лучший, так я сейчас доделаю все свои штучки и можем уже выдвигаться в путь, будь добр вызови такси, а также чуть не забыла, по пути нужно заехать в магазин за букетом цветов и за подарком для Ксю, также нужно будет помешать некие вопросы по поводу вечеринки в честь сегодняшнего дня, думаю помнишь что у неё сегодня день рождения - конечно, конечно, думаю Ксю очень счастлива от того что у неё такая хорошая подруга, ты так всё продумала до мелочей, что даже я бы не догадался, моя ты умница - ой да что ты, думаю каждый бы так сделал, тем более сегодня такая дата- 18 лет. Ты же знаешь только раз в жизни бывает 18 летие, выпускной и ещё что-то - но это не отнимает того факта что ты лучшая, да ты лучшая просто знай это, иди ко мне обниму и поцелую - люблю тебя зайчик !! Разговор оборвал звонящий телефон, это дало понять что такси уже возле дома и уже ожидает пассажиров, как истинный джентльмен Сергей пропустил даму в перёд, прежде открывая дверь - проходите миледи, всё как вы и любите, такси бизнес класса и даже з самим кондиционером - спасибо мой юный принц, вы такой любезный - всё для вас, все мои старания исключительно для вас - ладно Серёж выключай уже из себя "именного джентльмена", ты и без этого прекрасен - тебе разве не понравилось?- с удивлением сказал парень немного хмуря брови.- я так и обидеться могу - ты чего, нет конечно, ну просто не привычно как-то и не думаешь что это выглядит мягко говоря странно, ты сам подумай а что таксист подумает - тут ты напомнила мне мою мать, всегда как заладит а что люди подумают а что люди подумают, ты чего живи как хочешь, выгляди как хочешь, твоя жизнь, твои правила, они же никак не влияют на других, если нет то тогда в чём вопрос. Ты чего Лер, что-то случилось? ты явно странная в последнее время, и не пытайся что-то скрыть от меня, как никак знаю тебя я давненько уже - ты прав,я реально странная, я не похожа сама на себя, хоть и утром я была в хорошем настроении, как всегда оно изменилось+ к этому я стала раздражительной,извини,я никак не хотела тебя задеть, просто.. - ты чего, солнце, нет ты ничего плохого не сделала, что, что ты хотела сказать? Что у тебя произошло? Тебя кто-то обидел, ну же говори Якобы не услышав слова своего парня девушка просто застыла на месте и летала в своих мыслях И вправду что со мной, где та Лера которая была раньше, что со мной стало? А этот разговор родителей которые я прослушала нечаянно, это всё правда? Неужели всё будет так, как же мне всё надоело. А он, парень мой, лезет куда не надо, так и хочется послать его, мне стало мерзко от его ко мне, зайчик, хотя раньше он вызывал у меня восхищение, я и вправду думала что люблю его, но сейчас уже сомневаюсь. Столько наволилось в последнее время но я не буду не с кем делиться проблемами, и так у всех их достаточно, а тут я, я что слабая, сама справлюсь, сама не люблю нытиков В Лере было две личности, которые она создала сама не осознавая этого. Одна из них была создана наверное для других, для родителей, одноклассников, друзей, парня. Она казалась такой сильной,доброй, счастливой девочкой, у которой никогда не было проблем, а может этого просто никто не знал, и вправду девушка была закрыта для всех, даже близкие, как казалось люди, не знали о ней ничего , они не знали большей части её жизни. Ведь она всегда привыкла решать проблемы самой. Кому вообще нужно твоё нытьё, хочешь казаться слабой ну так давай, тебя на раз два растоптают- эти слова она услышала от матери ещё в глубоком детстве и именно по этим словам девушка решила строить свою жизнь. Другая же она была слабой, несчастной, ей нужна была помощь, она это понимала, порой в её голове звучало что-то нечто такого: Лер это нормально делиться проблемами, никто тебя не осудит за это, слышишь это нормально. Но всё же первая личность побеждала в ней Уставившись прямиком просто в окно рыжаволосая всё ещё не замечала вокруг происходящее до того момента пока машина резко не затормозила и пока таксист не сказал что мы прибыли на место назначения. Тут же девушка поняла что всё это время она летала в мыслях и так не ответила на вопрос парня - оо наконец-то, ваша честь соизволила обратить на меня внимание, сейчас не время но потом ещё поговорим, выходи из машины, нам нужно зайти в магазин, как ты и просила, и давай без замедлений- в недоумении довольно в грубоватом тоне обратился парень, это было не похоже на него - что, прости?- всё ещё не отходя от своих мыслей переспросила она

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!