Часть 4

16 марта 2022, 19:43
— (Зачем люди издеваются над такими же людьми? ) Парни заметили присутствие наших героев, однако их это нисколько не напугало. — О, посмотрите кого несёт. Ацуши, ты что-ли? — Что вы творите! Отвалите от Рампо! Или… — Чел… драться ты не умеешь, чё ты вообще сюда припёрся? Свою дозу унижения не получил? — Тварь, живо отпустил Рампо. — Или что? — Или… будем драться! Хулиган кинул Рампо в сторону, окончательно закончив с ним, и вместе со своими друзьями отправился "наказывать" Ацуши. Четверо на одного, не очень честно. Но такие люди атакуют только стаями, ведь боятся поражения. Ацуши мог бы легко одолеть одного из них, возможно смог бы и двоих, но четыре человека быстро повалили его на пол и начали избивать. Кёка стояла неподвижно, её глаза бегали из стороны в сторону, сама она дрожала, сердце бешено колотилось. На её родине такие разборки заканчивались мучительной смертью одного или нескольких участников ссоры. Сейчас она лихорадочно пыталась найти выход, чтобы ей не пришлось убить человека или, чтобы её не убили. Но страх выдал её, и один их хулиганов повернулся на Кёку и окликнул своих друзей. — Эй, ребят, а чё это, девушка Ацуши что-ли? — Нифига себе. Чё с ней делать будем? — Отомстим Ацуши, заодно повеселимся? — Ну ок. Ей девка, сюда подойди. Кёка сделала глубокий вдох. Это помогло ей немного замедлить быстрое сердцебиение. Она не хотела убивать или быть убитой. Но в этот момент она заметила, что и Ацуши и его друг живы. —(Живы? Но почему их не стали убивать? Значит на этой планете людей не убивают… предположим. ) Эта мысль успокоила Кёку окончательно. Она больше не дрожала, сердцебиение пришло в норму. Она спокойно подошла к хулиганам. — Молодец. Пхахаха С этими словами один их четвёрки схватил Кёку за руку. — Не трогай меня, животное. — Что ты сказала? Ты хоть понимаешь с кем разговариваешь. Тебе поклоняться мне нужно. Ничего, сейчас мы тебя научим. — Снежный демон. Как только волшебница произнесла эти слова, сзади неё появилась белая фигура с катаной в руке. Двух взмахов было достаточно, чтобы хулиганы с ужасом убежали прочь. — (И правда, убивать их не пришлось. ) Ацуши с ужасом смотрел на девушку. Прежде он никогда такого не видел. Он осторожно встал и только когда загадочный "снежный демон" исчез он смог проронить несколько слов. — Чт… что э это было? — Позвольте мне потом объяснить, сейчас стоит помочь вашему другу. — Нет, ты расскажешь всё сейчас, быстро! Парень схватил девушку за плечи и начал трясти её, однако потом вспомнил о способности Кёки, это напугало Ацуши и он опустил руки и отпрыгнул назад. — Не стоит меня бояться. Вы не плохой человек, вас я пугать не собираюсь. Я, Изуми Кёка, волшебница, прибывшая сюда из другого мира. Мира, полного, ненависти и страданий, где хорошо лишь плохим людям. Я хотела убежать оттуда, чтобы разработать план для свержения власти, ведь думать о властях в нашем мире запрещено. — Почему я должен тебе верить? — Снежны… — СТОЙ! Ладно, я тебе верю. — Хорошо, а теперь позвольте исцелить вас. Кёка прикоснулась ко лбу Ацуши и его синяки и царапины исчезли. Следом она подошла к Рампо и коснулась его. Он, к сожалению, а возможно к счастью был в отключке и ничего не видел. — Его ранения я исцелить до конца не смогу. Из меня плохой лекарь. Рампо открыл глаза, присел и начал осматриваться. Увидев Ацуши, он обрадовался. Всё встало на свои места. Ацуши — герой, который спас Рампо от унижения и ещё более сильного избиения. — Спасибо тебе, Ацуши. Если бы не ты… — Не за что меня благодарить. — Эх, какой ты скромный. Ну да ладно. А это кто? — Меня зовут Кёка, я знакомая Ацуши. Девушка протянула руку Рампо. Он взял её и встал, прикрыв глаза от боли. — Ладно, я пойду домой. Удачи вам. — А если эти черти вернутся? — Не вернутся. Они проиграли тебе, гордость не позволит им вернуться. Рампо попрощался и покинул наших героев, оставив их наедине. — Ну почему он ушёл. Опасно же. — Нет, Рампо прав. Они очень испугались, теперь не скоро продолжат издевательство. Нам тоже стоит уйти отсюда. Кёка и Ацуши в спешке ушли от места драки и отправились к дому, в котором проживает Ацуши. — Лады, я домой пойду, а то уже вечереет, да и день утомительный был. — Хорошо, спокойного вечера вам. До свидания. — Стопе, ты же путешественница из другого мира. Где ты живёшь? — Я? нигде. — Тогда можешь переночевать у меня. Я всё равно один живу. — Хорошо, если вас это не затруднит. — Блин, я же просил на "ты", да если бы мне что-то затрудняло, я бы не стал тебе предлагать. — Извините, пожалуйста. — Эх… Герои вошли в подъезд и, поднявшись на нужный этаж, зашли в квартиру Ацуши. Кёка легла спать на диван. — Покойной ночи. — Споки ноки, Кёка. Парень отправился в свою комнату. Кёка заснула очень быстро, Ацуши, напротив, долго не мог заснуть, но сон всё таки овладел им, и он погрузился в сновидения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!