Надо наладить отношения!

19 марта 2022, 10:54
Уже глубокая ночь, но Ксения как обычно не спала. И в друг SMS от Вани. Instagram: (Ваня) —Привет, Ксень) Девушка не очень любила когда её так называли. —Ага-ага, что хотел? —Я тут подумал) —Быстрей к сути!! Она была не довольно, что её время отнимают на пустики. —Кого вы планируете пригласить? —Ну Алеся с Дашей Ксюшь и Дашу и ещё когда. Я с Арианой ещё не придумали. Вот, а что? —Так хотел спросить с кем я иду празновать Новый год) —Понятно, я не очень горю желанием видеть тебя у меня дома) —Взаимно! —Стоп, что? Ты же сволочь сам захотел!! В её голове не укладывалось то ли он хочет праздновать с ними Новый год или не хочет. — Ты же меня не любишь, вдруг своими когтями меня изцарапаешь) —Сволочь! —Я такой, ладно всё что мне нужно я узнал поэтому прощай) —Ага! ~||Конец Переписки||~ Ксюша посмотрела в окно и в очередной раз увидела поезда она жила рядом с железной дорогой. В темноте было плохо видно как они проезжали. Но зато очень хорошо слышно. Одевшись и выйдч на балкон и думала, что её делать. Скоро новый год праздновать будут у неё дом, родители уезжают.А что дальше она даже в голове не могла понять. Кого звать?Приведут ли ей знакомых ей людей незнакомых, но она не хотела чтобы ей звали незнакомых. Потому что они могли оказаться социофобу или интровертами. Не то что она их не любит. Она их сама боится сама не понимаю почему. Она в очередной раз взяла свой телефон он и включила на нём музыку сидя на балконе тепло одетой. Мальчик из Питера алёна швец. 0:53 ━━━━●─────── 02:14 ⇆ㅤ ㅤ ◁ㅤ ❚❚ ㅤ▷ ㅤㅤ↻ ılıılıılıılıılıılı ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▮▮▮▮ Девушка любила эту песню. Она ей напоминала любовь. Она могла казаться очень грубый и неприветливой. Но она на самом деле она могла проявлять любовь. Девушка начала замерзать и поэтому пошла в дом. Ксения не очень любила холод в основном она была домоседа. Но с людьми она общалась отлично. В основном когда она оставалась одна дома она включала музыку на всю. На улице было 4:00 утра она до сих пор не засыпала. Нет не потому что она в телефоне сидела.Она любила помимо телефон рисование пение любила и книги поэтому решила почитать прямо на ночь. Включив себе две настольных лампы и принялась читать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!