Глава 6. И вновь прервали
21 апреля 2022, 09:04 — Ты ведь знаешь, чего я хочу… — я отвернулась. — Ну и зря, ведь по желанию это делать проще, чем против него. — он развернул мою голову и силком открыл рот.
— Станислав, там диван привезли? — он отвлёкся и отвернулся от меня.
— Что? Какой нахрен диван, я ничего не заказывал.
— Доктор сказал, что мне может стать хуже, если не будет нормальных условий. — начала врать я. — Так что это я заказала себе диван самый недорогой, чтобы хотя бы как-то себе условия улучшить. Я не хочу умереть, так что не стала никому звонить. Ты же видел, что я нашла телефон. Вот для этого я его и искала. — Господи, молю. Пусть это будет Георгий с Денисом!
— Блять. — она наотмашь ударил меня по лицу. — Чёртова сука. Вот сама теперь и иди его забирать! — я начинаю сомневаться, что он Хомосапиенс, потому что даже дураку понятно, что я могу и врать, и что это могут быть вовсе не доставщики дивана. И я бы на его месте оставила себя в заложниках…
Впрочем, я была только рада, что он отправил меня саму. Потому что, если это всё-таки Денис и Георгий, как я предполагала, то мне же это будет лучше, так как Слава не сможет меня взять в заложники, угрожая им. За мной следом, по приказу Славы, пошли его амбалы, якобы, чтобы за мной присмотреть, но, зная их айкью, они, на мой взгляд.
Даже слова «присмотреть» могут не знать. Они открыли дверь, чтобы первыми посмотреть кто там. За дверью действительно стоял диван, что меня по началу очень огорчило. Но…
— Диван прибыл. — произнёс уже давно знакомый мне голос. — Нужна подпись о том, что заказчик его забрал. Кто заказывал? — парень в кепке поднял взгляд.
— Я. — я вышла из-за спин моих временных надзирателей. — Денис подмигнул мне, и протянул бумагу.
— Поставьте подпись пожалуйста.
— Подождите, я же сначала должна убедиться в том, что товар в хорошем состоянии. — я его обошла. Если честно, было немного страшно. Потому что в любой момент мог выйти Слава, и понять, что тут происходит, потому что его приспешники для этого слишком тупы. Но к счастью всё обошлось.
Как только я зашла за спину Дениса, Георгий, который стоял рядом с ним вскинул пистолет. Ребята, которые по идее должны были за мной следить, вообще на это никак не отреагировали. Как будто им было абсолютно наплевать на то, что их сейчас могут грохнуть… Они стали медленно надвигаться на блондина, сделав какие-то непонятные гримасы на лицах.
Мужчина сделал предупредительный выстрел вверх, который пронёсся по всему помещению, так как крыша у него была металлической. Уже на этот звук прибежал Слава. Увидев, что у Георгия в руках пистолет, и что я стою позади, он понял: не надо было отпускать меня одну.
— Сука. — медленно, по слогам, и угрожающим тоном произнёс он. — Ты всё-таки позвонила своему трахарю, чтобы он тебя спас. — я хотела было возмутиться, но вовремя поняла, что мне это может выйти большим боком. — И? С кем из этих благородных мужчин ты спишь? — я ничего не ответила.
Владислав ещё попытался пораспинаться на тему того, что он это делал не из злых побуждений, попытался затронуть душу историей… В общем, всё это выглядело во стороны как жалкая пародия на злодея из мультика. И ему эта пародия не шла, от слова совсем. Ну не его это было. Да и актёр из него не очень. Но вот стрелок он хороший, и я очень напряглась, когда он достал свой ствол.
— Ты же не думала, что я прибегу на звук выстрела без пистолета, милая? — я сглотнула. — Я ведь тебе говорил да, что тебе ещё не время умирать. — ну, фактически, он говорил это не мне, а его приспешникам, и я тогда притворялась, что я в отключке. Но видимо плохо притворялась…
Он спустил курок. Я зажмурилась. Десять, двадцать, тридцать секунд, но звука выстрела я так и не услышала. Открыв глаза, я увидела, что отряд ОМОНа уже держит троих на земле, и почувствовала тёплую руку на плече. Денис стоял и улыбался мне, нежно обнимая за плечи. Это было очень приятное чувство.
— Ты как? — спросил полицейский подойдя к нам после того, как увезли Славу и его людей.
— Я в норме. Пока что. — на вопросительный взгляд мужчины решила на всякий случай пояснить. — Сейчас у меня в крови бушует адреналин, и я не могу здраво судить о своём состоянии, и когда начнётся откат, мне кажется, что в порядке я уже не буду. Как-то так. Но в принципе мне не впервой. Переживу как-нибудь. — поймала на себе теперь уже два вопросительных взгляда. — Не-не-не, я не к тому, что это не первый раз, когда меня похищали. Я к тому, что были ситуации, которые мне точно также надо было лишь пережить. Потому что по-другому никак. Время ведь не лечит. Оно всего лишь помогает забыть.
— Мне кажется, что ты слишком мудро подходишь к жизни в свои семнадцать. — произнёс Георгий.
— То есть то, что меня похищает человек, который сбежал из тюрьмы, и который пытался меня изнасиловать ещё год назад, в мои тогда ещё шестнадцать, вам странным не кажется? — с долей сарказма в голосе спросила я. — Ну да, каждый день же семнадцатилетние девушки проводят ночь в сыром помещении, чем-то похожем на амбар из фильмов.
— Не утрируй. Я пытался сделать тебе комплимент… — я смехотнула.
— Пошли уже. Я, конечно не думаю, что мать меня могла потерять, но… Вот Анюта меня точно потеряла. Целый день ни ответа, ни привета. Так что мне ещё от неё влетит.
Оказалось, что в этом странном помещении я провела не один день, а почти неделю. Просто из-за людей Славы моё состояние было настолько плохим, что я лишь ненадолго приходила в сознание, а потом снова засыпала. Меня удивляло то, насколько сильно они меня приложили, потому что Слава же явно хотел мной воспользоваться, но, зная его, трахать бездыханное тело, удовольствия ему не доставляет…
Меня, по настоянию Дениса осмотрели врачи, и, когда я приехала домой, нашла очень интересную записку, в которой говорилось, что мать уехала на месяц с Женей в предсвадебное путешествие, к записке были приложены деньги, и просьба не беспокоить её по пустякам… Мдаа, хотя, с другой стороны, что ещё можно было ожидать от моей матери верно?
Я наконец-то позвонила Ане, которая клялась и божилась, что прибьёт меня, если только я не расскажу ей в подробностях, где была на протяжении всей этой недели. Подруга также сказала, что если я не отчитаюсь перед директором и Гришкой, то меня могут вообще отчислить и не допустить к экзаменам, несмотря на отличную успеваемость…
Так что пришлось ещё и в школу звонить. Но сначала я дозвонилась до следователя, и попросила у него справку. Хотя и не дают такие справки, о чём он мне и сообщил, однако дал слово, сходить, и популярно объяснить ситуацию. Что собственно и сделал на следующий день, и мне обеспечили свободное посещение школы, потому что даже Грегориану растрогало то, что мне пришлось пережить, и она даже лично пришла ко мне домой, поинтересоваться, всё ли со мной хорошо, и не нужно ли мне найти психолога.
Даже свою помощь предложила, что было даже удивительней того, что произошло… Конечно, от её помощи я отказалась, а вот на психолога согласилась. Прошло три дня, а я до сих пор не могла нормально спать. Мне просто напросто было страшно закрывать глаза… На третий день, именно тогда, когда пришла классная руководительница, я выглядела… Мягко говоря не слишком презентабельно. Прям настолько, что она мне предложила помощь.
— Ты сегодня идёшь? — спросил Денис касаясь моего плеча, тем самым заставляя проснуться. Прошли очередные спаренные уроки биологии, на которых я с трудом мыслила.
— А, да. Гришка сказала, что сегодня будет приём. Она договорилась. Так что у меня даже не остаётся по сути своего выбора. — я слабо улыбнулась. — Но, если честно, я не столько удивлена тому, что она предложила помощь, сколько благодарна за неё, потому что она мне действительно необходима. Я уже которые сутки не могу нормально спать, и это более чем настораживает.
— Ты бы всё-таки перестала ходить на уроки, а? — Денис заглянул мне в глаза. — Ты ведь всё равно большую часть пропускаешь мимо ушей, и зачем тебе просто так сидеть и ничего не делать? Да ты ещё и в прострацию уходишь.
— Денис, ты понимаешь, мне действительно тут легче. Намного легче чем дома. Я же тут окружена друзьями, знакомыми, потом. Аня тоже тут. А дома я совсем одна, ну и смысл мне сидеть дома? Мне там намного хуже, потому что это чисто на психологическом уровне. Я тут, чтобы не страдать потом в одиночестве, и я это сейчас говорю не потому что хочу пожаловаться, а потому что мне действительно сложно. — Денис потрепал меня по голове.
— А почему ты одна-то? Мать твоя где? — я отвела взгляд. Этого я не сказала мужчине… Ему я сказала, что мама меня поддерживает, и помогает всячески… Не сказала ни слова о том, что она уехала со своим ухажёром в путешествие. Потому что иначе бы шатен начал ругаться…
— Я забыла… Она… Дома. — он с подозрением на меня посмотрел.
— Теперь уже не отвертишься солнце. Говори. — за эти дни, наши с Денисом отношения сделали довольно большой скачок в развитии. Он постоянно мониторил моё состояние, чтобы, если вдруг мне станет плохо, сразу среагировать. Аня меня просто поддерживала и утешала, а Денис был настоящей опорой, которой я пользовалась не стесняясь.
— Ну… Она уехала на Мальдивы вроде, со своим парнем… И сказала её по пустякам не беспокоить. Раз она наконец-то дорвалась до своего счастья.
— А то, что тебя похитили, ты, значит, считаешь пустяком? — он косо посмотрел на меня.
— Если для меня это и не пустяк, не думаю, что моей матери есть до этого дело, понимаешь? Ей мне кажется вообще всё равно на моё существование… — раз уж всё равно пришлось рассказывать, то расскажу уж всё, чтобы потом не возникало никаких вопросов. — Я уже просто привыкла со всем справляться самой, но сейчас это очень сложно сделать… — я опустила взгляд.
— Да, солнце моё, значит делаем так. Ты сейчас собираешь свои школьные принадлежности, и едешь ко мне. Естественно со мной и на моей машине. — я только рот открыла чтобы возразить… — И возражения не принимаются, я надеюсь, что ты меня услышала.
Ну что я могу сказать? Мне конечно не очень приятно то, что Денис просто взял и решил за меня, но я ведь не могу сказать, что он не прав. Потому что в большинстве своём он сказал то, что я и так знала… Да и я сама, если честно, была рада тому, что Денис меня к себе в квартиру отведёт. Посмотрю хоть, как нынче живут учителя.
Мы довольно быстро приехали в скромное жилище преподавателя. Хотя скромным его можно было назвать с натяжкой, и то, лишь внешне. Многоэтажный дом, на первом этаже которого пекарня с панорамными окнами. Лифт поднял нас на тринадцатый этаж, и Денис, гостеприимно распахнул одну из дверей на этаже.
— Милости прошу мадам. — я ответила ему лёгким реверансом, не став портить момент своим «между прочим мадмуазель».
Не могу сказать, что квартира оказалась сильно большой, но и маленькой она тоже не была. Такая, хорошая, двухкомнатная квартира. Она была очень удачно спроектирована.
Почти всё пространство было освещено солнечным светом. Я не очень хорошо разбираюсь в рынке… Но такая квартира наверно стоила бы около семи миллионов, а это ещё я не учитываю того, что она находилась относительно недалеко от центра… Всего в получасе езды.
— У тебя очень уютно — сказала я мужчине, оценив привлекательные поделки сплетённые в технике макраме.
— Спасибо. — Денис подошёл со спины. Дотронулся до плеча. Я вздрогнула. Но я напрасно испугалась, он всего лишь помог мне снять куртку, и повесил её в шкаф, дверь которого была представлена зеркалом. — Это поделки моей бывшей жены. — я повернулась к нему.
— Ты был женат?
— Тебя это удивляет? — действительно, и чего это я так всполошилась? Денис-привлекательный молодой человек, так почему у него, в его двадцать три не может быть бывшей жены? — Это был брак по глупости. — видимо пауза слишком затянулась, и шатен решил всё же объяснить. — Мне тогда было девятнадцать, знаешь, в этом возрасте больше всего шалят гормоны. Ну тут появилась привлекательная девушка, которая зацепила мой взгляд, Аделина старше меня на два года… Мы стали общаться, потом я ей предложил встречаться, и она не отказалась, после предложил ей выйти за меня. Я чувствовал себя самым счастливым человеком на свете, когда получил согласие… Но этой девушке от меня нужны были только деньги, кстати которых изначально у меня не было. И ради её спа и маникюрчиков, я работал как проклятый на двух работах, успевая ещё и учиться. Потом я узнал, что пока я её обеспечивал всем, что ей было надо, всё своё свободное время горбатясь на работе, она оказывается крутила шашни с другим, и при том он у неё был ещё до свадьбы. Меня это тогда знатно покоробило. Брак продержался полтора года, и мы развелись по моей же инициативе…
Мне стало его действительно жаль. Да, очень часто, когда женятся молодые люди, это бывает по глупости… И потом это им же и выходит боком… Я не представляла, что могу ему сказать в данной ситуации, чтобы поддержать, потому что поддержать хотелось, а слов найти я не могла…
— Я понимаю… — это единственное, что я смогла сказать.
— Алис, тебе не обязательно стараться меня успокоить. Я ведь уже взрослый человек и вижу твоё замешательство. Сейчас лучше думать о твоём состоянии. — я зарделась, неужели по мне всё видно? — Скоро приедет твой психолог.
— Сюда? — Денис кивнул.
— Я узнал у Грегорианы Александровны, какого психолога она тебе порекомендовала и поговорил с ним. Он любезно согласился приехать на дом. Чтобы не расшатывать твоё состояние ещё больше. Правда тут есть один нюанс…
— Какой? — я склонила голову на бок.
— Ну… Я же не мог представиться твоим учителем, и сказать, чтобы психолог ехал ко мне домой… — тааак, начало уже не слишком радует… — Так что я представился твоим парнем. — фууух.
— Ну ладно. Ничего страшного. — я улыбнулась. — Денис, мы ведь уже так долго общаемся. Я прекрасно помню, как ты предлагал начать нам отношения… Знаешь… Я не против — улыбнулась ещё шире. — Хоть я и говорила, что я не хочу иметь отношений со своим учителем, — лучше сразу пояснить, а то потом он ведь стебаться будет. — За эти две недели произошло столько, сколько у меня за полжизни не было… И ты оказался рядом, поддерживая меня. Я тебе за это очень благодарна.
Лицо мужчины надо было видеть. Он просто просиял. Он повалил меня на диван, на который мы успели переместиться за разговором, и вопросительно на меня посмотрел, как бы спрашивая согласия. Я только счастливо кивнула. В тот же момент я почувствовала лёгкое прикосновение его губ к моим, это был даже не поцелуй, а так, лёгкий чмок.
Шатен отстранился, а я разочарованно выдохнула. Ничего не оставалось, кроме как взять инициативу в свои руки. Я притянула его к себе за воротник футболки и поцеловала сама, настолько, насколько я это вообще умела. Денис же в свою очередь перестал изображать из себя святошу, он немного отстранился от меня, и притянул обратно за талию, заставляя меня выгнуть спину, насколько это вообще возможно.
И поцеловал. Поцеловал так, что появилась дрожь в коленях. Поцелую стали медленно спускаться… Губы, подбородок, шея… Шее мужчина уделил особое внимание, он то покусывал кожу, то зализывал свои же укусы, то щекотал носом, проводя им вертикально по всей её длине. Я уже не выдерживала этой сладкой пытки…
Я сняла с него домашнюю футболку, что позволило мне лицезреть его пресс, который кстати был довольно накаченный, он же в свою очередь снял с меня рубашку, в которой я ходила в школу сегодня, открывая вид на белый кружевной бюстгальтер. Его затуманенный от желания взгляд прошёлся по моей груди, что заставило меня вздрогнуть.
Меня немного покоробило то, что он посмотрел как-то недовольно. Но сомнения сразу рассеялись. Ему не понравилось то, что грудь была в лифчике. Он одним движением руки расстегнул застёжку и теперь уже удовлетворённо осмотрел верхнюю часть моего тела. Шатен хотел мне было что-то сказать, но слова здесь были лишними, поэтому я просто притянула его к себе, за очередным поцелуем.
Вздрогнула, когда наши груди соприкоснулись. До сих пор не верилось, что я пошла на это, что я сама затеяла то, что происходит сейчас. Отстранившись от моих губ Денис поцеловал сначала одну грудь, потом вторую, начал играться с моими сосками, казалось, что только это может довести меня до пика.
Я приняла сидячее положение под недоуменным взглядом моего партнёра, теперь уже была моя очередь заводить его всё больше, и стонать от безумного желания. Повалила его в другую сторону. Расстегнула ремень, и одним только взглядом заставила его снять джинсы. Пока мои губы блуждали по его торсу, прокладывая дорожки от каждой бусинки его соска до пупка, руки самопроизвольно забрались под резинку его боксёров, нащупали горячую плоть, и легонько сжали, что вызывало рык со стороны Дениса.
Но закончить у нас всё никак не получалось… Раздался дверной звонок, и мужчина, нехотя отстранил меня, встал, демонстрируя свой стояк и надел джинсы.
— Алис, это наверно психолог. Надо открыть. Оденься пока я с ним поговорю… — было видно, что ему жалко от того, что нас прервали, а мне то как было жалко кто бы знал!
— И чего он сейчас припёрся… — раздражённо проворчала я, одеваясь. Однако я не стала натягивать рубашку, а надела футболку Дениса, поверх обнажённой груди. Свои брюки я уж не стала снимать, не хочу, чтобы мне потом влетело от парня за то, что я тут сижу и соблазняю всех, кого не лень.
— Проходите… Вот она. — шатен указал в мою сторону и повернулся. Глаза его стали напоминать пятирублёвые монеты…
— Спасибо. Вас…
— Денис. — психолог кивнул.
— Вас Денис, я попрошу выйти. — мужчина стрельнул в меня взглядом, но всё же вышел, не сказав ни слова.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!