Часть 5
25 марта 2022, 18:00Подавляя в себе эмоции ты подавляешь саму себя, свои чувства, своё я, сама ведь ты становишься пуста, внутри тебя зарождается та самая чёрная дыра, которая становится всё больше и больше тем самым забирая твою энергию. Если раньше я могла чувствовать радость или грусть, злость или спокойсвие то сейчас ничего, точнее теряю эту возможность.
Я не могу понять с каких пор я начала скрывать то что чувствую от других, а может и от себя? что если я живу в иллюзии которую сама и создала, в надежде спасти себя от этого через щур жестокого мира, тем самым делаю ситуации ещё хуже? что если я это не я, а другая личность которую я создала для всех, в том числе и для себя? Всё это так запутано, а найти ответ на свои же вопросы я так и не смогла, а если и вообще не найду?
И снова вопрос, на который я и не нашла ответ.
В моей голове началось какое-то самокопание, я пытаюсь найти ответ на то что сама та и не нашла, я пытаюсь ухватиться хоть за что-то чтобы перестать ненавидеть себя и весь этот мир
>> а что если снова попытаться совершить суицид? Ты же так устала жить <<
Блять заткнись, я не ты, я другая, я не думаю об этом
>> Ты это я, я это ты, от меня никуда не денешься<<
Я не могу в это поверить, нет, уйди блять
>> Ну ты же хочешь умиреть, правда? Всего лишь раз и всё закончится<<
Нет, нет, я не хочу, а как мама без меня, ей и так сложно
>> Ты никому не нужна, даже никто не заметит как в мире станет на одного человека меньше>>
Я не хочу в это верить, они меня любят и ценят
>> Также как и твой отец? Он тебе вообще хоть раз позвонил>>
Он любит, любит меня- пыталась я доказать это самой себе, кто вообще разговаривает самим с собой, тем самым слёзы катились сами по себе,снова я плачу из-за него, из-за своего отца, а на часах уже 18:00,
- черт я же совсем забыла уже мама идёт сюда
Снова вытераю слезы и веду себя как в ничем не бывало, нужно улыбаться так якобы ты самый счастливый человек в жизни и никто не должен заметить как я плачу
да я снова скрываю то что чувствую от всех и от себя тоже
А вот и мама, нужно обязательно спросить и про отца, снова я вспоминаю его, почему я его люблю больше жизни даже если он причинил мне боль? Почему блять именно он
- солнышко как ты себя чувствуешь?
- я хорошо- снова ложь
- значит пошли вниз, тебе обязательно нужно покушать, вон одни та ножки и ручки, вообще похудела
- да, хорошо мам, кстати ты говорила отцу про то как я попала в больницу?
- что ты хочешь поесть? - словно игнарируя мой вопрос продолжает говорить о еде
-мама какая еда? Ты вообще слышишь меня, как отец там?- уже вся в злости отвечаю я
- лучше борщик поешь, тебе жидкое нужно и обязательно ещё что-то- что же ты такая скрытная то, может ненависть к нему, но почему, и вообще почему я должна страдать из-за всего?
- мам, что у вас произошло?- чуть ли не выкрикиваю я, на что все вокруг обратили внимание - чё вылупились все, своих дел нет?- борзо говорю я всем ибо и рил почему всем так интересно и глаза по пять копеек?
- вы извините, ей плохо было- отвечает мать и уже становится в не духе- ты кого вообще из себя возамнила? А отец, отец твой ужасный, почему ты всегда тянешься к нему, он же такой..- не успела она закончить как я сразу побежала куда-то вдаль подальше от неё, она ещё никогда себя так не вела, а сейчас просто упала в моих глазах, как она вообще посмела говорить такое про него. Да отец мой не подарок, но ведь он мой отец и я также его люблю.
- Не хочу больше её видеть, ненавижу, боже зачем она это сделала
Меня снова накрыло, если бы рядом было лезвие я бы тут же взяла его и причинила себе боль, к сожалению или к счастью его не было рядом, но были сигареты и похуй что в помещении нельзя курить, сейчас можно и сейчас нужно, сделала первую, вторую затяжку, дым медленно начал спускаться по лёгким отдавая прохладный и свежий вкус мяты, прошёл так целый час а я всё ещё продолжала курить, реветь, ненавидеть всех и всё, начала я плакать ещё тогда когда стояла рядом с матерью, слёзы катились медленно потом пошли целыми ручьями уже с более большой скоростью, а этот день я сразу могу подчёркнуть чёрным маркером, он навсегда останется в плохих воспоминаниях, он умер для меня также как и всё вокруг.
Хочется прижаться к кому-то и почувствовать просто тепло рядом, почувствовать просто поддержку без слов, почувствовать что я безопасности, что никто до меня даже не дотронется, но нет такого человека, я себя чувствую так поршиво и одиноко, если бы не тот вечер возможно бы сейчас ко мне приехала Ксю и всё было как раньше? Может написать ей прямо сейчас, может она поймёт? Да это наивно но стоит попробовать, руки дрожат я уже минут 5 не могу написать это чёртово сообщение, не знаю с чего начать и вообще с чего ей мне помогать но нужно попробовать, нужно..
Лера
- Ксюш, приедь пожалуйста
Фух написала, остальное позади, надеюсь она прочитает сообщения, хотя вообще с чего я взяла что она решится на это, сейчас остаётся только ждать
Ксюша
- что у тебя случилось? Где ты сейчас? Пиши адрес, срочно
Ответила.. я не могу поверить своим глазам , нем написала и собирается поехать ко мне, Ксюша и правду хорошая, не смотря ни на что она сразу же приходит на помощь и ей важно моё состояние Лера - я в больнице, адрес сейчас скину, пожалуйста приезжай, ты нужна мнеКсюша
- как, почему? Что случилось вообще?
Лера - всё потом, как приедешь, а вот адрес: ********Ксюша
-да хорошо, я скоро буду
За что ещё её люблю так за то что она сразу и всегда всё понимает, даже без слов, я сказала что приедет и всё расскажу, она поняла, правда а что если я нагружу её своими проблемами, а у неё и так их много, но сегодня исключение, всё таки хоть когда-то и стоит начать доверять хотя бы ей и я обязательно всем поделюсь, хоть и не сегодня но совсем скоро , а сейчас остаётся просто ждать приезда Ксю и подготовиться к серьезному разговору, даже про мать я уже редко вспоминаю, ведь пошла она просто к чёрту, не хочу страдать из-за неё* * * *
Ксю уже была на месте, об этом я узнала когда она позвонила Фух нужно успакоится и со спокойным видом встретить её, а так я всё ещё не могла понять как она и после вчерашнего приехала ко мне по среди вечера ещё в неизвестную местность - Лер ты где? Я уже возле больницы - оо ты уже приехала, заходи во внутрь и спускайся ещё в низ, на нулевой этаж, пройдись прямо и заверни на право ,там увидишь вывеску уборную и я там - ого, хорошо, вот это конечно путь ты проделала подруга- подруга, она назвала меня подругой- прошептала я это себе по нос, но как оказалось сказала в слух- что? Что ты сказала только что- блин услышала что-то - ой я...я ничего, говорю буду ждать тебя - ты не выключай звонок, вон я уже подхожу, вот открываю дверь, а вот и ты* * * *
- ты не выключай звонок, вон я уже подхожу, вот открываю дверь , а вот и ты После этих слов сердце началось ещё быстрее биться, перед мною уже она, так быстро она нашла меня и сейчас будет разговор... - Ксю извини меня за всё и за это- тсс, помолчи просто- подошла ко мне Ксю и крепко подтянула к себе, тем самым я попала в объятия, так тепло на душе стало, рядом она, моя любимая подруга, так хорошо рядом с ней, сейчас я в безопасности,с ней мне спокойно - Ксюш я люблю тебя, спасибо что приехала - и я тебя солнце, конечно бы я приехала, друзья и есть для того чтобы быть рядом в трудную минуту, ты чего не плачь, всё же хорошо сейчас, я радом, слышишь - да знаю, просто, ты такая хорошая Да она такая хорошая, она самая лучшая, это были слёзы радости, хорошо что она есть у меня, теперь вообще не хочется отпускать её, хочу чтобы она осталась тут, со мной - ну ты чего, обычная я, просто люблю тебя и хочу помочь,ну что ты, иди ко мне- снова крепко обняла она меня и поцеловала в лобик, в ответ я улыбнулась и сильнее прижалась к ней, слёзв снова покатились по щекам, но это были слезы счастья- ну вот видишь ты уже улыбаешься, солнце почаще улыбайся у тебя такая прекрасная улыбка и не надо плакать Мы так простояли много времени, даже не помню как переместились на какой-то диванчик чтобы было поудобнее всё обговорить, моя голова уже лежала на плече подруги и стоило начать рассказ, да будет сложно но думаю мне после этого станет легче, а Ксю поймёт меня - расскажешь что случилось вообще?- мило улыбнулась Ксю и щенячиси глазками начала смотреть на меня, ей правда было интересно знать что у меня внутри, что я чувствую, она всегда интересовалась моей жизнью, зря я тогда не делилась всем... - мы поссорились с мамой, точнее она сама виновата, начала это типа про папу эм говорить - тише солнце, тебе нужно успакоится и продолжить рассказ, если тебе сложно можем потом поговорить - нет, всё хорошо, я сейчас всё расскажу - так вот они оказывается ещё на развод подали, я не знаю что произошло, что будет дальше, но мы справимся правда ведь? - обязательно справимся, но я буду очень скучать, я так тебя люблю, но наверное так будет лучше, но ты не думай я никогда не забуду про тебя - оуу, Ксюша я тоже буду скучать, но мы можем приезжать друг другу в гости, я обязательно буду отпрашиваться у мамы и думаю она не будет против - ах да по поводу мамы, может помиришься с ней, да она поступила не правильно, но ты и её пойми, ты не знаешь что произошло а ей точно не легко, ей тоже нужна поддержка, пониман е, сейчас на ней огромная ответственность, она как лучше хочет, понимаешь? - да ты права, я подумаю над этим, но всё же я тоже хочу знать правду, вообще почему она так говорит про отца - ей нужно время, ты же сама знаешь что это такое, сама ведь не сразу о всём рассказала - да ты права, думаю всё таки подайду к ней и мы поговорим, со временем она точно всё расскажет и надеюсь всё будет хорошо, спасибо огро - ой да что ты, если я могу дать совет то почему бы и нет, мне не сложно а тебе становится легче - как сама ты, а то я и я, что с Егором у вас? - эм, я, я хорошо, хотя мы же типа как уже ничего не скрываем от друг друга, поэтому могу сказать что не со всем хорошо. После того случая мы больше не виделись и не он не я не писали друг друга, та и зачем, я поняла что он мудак и если бы дорожил мною и нашими отношениями так бы не поступил, а наша драка была ошибкой и этот, давай просто забудем что произошло и оставим это в прошлом, не хочу вспоминать - да, эту будет правильным решением, ты ещё раз прости меня, я не должна была так поступать, извини - всё хорошо, всё забыли, ты лучше продолжай рассказывать про себя, сегодня мы многое должны узнать о друг друге верно ведь? - да, да конечно, продолжаю, сейчас правда болезненная тема будет, никто не знает об этом, даже родители, но с тобой я готова поделиться* * *
27.03 Мой первый незабываемый день рождения, сегодня наконец-то таки мне исполниться 13 лет,прийдут гости, утром числе и мои друзья, которых я так сильно люблю что даже порой сносит крышу, хоть даже знакомы мы с ними не так давно, но они мои, родные, с ними так хорошо и комфортно, а родители, они уже точно что-то мне приготовили, думаю скоро зайдут в мою комнату с поздравлениями, так и было, где-то в 8 утра они с поздравлениями уже вошли в мою комнату и вручили главный подарок, как оказалось потом их было несколько. Мама поцеловала меня в лобик и крепко крепко обняла, отец же просто поздравил, с ним у нас никогда не было нежностей поэтому я и не удивилась, наоборот если бы обнял было непривычно. На телефоне уже раздавался звук от уведомлений, то в Инстаграм то в тг, также уже начали названивать друзья, одной из них была моя лучшая подруга, были среди людей и дальние родственники, даже брат отца с которым мы давно потеряли связь. Для меня это так всё в новинку,ведь я не привыкла к такому, всегда праздновала др среди родителей и всё. На сегодняшний день уже запланировано очень много чего, мы обязательно поедем в парк развлечений, пока взрослые будут находиться в ресторане, также заедем в аквапарк, ну а под вечер поедем уже домой к нам и продолжим праздновать как следует. Что может быть ещё лучше? Но я не учла тот факт что и вправду этот день будет необычным, но с не таким концом как я думала. Всё стало ужасно ещё с того момента как приехал мой дядечка, с которым как вы поняли мы давно имели связь, они устроили во время застолья такой скандал что я не выдержала и побежала впрочь, казалось бы как можно испортить такой замечательный день,но это было только начало. После возле меня появился какой-то силуэт мужчины или парня, это был молодой друг моего отца, он прикрыл мне рот чтобы я не смогла позвать на помощь, я правда пыталась как-то выбраться из его рук или позвать хоть кого-то но не вышло, уже не было смысла ведь он так сильно прижал меня к себе и это было ужасно.. Лишь помню его слова: Ну ты же правда этого так хотела Я помню как ты маленькая приходила ко мне и уже тогда я понял что нравлюсь тебе Тебе же приятно, правда? Если не будешь делать ничего лишнего всё пройдёт быстро и гладко Молчи блять, тебе никто не поможет, ахах- его смех это что-то слишком ужасное, он как псих пытался распрощаться со своей жертвой Он затащил меня куда-то в кусты и как вы поняли меня изнасиловали, с тех пор я никому ничего не рассказала, ведь наверное боялась или просто сейчас оправдываю себя, никто даже не посмел спросить где я была так долго, может и просто было наплевать, но сейчас я прекрасно понимаю что не плевать ей, моей любимой Ксю, именно она смогла меня просто выслушать и придать к себе чтобы обнять меня, даже не нужно было сказать какое-то слово для поддержки, даже просто молчание и знание что она рядом и всегда выслушает помогло мне, люблю её* * * *
- солнышко ты такая сильная, всё что происходило с тобой, да это ужасно, но ты справилась и обязательно со всем остальным справишься, спасибо за то что нашла в себе силы поделиться со мной этим, я искренне ценю это и всегда рада выслушать - это тебе спасибо, я обязательно ещё всем поделюсь, но мне нужно время, чтобы привыкнуть к этому, ты пойми я доверяю тебе но нужно время - конечно же я буду ждать сколько нужно, ещё раз спасибо что доверилась мне - Ксю и тебе спасибо, спасибо за всё, хочу обнять тебя Она такая хорошая, а ведь просто всё порчу, и эта измена с её парнем, это так ужасно, я не понимаю как я заслужила такого отношения от неё после стольких плохих действий от меня, я не заслуживаю всего этого, она слишком хороша для меня, нет, так не должно быть, нужно сказать ей что так не должно продолжаться, я не хочу причинять ей боль или втягивать в свои проблемы, у неё и так сейчас не лучший период и я тут...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!