Часть 2
16 марта 2022, 23:10-в магазин пошли, в магазин. Ты что всё ещё летаешь в мыслях? Мда, ладно устраивать ссору посреди дороги просто из-за того что ты меня не слышишь я не буду, сегодня праздник твоей подруги, он не позволяет
Ссоры у пары случались редко, но порой это могло затянуться на долгое время, они могли не общаться месяцами, однажды всё шло к расставанию. Если сравнивать какая ситуация была раньше, как только они познакомились и какая сейчас, то всё поменялось.
Как вы раньше и узнали Лера изменилась, Сергей не понимая что ней происходит, ибо девушка не любила делиться проблемами, начинает всё больше и больше отдаляться от неё.
Возможно они просто не подходят друг друга, но не он не она не могут сделать первый шаг сказать что всё кончено. Может это и не вовсе любовь, это просто привязанность, привязанность со стороны Сергея. Он одержим Лерой, он не может без неё, а она что, просто использует его ради своей цели.
*. * *
17.06.2019
Уже начались каникулы, теперь можно не париться по поводу того что одеть в школу, во сколько просыпаться, что учить, ты просто отдыхаешь и круто проводишь время - не жизнь а сказка. И вот ко мне подходят родители с новостью что мы едем в гости наших друзей, правда никого я ещё не знала, как раз будет время чтобы обведать обстановку и познакомиться со всеми. Находится там мы будем около 2 недель а если получится то и больше
Я в предвкушении кто там будет, а если в этот раз я встречу парня своей мечты? А что если мы начнем встречаться, всё нужно быстрее собирать вещи, желательно самые красивые, а то нужно быть готовой ко всему- верно, верно, также возьму ка я побольше косметики, нужно всегда выглядеть шикарно - бурча себе под нос Валерия уже собрала целый чемодан вещей и отвезла его вниз
- доченька, зачем тебе такой огромный чемодан, мы же едем туда всего лишь на несколько недель?
- мамуль, ну ты же знаешь я всегда должна выглядеть отпадно, поэтому на всякий случай я взяла разные варианты платьев, костюмов и тд
- знаю знаю, но всё же куда ты деть это собираешься?
- найду место не переживай, ты лучше расскажи к кому мы вообще едем, может там мальчик какой не какой есть?
- любопытной варваре нос оторвали, всё ты хочешь знать, а если мы хотели сделать это как сюрприз?
- ну мама, ты же знаешь не люблю сюрпризов, рассказывай!!
- уговорила ты меня, да там будет мальчик лет 17( на той момент Лере было 16), как раз он всего лишь на год старше тебя, больше ничего про него не знаю, сама как приедешь всё разузнаешь, также..
Не успела договорить мама до конца, как девушка уже закрыла дверь и побежала к себе в комнату . Она была очень радостная такой новости что там есть парень, тем более старше её, что может быть лучше
По скорее бы уже проснуться завтра и приехать в этот дом, уже жаждую познакомиться с этим парнем, а если он блондин, высокий - то всё это парень моей мечты, остаётся ждать
18.06.2019
Вот мы уже подъезжаем к этому дому, он такой красивый, даже с нашим не сравнится, а вот и идёт кто-то
- это тот парень про которого ты вчера говорила, мам?
- да он самый, а что нравится?
- ну что ты так сразу, нет конечно, ладно раскусила, да нравится и что с этого?
- ничего моё солнце, а ну давай уже вылазь с машины и беги знакомиться
Девушка выходит из машины и к ней на встречу подбегает парень помочь
- привет, как вы доехали вообще?
-- ой всё отлично, правда сегодня так жарко и нужно также передохнуть, ну а так всё супер
- оо это очень хорошо, кстати я не представился, меня Сережа зовут, а вас как миледи
- ой да какая миледи, меня Ме..Лера
Блин надеюсь он ничего не подумал, и да Мери нужно быть аккуратнее, никто не должен знать твоего прошлого- снова под нос что-то бурча себе говорила Лера
- приятно познакомиться, будь добра если ты не против я помогу донести твой чемодан- с улыбкой на лице посмотрел на неё парень
А она не чего такая, как тут не влюбиться, и вправду зная меня я потом попрощаться с ней не смогу. Только не это, Сергей ты не можешь так сразу влюбиться в неё- пытался переубедить себя парень тем самым всё больше показывая что Лера симпатична ему, хоть и сам он этого не замечал
- ой да что ты, спасибо, он и вправду такой тяжёлый что мне нужна помощь
- о тяжёлый не то слово, ахуеть просто. Зачем тебе столько вещей?
- нужно быть готовой ко всему, поэтому взяла всё необходимое. Хотела спросить а сможешь потом показать мне всё тут и просто рассказать про местных жителей тут?
- да конечно, сейчас только я тебя проведу к твоей комнате, там сможешь разложить вещи, потом спустишься в летнюю кухню, там как раз скоро будет готов обед, ну а после я смогу провести экскурсию по местности, договорились рыжаволосая?
- оо всё как супер, спасибо, только вот хочу спросить почему рыжаволосая? Меня раньше так никто не называл, даже не привычно как-то
- ой извини если что-то не так, сам не знаю почему так назвал, первое что в голову пришло, а так у тебя же рыжие волосы, они такого теплого оттенка как солнце, они мне понравились и глаза твои, они такие..
- какие? Обычные ведь
- нет, никогда раньше таких не видел, они одновременно такие зелёные, но при этом есть переходы в коричневый и не только
- странно, мне всегда казалось что они обычные- в удивление ответила она и пошла разбирать вещи
Поселилась наша героиня на втором этаже, а в самой комнате есть окно с видом прямо на небо, ночью вообще топ, можно целую вечность наблюдать за звёздами, они как маленькие светлячки, светят, сияют. Комната была просторная и светлая, была удобная кровать где так и хотелось уже полежать, был и огромный шкаф с разными полочками.
Минут за 20 она уже разобрала свои вещи и спустилась вниз. После того как они плотненько пообедали, у девушки были проблемы с питанием, она редко могла себе позволить хорошо поесть, к этому вернёмся немного позже, а так вернёмся к ним
Он показал саму террасу которая открывает вид на горную местность, можно увидеть гуляющих детей или парочек, и вправду это настолько волшебное место, что можно гулять целую вечность и даже не будет желания возвращаться домой. Где-то в далеке виднеются похожие дома и лес, лес где тоже можно и хорошо погулять и устроить пикник. Также в самом дворике был бассейн, девушка всегда мечтала о таком, какой кайф прийти после работы или учебы, уставшим и просто прыгнуть охлаждённый бассейн и расслабиться
- красивая местность, и не пойму почему мы тут раньше не бывали,честно я бы осталась тут навсегда, тут чувство свободы, комфорта, никто не мешает, нет той городской суматохи, живёшь себе и наслаждаешься жизнью
- да, не могу не согласиться, тут хорошо, природа, поющие птички, рядом хорошие люди,это прекрасно. Мы сами переехали сюда только год как и я уже успел привыкнуть, не хочу уезжать, да в городе много возможностей, но тут моё всё
- думаю вы сделали правильный выбор что остались тут,давай уже пойдём домой а то я немного замёрзла
- да конечно, только вот, держи- протягивает парень свою жилетку, тем самым ухаживая за ней
- благодарю, ты такой вежливый и внимательный
Все эти недели пролетели так быстро и классно что вовсе не хотелось покидать этот дом, этих людей, этого парня. Да Лере он понравился, именно своей заботой, вниманием он покорил её сердце. Со временем как вы уже знаете они стали парой
* * *
Прошло 5 месяцев с тех пор как мы уехали домой, я ничего так и не слыхала о Пешкове, ни о его родителях, мутная история какая-то, и родители молчат, ничего не рассказывают про него. Я даже не надеялась что настанет тот день когда я снова увижу его, но всё обернулось другим образом и всё таки я получала повестку от него.
* * *
21.11.2020
Я проснулась от огромного увидомления неизвестного номера. Это мягко говоря было очень странно и по моему телу даже пробежала дрожь, настолько это было внезапно и неожиданно что я долго не могла понять от кого это:
- привет, возможно ты забыла меня, это вполне нормально, я не буду обижаться, тем более прошло достаточно времени с тех пор как мы виделись. Ты запомнилась мне и очень понравилась, если у тебя есть желание узнать кто это и просто узнать что у меня произходило весь этот период приходи на адрес который я скинул тебе ниже
- Вишнёвая 25, встречаемся завтра в 16:00, буду ждать!!
"Блин я даже не знаю кто это может быть, так нужно хорошенечко всё обдумать и вспомнить с кем я знакомилась, кому я могла понравится и вообще в если это какой-то маньяк или злая шутка, если это так, то она не удалась"
Всё таки я решила пойти, об этом никому не сказала, думаю никто бы не отпустил, особенно к незнакомому человеку. Может вы подумаете что я дура, та так и есть, идти не понятно куда ещё и к какому-то челу. Но у меня не было выхода, если бы я не пошла я бы жалела и вправду сюжет следующих событий хорошо повлиял на меня. В моих догадках всё ещё не было представление кто это, оставалось просто дождаться
Зачем я вообще сюда иду, а если потом случится что-то плохое, ладно чтобы не было буду надеяться лучшее. Оо кажется это тут, да как раз таки вывеска
ВИШНЁВАЯ 25
Парень был немного выше меня, блондин, одет в спортивную одежду, кого-то он мне напоминает
- Серёжа, ты ли это?
- узнала всё таки, да я, или ка ко мне- подбежал парень и обнял Леру
- честно говоря я в шоке, очень, ахуеть просто, ты где проподал всё это время, ты бы знал сколько я думала о тебе, та я всем уши про тебя прожужжала и никаких вестей, я чуть с ума с не сошла, ты вообще понимаешь?
- да знаю, провенился, извиняюсь, но история очень запутанная, там много чего нужно рассказывать
- я никуда не спешу, как раз сейчас сядем и всё расскажешь, кстати да, вон как раз перед нами кафешка, там сядем, не спеша всё с подробностями расскажешь
- значит я от тебя никак не отделаюсь
- да ты правильно понял, умный же парень, пошли давай уже скорее, не терпится узнать, у меня много вопросов к тебе
- ну так вот оказывается мой отец замешан в криминальном прошлом и его решили посадить, якобы это очень серьезное дело и неизвестно сколько он там пробудет, моя мать сразу же подала на развод и мы переехали сюда обратно и теперь я тут буду жить точно до того времени как не закончу универ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!