Ревность

30 июня 2022, 18:43
- Долго ты конечно - сказала Мастер Янтаря - Тебе какое дело *Предоставила клинок Чену* - Молодец Мастер Ветра *Все мастера пошли по своим комнатах* -Постой *Скайлор подошла к Леоронде* - Где ты была? - Тебя это не волнует - ответила Мастер Ветра - Я знаю что ты делала с Каем - Ах да,а он был хорош в этом,по нему было видно,ему понравилось *В руках в Скайлор появилась сковородка которой удалила Леоронду и та улетела в стенку* - Тупая шл*ха - Ха-ха-ха-ха,на себя уродку посмотри - ответила Мастер Ветра - На себя посмотри накрашенная дура *Ударила по голове сковородкой* - Ещё раз к Каю подойдёшь... - То что? - Грубо ответила Мастеру Янтаря - Посмотришь *Ударила по руке сковородкой* - Дура *Скайлор ушла в свою комнату и села на подоконник* - Как он мог... *Начала плакать* - Он не знает какие чувства я испытываю к нему,а он так поступает.. *Закрыла лицо руками* - Ладно *Вытерла слёзы и вышла с комнаты* ~Я ещё не понимаю что это делал Кай..~ *Зашла в столовую* - Сок пожалуйста *На лице не было улыбки и Скайлор было грустно иза этого случая* - Какой вам? - С апельсином - Ответила Грустная девушка немного тихим голосом *Ждала свой сок* - Вот ваш сок *Дали сок* - Спасибо - ответила Мастер Янтаря *Села за столик* ~ Апельсиновый сок,мой любимый~ *Сделала глоток сока смотря за всей столовой и кто в ней был* ~Вкусно~ *Сделала ещё один глоток сока и увидела в дали Леоронду которая сидела за столиком* ~Вот дура, ненавижу её~ *Смотрел с агрессией на неё, делая глоток сока* ~Ладно~ *Допила сок и вышла из столовой* ~Обратно в комнату~ *Пошла обратно в комнату* - Что же поделать *Села за диван и включила телевизор* - Чё бы посмотреть *Взяла пульт и включила фильм* *Все ниндзя которые не проиграли собрались в одной комнате* - Что делать то будем? - сказал Уолкер - Не знаю,я буду тут сидеть,ведь сбежал с тюрьмы - сказал Мастер Льда который лизал шоколадное мороженое - Что-то придумаем - сказал Коул - Ну давай может поиграем в что-то? - сказал зеленушка - Давайте все вместе - громко сказал Мастер Молнии *Все сели на кровать возле которой был огромный телевизор играя в игры*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!