Часть 4

22 марта 2022, 23:31
Такси уже ждало около дома, отец даже не вышел попрощаться, ах да ему же всегда было наплевать на меня, поэтому не удивительно. Но тогда я нуждалась в его внимании, нуждалась хотя бы в элементарных объятиях, ведь блять неизвестно когда мы увидимся, а если и вовсе мне мать запретить приближаться к нему, то тогда мы полностью потеряем связь, а если я не вернусь в собственный город, что если не побываю в любимых заведениях, где любила позависать после школы в компании любимых друзей, что если вообще ничего не останется в моей жизни- эти мысли дали мне почувствовать снова эти грёбаные панички, как я их ненавидела, дышать стало плохо, сердце с каждой минутой начало стучать всё чаще и чаще, а в глазах всё расплывалось Я потеряла сознание.... Очнувшись в глаза сразу попал яркий свет, моментально я их закрыла, открывши их во второй раз, было уже не так больно. Вокруг какие-то люди, в белых халатах, да, это были врачи, ненавижу их и в целом больницы. Когда в далёком детстве мне частенько приходилось здесь бывать и это не лучшие воспоминания, болезни которые находили у меня были очень серьезными и переживала я их очень болезненно, могла месяцами находится в одной палате и самое обидное с близкими виделась крайне редко. Вокруг всё те же белые стены, ничего не изменилось, они такие же ужасные и хотелось сразу же покинуть это место и больше не нагой туда не вступать. Также полная антисанитария, вероятнее всего тут давненько не убирались, год так точно, становилось тяжело дышать, пылюки было дофига и снова эти грёбаные панички, от которых мне всегда становится плохо и даже порой не могу понять из-за чего они появляются - где я и что вообще со мной произошло?- выкрикнула я в надежде хоть с кем-то поговорить, да я понимала где я но я для точности решила спросить - Крылова- не любила я когда называют меня по фамилии - наконец-то ты проснулась ты нас всех напугала уже, я ваш врач, вы сейчас находитесь в больнице - как, почему, где мама? В голове проявлялись странный отрывки, из жизни..да именно, какая-то вечеринка, парень, драка, родители, вещи, лезвие, такси.. Всё это произошло всего лишь за день, а прошла как целая вечность и что-то похожее на кошмар, побыстрее бы это всё закончилось и весь треш ушёл из моей жизни, ведь почему у всех так всё хорошо а у одной меня всё идёт по наклонной? А также лучше бы я не просыпалась, снова вижу картину от которой мне до жути плохо - так где же мама? - так не переживайте, вам нельзя волноваться, сейчас я позову вашу мать, ждите же вы - она пришла в сознание, можете зайти- сказал это врач, по всей видимости моей матери, которая находилась вне палаты Дверь в ту же минуту открылась и в помещение зашла мама - как ты? Ты меня очень напугала- она догадывалась что со мной было - я хорошо- честно нихуя не хорошо, я всё ещё не могла понять почему всё это происходит со мной, за что мне это - ты побудешь здесь несколько дней, после мы поедем в ближайшую гостиницу, где сможем переночевать и будем выдвигаться в путь, тебе хорошенечко нужно отдохнуть - да мам, я всё поняла, а сейчас будь добра я хочу отдохнуть - да моё солнышко, только не забудь в 18:00 я к тебе зайду и тебе нужно хорошенько покушать, уже вон сколько времени прошло а ты так и не ела Какая вообще еда, моё желание на данный момент набухаться в хлам, впринципе как я и привыкла решать проблемы, после чего сделать тягу любимых сигарет, на что потом ничерта не помнить и так по кругу, ведь эффект то временный Это девушка уже давно поняла, как бы она не пыталась избегать проблем они всегда её догоняют, а алкоголь и сигареты это временное удовольствие, а точнее в её случае просто зависимость котороя хоть как то помогает ей справится с болью

* * * *

Хуй пойми какая по счету произошло очередная ссора в семье Крыловой, то и дело что она никак не могла остановить произошедшее, оставалось только набраться сил, с этим заданием она как вы поняли не смогла справится, или оставалось только смириться,это тоже удавалось плохо. В какой раз она сбегает с дома, в надежде хоть где-то получить поддержку или хотя бы отдохнуть от всего этого, впереди она видит идущую компанию, которая вероятнее всего уже успела нагуляться и тогда в голову пришла мысль подбежать к ним Почему бы и нет, думаю они не против взять очередного подростка с кучей проблем которые просто хочет избавиться от них одной лишь бутылкой какой-нибудь алкашки, а после закурнуть и вообще нахуй пропасть из этого мира - не найдется ли у вас место ещё для одного человека? - малая, это ты про кого, про себя что ли?- заговорил самый старший из них - а что не понятно, я сказала как-то невнятно, тебе ещё раз повторить? - ой как вы борзая, что родители не разрешают маленькой девочке выпить капельку алкоголю, какая жалость- на что все остальные засмеялись и хором сказали " да не разрешают" Всё понятно, лучше бы я даже не подходила, нашла бы какого-то дядечку, дала ему денег и он с лёгкостью купил мне то что нужно Как тут ко мне подходит какая-то девочка и с добрым голосом говорит: - ты не обижайся, это у них такие шуточки, сама тоже ещё не до конца привыкла к такому, ты не стесняйся, присоединяйся к нам, мы всегда рады новым людям - правда что ли? Спасибо!! - как тебя вообще зовут, что у тебя вообще случилось? - я,я Лера- впервые заговорив с кем-то о своих проблемах она ответила, всё же хоть кто-то то и знает что-то - родаки заебали - о наша темка, ты забей на них, к черту всех этих долбаных критинов, лучше на бери и сделай тягу Это была первая сигарета девушки, она тут же закашлялась и бросила в сторону сигарету - так ты новичёк, ребята ну что научим как правильно? - Да научим мелкую!!- все тут же закричали И с тех пор я начала зависать с этой компашкой по вечерам, чуть ли ни каждый день, а та девочка что первая подошла ко мне была как раз таки Ксю..

* * * *

Ксю блять да, она, как она сейчас, после вчерашнего она точно на меня зла и наверное не захочет общаться, но всё же я должна попытаться написать ей, ведь я не смогу без неё, просто не смогу Достала я свой телефон и зашла в инстаграм, там было дофига сообщений с вопросами по типу: чё рил переспала в парнем подруги? Боже какой ужас, и не постыдилась Ну ты и шлюха... Сообщений было дохуя, читать всё не было не желания, и нет смысла, ибо а что от этого изменится, правильно нихуя, меня не волновала моя репутация, что буду думать про меня, меня сейчас волновало исключительно состояние Ксю, она не заслужила всего этого, а я провела себя как последняя мразь Лера 14:45 -Ксю привет, у тебя есть право злится на меня, ты имеешь право и ненавидеть меня, но ответь пожалуйста как ты? Как и было ожидаемо на сообщение не пришёл ответ, прошёл час, два, никто так и не ответил - Ответь пожалуйста, для меня это важно, ты же знаешь я просто так не отстану, тебе прийдёся ответить

Ксюшенька

- у меня всё норм, а теперь отъебись пожалуйста, сейчас вообще не до тебя

И снова такой ответ был ожидаемый, на что я вообще могла рассчитывать после такого, и снова ни на что, но правда с ней со всем не хорошо, я знаю Ксю уже достаточно времени и давным давно поняла где она врёт а где говорит правду Хочется курить, срочно нужно курить- вдруг в голову пришла эта мысль - где мои сигареты, ах точно они должны быть в курточке, где блять собственно она- курточка была где-то далеко в углу и не смотря на боль в голове после столь интересных дней я всё таки встала, желание курить перевесило чувство боли Вот они, теперь же нужно как нибудь добраться до окна- взяла я пачку сигарет и направилась прямиком к окну и пофиг что мне нельзя, правила и сделаны для того чтобы их нарушать, та я уже и не маленькая, но вдруг заходит столь не жданная мадам, медсестра точнее - Крылова- снова эта мерзкая фамилия, ненавижу - вас нельзя вставать, а это что сигареты? Вам нельзя курить- и без вас разберусь, не маленькая уже - со мной всё в порядке, вы зря волнуетесь, ладно я так уж и сяду обратно - вот и славно и пожалуйста не вставайте больше, а тем более не курите, это же очень вредно тем более для такой красивой девочке- бла..бла... бла,мои лёгкие и так уже не в хорошем состоянии а на это мне также наплевать как и в целом на саму себя, курить хочется поэтому что, я буду курить Не успела закрыться дверь как я тут же встала и пошла- блять сука больно, но ничего поделаешь... Зажгла сигарету, и вдохнула мятный дым. Первая затяжка постепенно согревала меня изнутри, хоть немного, но залатывая дыру внутри. Выдохнула огромное количество пара, от которого у меня немного потемнело в глазах. Стало легче. Правда. Вторая тяжка оказалась слишком глубокой, от чего я закашляла. Едкий дым заполнил мои лёгкие целиком, а сама я рассмеялась хриплым голосом. Во рту освежительный вкус табака, если раньше мне это казалось мерзким — сейчас бы вполне вкусно, даже очень. Закончив процедуру, я выкинула дымящий окурок, и отшла от окна Я получила нужную дозу никотина, что бы продолжать чувствовать себя живой. Не успела я отключиться от телефона как тут увидомления, кого блять потревожило написать мне, нашли время блять, а может это Ксю написала, хотя это вряд-ли может быть, может отец- тоже нет, а чём я вообще думаю, только мечтать могу об этом, ему же наплевать на меня. Ладно так я могу целую вечность гадать, не легче просто взять и посмотреть кто это? Так я и сделала и была мягко говоря в ахуе Сергей 17:20 -привет, как ты? Блять как я, и ты после всего этого пишешь мне и спрашиваешь как я? Пиздец ну точно дибил, ещё никто так не унижался перед мной, он что прикалывается или реально переживает, точно дурак блять. Так ну не могу же я его игнорить просто так, всё таки он человек и тоже переживает, блять а с чего я взяла что он переживает, просто отвечу и всё, а также нужно сказать ему о том что мы расстаёмся, да, я не смогу находится с нем та и вряд-ли мы уже увидимся, также он слишком хороший для меня а я неблагодарная сука которой нужно было только внимание, которое я попросту не смогла получить от отца

* * * *

Мда конечно вечерочек был не из лучших, та блять это самое худшее что случалось со мной, этот Егор мудак, надо было влепить ему тогда как следует, а возможно я бы его там и убил на месте, как он вообще посмел тогда, ещё друг называется. Как же там моя Лерочка, напишу ей, она же тогда такое пережила, в сети была недавно и так не написала, а что пишут в пабликах, властные вещи, ей наверное очень плохо Сергей 17:20 - привет как ты? Не отвечает блять, ладно подожду ещё немного

Лера 17:25

- привет. Я хорошо, хотела сказать, в общем нам нужно расстаться

Что, нет она не может, это просто ошибка, она не хочет, нет не хочет - но ведь это сказанно на эмоциях, ты ведь шутишь, верно?

- я что блять похожа на ту которая шутки крутит, отъебись от меня, почему ты вообще запал на меня и продолжаешь писать, сука тебе вообще не обидно, я тебе изменила блять, а ты пишешь и пишешь

Она ведь шутит, шутит, она не изменяла, её заставили, да её заставили - ты, ты не могла, ты меня любишь, любишь ведь, тебя заставили, я тебя прошу только пожалуйста не уходи Сергей был зависим от Леры, он не мог без неё, может в душе он и понимал что она изменила но не хотел верить этому, даже если и намерено изменила он был готов простить, лишь бы она была рядом

- не люблю я тебя

пойми уже, я тебя просто использовала как дурака, блять пойми, иди нахуй просто

Нет блять я не хочу верить в это, это обычный сони всё, я обязательно поговорю с ней ещё раз, на встрече, да я её найду обязательно

* * * *

Была не была, пишу, тянуть уже не куда а врать ему что люблю и что всё то была случайность я не хочу, жить во вранье не лучшее , а тем более делать это себе в ущерб, может я и раню его чувства но так будет лучше

Лера 17:25

- привет. Я хорошо, хотела сказать, в общем нам нужно расстаться

Печатает.... Фух самое тяжёлое позади, но он печатает что-то блять, какого хуя он всё не понял с первого раза, он уже начинает бесить - но ведь это сказанно на эмоциях, ты ведь шутишь, верно? Блять какие нахуй шутки, он вообще с ума сошёл,ему я прямым текстом написала что хочу расстаться а он заладил шутки шутки, это нихуя не шутки, ладно нужно ответить как-то, а вообще почему я его сразу не послала нахуй

- я что блять похожа на ту которая шутки крутит, отъебись от меня, почему ты вообще запал на меня и продолжаешь писать, сука тебе вообще не обидно, я тебе изменила блять, а ты пишешь и пишешь

Печатает... Что снова блять... - ты, ты не могла, ты меня любишь, любишь ведь, тебя заставили, я тебя прошу только пожалуйста не уходи Что блять, ты унижаться будешь ещё сильнее? Какой же ты наивный парень, та нет сука дурак просто, жизнь ничему не учит, я блять изменила тебе а ты продолжаешь верить в чушь, которую сам и придумал

- не люблю я тебя, пойми уже, я тебя просто использовала как дурака, блять пойми, иди нахуй просто

Всё теперь меня точно ничего не связывает с ним, нужно вступать в новую жизнь без него и тем более без отношений, наконец-то теперь я могу легко жить не думая что причиняю ему боль, я могу не думать о том что всё время врала что люблю, ведь по сути любила не его а его внимание , ведь я просто хотела заглушить боль внутри от того что мне не хватало отца, блять его, просто элементарной поддержки или обычных объятий, я всё время ждала когда он прийдёт с работы и мы вместе пойдём на те самые аттракционы или просто в парк. Но ничего так и не случилось, а во мне всё ещё сидит ребёнок который надеется на хоть что-то. Блять слезы, слёзы потекли ручьями, скоро же мама должна зайти за мной, она не должна видеть моих слёз Девушка всегда скрывала своих эмоций, то ли боялась расстроить мать, то ли боялась показаться слабой, но и сдерживать эмоции не хороший поступок ведь становится всё хуже и хуже...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!