Ревность
30 июня 2022, 18:43- Долго ты конечно - сказала Мастер Янтаря
- Тебе какое дело
*Предоставила клинок Чену*
- Молодец Мастер Ветра
*Все мастера пошли по своим комнатах*
-Постой
*Скайлор подошла к Леоронде*
- Где ты была?
- Тебя это не волнует - ответила Мастер Ветра
- Я знаю что ты делала с Каем
- Ах да,а он был хорош в этом,по нему было видно,ему понравилось
*В руках в Скайлор появилась сковородка которой удалила Леоронду и та улетела в стенку*
- Тупая шл*ха
- Ха-ха-ха-ха,на себя уродку посмотри - ответила Мастер Ветра
- На себя посмотри накрашенная дура
*Ударила по голове сковородкой*
- Ещё раз к Каю подойдёшь...
- То что? - Грубо ответила Мастеру Янтаря
- Посмотришь
*Ударила по руке сковородкой*
- Дура
*Скайлор ушла в свою комнату и села на подоконник*
- Как он мог...
*Начала плакать*
- Он не знает какие чувства я испытываю к нему,а он так поступает..
*Закрыла лицо руками*
- Ладно
*Вытерла слёзы и вышла с комнаты*
~Я ещё не понимаю что это делал Кай..~
*Зашла в столовую*
- Сок пожалуйста
*На лице не было улыбки и Скайлор было грустно иза этого случая*
- Какой вам?
- С апельсином - Ответила Грустная девушка немного тихим голосом
*Ждала свой сок*
- Вот ваш сок
*Дали сок*
- Спасибо - ответила Мастер Янтаря
*Села за столик*
~ Апельсиновый сок,мой любимый~
*Сделала глоток сока смотря за всей столовой и кто в ней был*
~Вкусно~
*Сделала ещё один глоток сока и увидела в дали Леоронду которая сидела за столиком*
~Вот дура, ненавижу её~
*Смотрел с агрессией на неё, делая глоток сока*
~Ладно~
*Допила сок и вышла из столовой*
~Обратно в комнату~
*Пошла обратно в комнату*
- Что же поделать
*Села за диван и включила телевизор*
- Чё бы посмотреть
*Взяла пульт и включила фильм*
*Все ниндзя которые не проиграли собрались в одной комнате*
- Что делать то будем? - сказал Уолкер
- Не знаю,я буду тут сидеть,ведь сбежал с тюрьмы - сказал Мастер Льда который лизал шоколадное мороженое
- Что-то придумаем - сказал Коул
- Ну давай может поиграем в что-то? - сказал зеленушка
- Давайте все вместе - громко сказал Мастер Молнии
*Все сели на кровать возле которой был огромный телевизор играя в игры*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!