Часть 1

17 марта 2022, 23:51
Его манила приглушенная мелодия, которая исходила из самой далёкой комнаты коридора, в восточном крыле школы. Кто бы мог подумать, что после отбоя, кто-то осмелиться покинуть свою комнату, тем самым нарушив одно из сотни правил этого магического заведения. Парню стало интересно кто этот храбрец,не просто оставивиший свое спальное место, так ещё решил проникнуться музончиком, который был слышен всему коридору Алфеи. Он медленно, не издавая ни малейшего звука, направился к комнате, из которой было слышно нежную и спокойную мелодию. Огромная стекляная дверь, с различными завитушками и узорами, безшумно открылась. Тем самым предоставляя вид на стройный силуэт девушки, освещенный лунным светом, который падал из панорамного окна. Незнакомка плавно движущуююся в танце, её руки изящно извивались, а синие длинные волосы небрежно падали на плечи девушки, это зрелище захватывало дух у парня. Стоя обперевшись об косяк двери, он потерял счёт времени. Нежные движения девушки так и манили юношу, он чётко понимал, в этой нарушительнице порядка есть что-то особенное. Парня ещё никогда так не заводила девушка, лица которой, он толком не видел. Ранее он не церемонился с дамами, ему было плевать какой у неё там характер, какие увлечения, что она любит, а что терпеть не может. Для него это не имело никакого значения. Он знакомился только с красивыми, по его мнению девушками, только с одной целью - переспать. А после он бросал их, говоря грубые слова. Большинство велись на его красивую внешность, но были и те которые отказывались от его заигрываний. Это никак не задевало гордости парня, он мог здраво мыслить, и не смог бы надругаться над беззащитной девушкой, никогда в жизни. Но она была исключением, ему хотелось узнать кто она такая, он хотел получше разглядеть её, и в конце концов, ему было интересно почему она так манила его. Из его размышлений выдернули, вопрос девушки: " ты кто такой и что ты, черт возьми, тут забыл? ", и сверепая тишина, разбавлена затруднённым дыханием девушки и его диким сердцебиением. До парня начало доходить произошедшее, он понимал, что это будет не лучшим знакомством. Ему хотелось испариться или просто провалиться под землю, и переждать, чтобы потом появиться перед девушкой в хорошем свете. Поскольку такими возможностями парень не обладал, он выбрал самый примитивный вариант - сбежать как ребёнок. Такое поведение не было характерно юноше. Сам он перебывал в диком замешательстве, его внутренний голос постоянно прокручивал, в голове, одни и те-же вопросы: Что же с ним не так? Почему так поступает? Когда все пошло наперекосяк? Юноша направился по тому же пути, который привёл его сюда, к комнате, где он встретил чудесную девушку, которая была готова отлупить его прямо сейчас. Ведь, кто имеет право подглядывать за ней? Парень мог запросто ориентироваться в пространстве где-то на открытой местности, этому его учил профессор Кадаторта, но не тут, в Алфее, волшебной академии для фей. Ему казалось, в тот момент, что даже в самых замудренных лабиринтах было проще найти выход. Парню каким-то чудом удалось отыскать главный холл, где он и его друг, с которым он пришёл сюда, разошлись в разных направлениях. Юноша быстро воспроизвел маршрут, по которому они добирались до этого холла. И вот, наконец-то ему удалось найти выход, казалось бы вот удача, парень смог избежать прямого столкновения, с той самой, очаровательной танцовщицей. Подойдя к ступеням, ведущим к главному входу в академию, парень заметил тот самый силуэт. Из-за глубокой ночи, юноше все ещё не удалось хорошо рассмотреть лицо девушки. Но судя по тому, как она нервно постукивала правой ножкой и позой - руки в боки, можно было понять, что девица не рассчитывает на доброжелательный разговор. - Кажется, ты давно не получал по заслугам, - предположила девушка, параллельно скрещивая руки на груди. - Не поверишь, сейчас как раз проходит акция " шпионишь за феей и недосчитываешься зубов ". Говори по хорошему, кто тебя подослал ? Чего тебе надо от меня ? - Воу, подожди, я пришёл с миром. - криво ухмыльнулся парень и поднял руки вверх, демонстрируя жест " Я сдаюсь ". - Я предупредила, раз не хочешь по-хорошему, тогда мне придётся отмутузить тебя. Не успел парень и моргнуть, как на него налетела хрупкая девушка. Из-за неожиданности, юноша потерял равновесие и они рухнули вместе на землю. Девушка не теряя времени уселась на него сверху и принялась колотить парня . Она была упорна и хитра, но вот ей не хватало физической силы, все её удары кулачками, были перехвачены большими и сильными ладонями парня. Он мог запросто скинуть с себя девушку, скрутить её и привязать к самому ближнему дереву, но не стал. Парню было не ясно одно - она же фея, она может воспользоваться магической силой - так почему не делает этого. Может это даже и к лучшему, ведь теперь у него выпал идеальный шанс, хоть немного рассмотреть её. Пока девушка, безжалостно махала, тоненькими ручками, парень уже блуждал взглядом по её бледному лицу. Её большие глаза, миленький носик, который она морщит, стараясь заехать ему в челюсть. Юноша продолжал с интересом разглядывать даму, все глубже и глубже погружаясь в свои мысли, тем самым забывая где он и что вообще происходит. Из блуждений его выводит звонкий удар в нос. Видимо он сильно недооценивал девушку. Удар был достаточно сильным, чтобы у парня посыпались искорки из глаз, и рассыпались по всему двору Алфеи. - Чем, позвольте узнать, вы занимаетесь ?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!