Страсти

30 июня 2022, 15:09
*Мастер Ветра побежала на звуки взрыва и увидел двоих мастеров стихий которые бьются за Нефритовый Клинок* - Ещё долго? - Сказала Леоронда *Оба мастера повернулись к ней и смотрели на неё* - Не мешай девчонка *В руках появилась сфера и тот бросил её в Мастера Ветра* - Одна сфера? *Разогнала поток ветра в руках и бросила на двоих мастеров и те улетели* - Какие же они тупые *Подошла и взяла клинок* - Такс,у меня есть Нефритовый клинок и не много времени *Пробежала* *Избранный сидел в зале ожидая все остальных мастеров которые принесут клинки* ~Повезло мне найти так быстро клинок~ *Сделал глоток молочного смузи* ~Скучна..~ *Леоронда прибежала к Каю* - Приветик сладкий :^ - Промолвила Мастер Воздуха когда увидела Кая - Ты вернулась - Да сладкий *Подошла к Каю* - Я скучала за тобой *Подошла к Каю и начала целовать его в губы* - Я тоже *Не отклонялся от поцелуя прижимая к стенке* - Ты так пахнешь, сводишь меня с сума - сказал Кай целуя Леоронду - Правда? - Ответила Мастер Ветра - Да *По не многу начал снимать одежду Леоронди,целуя её в шею* - Не могу оторваться *Снял одежду с Леоронди* - Приступай *Подошёл ближе и засунул свой чл*н в Леоронду ~агх - Кай поглубже ~ахх~ *На лице мастера огня была улыбка* - Сильнее Кай, ~Ааааамгх~ ~Ох ах~ - Ты впечатляешь *На лице Кая была не большая улыбка* - Хех ~Ах~ *Засунул поглубже* - Кай..нет ~Аххххх оххх~ *Сильно стонала* - Кай.. ~мгх~ ~аххх~ *Высунул* ~ахх~ - А ты молодец *Подошла к Каю* - Спасибо :^ ~ахмгх~ *Подошёл к Мастеру Ветра* - Ты красивая *Начал целовать* - А ты сладенький,ты мне нравишьсь *Взяла того за чл*ен* - Что ты делаешь? - Молчи *Начала дергать* ~Ахх~ *Стонал когда целовал Леоронду* - Постой ~Охх~ - Что такого *Продолжала целовать Мастера Огня* - Тебе пора идти,уже все наверно в зале - Сказал Мастер Огня - Ладно сладенький мальчик :^ *Отстранилась от поцелуя и начала надевать одежду* - Хех *Надел одежду* - Ну пока *Поставил руки за спину* - Пока пупсик *Подошла к Каю и поцеловала в губы* - Я пошла *Подмигнула оком и ушла в середину острова* ~Кай.. классный мальчик~ *Побежала к главному залу* - Меня уже наверно заждались все *Зашла в зал* - Ну наконец-то последний Нефритовый клинок - Сказал Чен - Ах да,отдала клинок Чену

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!