Расстование перед Новым годом

18 марта 2022, 17:05
*Мулен Руж- Арианфа Звонок. Ксюша —Алло, что-то надо? Арианфа —Yes! Ксюша —Хорошо, что?-сказала девушка с надеждой, что её ответят От девушки было молчание. У подруги не было и предлажений, что от неё хотят. Арианфа —... Ксюша —Пока?- девушка не знала, что говорит в таких случаях. Арианфа —НЕТ, СТОЙ!-дама вскрикнула чтобы подруга подождала её. Ксюша —Окееей! -сказала Кринчик в ожидании ответа. Арианфа — Давай погуляем и я тебе всё расскажу?... Ксюша —Да, хорошо! *Конец звонка. На улице: —Так о чём ты хотела поговорить, что меня из дома вытащила?- с улыбкой произнесла девушка. —Ага.. -дама очень была грустная и не хотела кому-то это рассказывать. —Так, что мы такие грусные! Улыбка!-Ксюша видела, что её подруга грустит. —Ахах, что я хотела сказать.. Меня бросил Влад... - девушка была очень грустная поэтому она опустила глаза вниз пытаясь не заплакать. —Вот козёл!Я всегда знала, что он козлина, но чтобы до такой степени, подожди! Вы встречались?!- девушка была ошарашена таким заявлением. Ведь когда они были по младше они тоже встречались. — Вы же расстались, где-то в классе шестом. Или вы не расставались и всех надурили?!- девушку очень сильно возмущалась поскольку она всегда говорила своей подруге, что он козёл и что он просто не нравится её. — Да мы расстались потом в классе восьмом стали встречаться и вот мы повстречались два года и он меня бросил.. - она не хотела чтобы подруга орала на неё и объяснила всё просто. —Ладно, козёл он и в Африке козёл, всегда меня бесил, я ему пойду и набъю ебальник!- она была очень зла на то, что расстраивать её подругу. Ксения сама понимала, что если Ариана сама захочет то пойдёт и набьёт ему лицо.Но так хотелось отомстить за подругу, но она знала, что месть..Это грех! В процессе прогулки они разговаривали говорили какой же Влад козёл и думали, что они возьмут на Новый год. Потому-что закупка продуктов была на них. Закупка всяких игрушек для Нового года была на Даше Бачиле и на Смоляковой. Всё остальное было на остальных. Погода на улице была не то чтобы плохая, но она была и нехорошая немного моросила как никак зима. Она была очень холодная на самом деле такой зимы не было давненькот. И без шапок нельзя было ходить уши отморозил, а голову засыпать снегом! Наступили уже зимние каникулы. Можно было встретить даже детей гуляющих на улице. Первоклассников которые кидают в тебя снег и убегают.Ну дети, что с них взять. — Мальчик из Питера только жди меня жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам. Это романтика полу развалины стен соседка плачет,что ты не достался ей.- резко начала петь темноволосая песню Алёны Швец,что вторая даже немного испугалась от такой неожиданности. —Фух, я испугалась честно скажу не пой так резко! - сказала девушка в маске поправляю свои волосы. —Ахах, хорошо- сказала десятиклассница и продолжила петь. После этой прогулки девушки разошлись под вечер. Подруга ещё рассказала, что Влад козёл и чтобы она не расстраивалась. После этого они разошлись окончательно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!