Расстование перед Новым годом
18 марта 2022, 17:05*Мулен Руж- Арианфа Звонок.
Ксюша
—Алло, что-то надо?
Арианфа
—Yes!
Ксюша
—Хорошо, что?-сказала девушка с надеждой, что её ответят
От девушки было молчание. У подруги не было и предлажений, что от неё хотят.
Арианфа
—...
Ксюша
—Пока?- девушка не знала, что говорит в таких случаях.
Арианфа
—НЕТ, СТОЙ!-дама вскрикнула чтобы подруга подождала её.
Ксюша
—Окееей! -сказала Кринчик в ожидании ответа.
Арианфа
— Давай погуляем и я тебе всё расскажу?...
Ксюша
—Да, хорошо!
*Конец звонка.
На улице:
—Так о чём ты хотела поговорить, что меня из дома вытащила?- с улыбкой произнесла девушка.
—Ага.. -дама очень была грустная и не хотела кому-то это рассказывать.
—Так, что мы такие грусные! Улыбка!-Ксюша видела, что её подруга грустит.
—Ахах, что я хотела сказать.. Меня бросил Влад... - девушка была очень грустная поэтому она опустила глаза вниз пытаясь не заплакать.
—Вот козёл!Я всегда знала, что он козлина, но чтобы до такой степени, подожди! Вы встречались?!- девушка была ошарашена таким заявлением. Ведь когда они были по младше они тоже встречались.
— Вы же расстались, где-то в классе шестом. Или вы не расставались и всех надурили?!- девушку очень сильно возмущалась поскольку она всегда говорила своей подруге, что он козёл и что он просто не нравится её.
— Да мы расстались потом в классе восьмом стали встречаться и вот мы повстречались два года и он меня бросил.. - она не хотела чтобы подруга орала на неё и объяснила всё просто.
—Ладно, козёл он и в Африке козёл, всегда меня бесил, я ему пойду и набъю ебальник!- она была очень зла на то, что расстраивать её подругу.
Ксения сама понимала, что если Ариана сама захочет то пойдёт и набьёт ему лицо.Но так хотелось отомстить за подругу, но она знала, что месть..Это грех!
В процессе прогулки они разговаривали говорили какой же Влад козёл и думали, что они возьмут на Новый год. Потому-что закупка продуктов была на них. Закупка всяких игрушек для Нового года была на Даше Бачиле и на Смоляковой. Всё остальное было на остальных.
Погода на улице была не то чтобы плохая, но она была и нехорошая немного моросила как никак зима.
Она была очень холодная на самом деле такой зимы не было давненькот.
И без шапок нельзя было ходить уши отморозил, а голову засыпать снегом!
Наступили уже зимние каникулы. Можно было встретить даже детей гуляющих на улице. Первоклассников которые кидают в тебя снег и убегают.Ну дети, что с них взять.
— Мальчик из Питера только жди меня жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам. Это романтика полу развалины стен соседка плачет,что ты не достался ей.- резко начала петь темноволосая песню Алёны Швец,что вторая даже немного испугалась от такой неожиданности.
—Фух, я испугалась честно скажу не пой так резко! - сказала девушка в маске поправляю свои волосы.
—Ахах, хорошо- сказала десятиклассница и продолжила петь.
После этой прогулки девушки разошлись под вечер. Подруга ещё рассказала, что Влад козёл и чтобы она не расстраивалась. После этого они разошлись окончательно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!