Страсти
30 июня 2022, 15:09*Мастер Ветра побежала на звуки взрыва и увидел двоих мастеров стихий которые бьются за Нефритовый Клинок*
- Ещё долго? - Сказала Леоронда
*Оба мастера повернулись к ней и смотрели на неё*
- Не мешай девчонка
*В руках появилась сфера и тот бросил её в Мастера Ветра*
- Одна сфера?
*Разогнала поток ветра в руках и бросила на двоих мастеров и те улетели*
- Какие же они тупые
*Подошла и взяла клинок*
- Такс,у меня есть Нефритовый клинок и не много времени
*Пробежала*
*Избранный сидел в зале ожидая все остальных мастеров которые принесут клинки*
~Повезло мне найти так быстро клинок~
*Сделал глоток молочного смузи*
~Скучна..~
*Леоронда прибежала к Каю*
- Приветик сладкий :^ - Промолвила Мастер Воздуха когда увидела Кая
- Ты вернулась
- Да сладкий
*Подошла к Каю*
- Я скучала за тобой
*Подошла к Каю и начала целовать его в губы*
- Я тоже
*Не отклонялся от поцелуя прижимая к стенке*
- Ты так пахнешь, сводишь меня с сума - сказал Кай целуя Леоронду
- Правда? - Ответила Мастер Ветра
- Да
*По не многу начал снимать одежду Леоронди,целуя её в шею*
- Не могу оторваться
*Снял одежду с Леоронди*
- Приступай
*Подошёл ближе и засунул свой чл*н в Леоронду
~агх
- Кай поглубже ~ахх~
*На лице мастера огня была улыбка*
- Сильнее Кай, ~Ааааамгх~
~Ох ах~
- Ты впечатляешь
*На лице Кая была не большая улыбка*
- Хех
~Ах~
*Засунул поглубже*
- Кай..нет
~Аххххх оххх~
*Сильно стонала*
- Кай..
~мгх~ ~аххх~
*Высунул*
~ахх~
- А ты молодец
*Подошла к Каю*
- Спасибо :^
~ахмгх~
*Подошёл к Мастеру Ветра*
- Ты красивая
*Начал целовать*
- А ты сладенький,ты мне нравишьсь
*Взяла того за чл*ен*
- Что ты делаешь?
- Молчи
*Начала дергать*
~Ахх~ *Стонал когда целовал Леоронду*
- Постой
~Охх~
- Что такого
*Продолжала целовать Мастера Огня*
- Тебе пора идти,уже все наверно в зале - Сказал Мастер Огня
- Ладно сладенький мальчик :^
*Отстранилась от поцелуя и начала надевать одежду*
- Хех
*Надел одежду*
- Ну пока
*Поставил руки за спину*
- Пока пупсик
*Подошла к Каю и поцеловала в губы*
- Я пошла
*Подмигнула оком и ушла в середину острова*
~Кай.. классный мальчик~
*Побежала к главному залу*
- Меня уже наверно заждались все
*Зашла в зал*
- Ну наконец-то последний Нефритовый клинок - Сказал Чен
- Ах да,отдала клинок Чену
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!