Часть 2

21 марта 2022, 19:37
- Чем, позвольте узнать, вы занимаетесь ? - прозвучал пронзительный до мурашек, женский голос, заставивший поднять головы. У входа появились две фигуры, одна из них была мисс Гризельда, личный помощник директрисы академии Алфеи, ответственна за дисциплину и посещаемость. Пока это могло значить, только то, что бойкая фея сейчас получит выговор. А кто-то, судя по виду, уже получил. Это был тот самый друг Скай, с которым и явился сюда парень, получивший в нос, он стоял возле Гризельды, и его взгляд мог сказать за него, сейчас он перебывает в шоковом состоянии, смотря на картину перед глазами. - Юная леди, я посмотрю, Вам было мало лишиться магической силы, тогда я найду наказание построже этого. " Теперь понятно, почему она просто накинулась на меня, не используя магию. Столько угроз было, а на деле оказалось что силёнок ей не хватает" - А вы молодые люди, вломились в академию без ведома администрации, ещё и пробрались в женское общежитие, это перечит всем правилам, я сообщу директору Саладину о ваших нарушениях, - подняв указательный палец вверх, мисс Гризельда ругала нарушителей, словно нашкодивших мальчишек. - Вы ещё долго будете находиться в таком положении ? - смотря исподлобья, обратилась женщина, к ранее сцепивщимся парне и девушке. - Мисс Гризельда, я считаю это не справедливо. Он следил за мной, и потом, я пыталась задержать этого сталкера. - поднимаясь ворчала девушка, периодически зло поглядывая на парня. - Я это учту, юная леди, но, Вам, так же не следовало покидать свою комнату после отбоя. Если бы Вы не нарушили правила, то этого всего могло бы и не случится. Парень, пошатываясь, поднялся на одно колено, попутно потирая лицо. Все перед глазами плывёт, а с носа хлынула кровь. Юноша хоть и специалист, получавший много ударов и ранений в боях, но к этому сложно привыкнуть. Никогда не знаешь какой будет следующая реакция организма. - Юная леди, посмотрите что Вы наделали с этим молодым человеком. Вы знаете что фея должна быть не только сильна - но и добродушна, - Гризельда скрещивает руки на груди, и поворачивается, чтобы зайти обратно в помещение, лишь бросая на последок. - Муза, отведите юношу в медпункт, и окажите ему первую помощь. Медсестры сейчас нет на месте, так что Ваша задача позаботиться о нём. А вы, принц Скай, следуйте за мной.

***

- Почему я должна помогать этому извращенцу ? - недовольно пробубнев, девушка открывает дверь в кабинет медсестры, проходя к белому шкафу, в надежде найти аптечку. - Поправочка - красивому извращенцу. - роняет он, облокотившись на белую стену возле двери, наблюдая за синеволосой. Парень поджимает губы, пытаясь сдержать ликующую ухмылку, бурчание девушки ему приносило дикое удовольствие. Но хлестающая кровь не давала ему покоя, он толком не успевал вытирать её, размазывая алый цвет по всему лицу. - Покажи мне хоть что-то красивое в тебе. - не обронив, на специалиста, своего взора, Муза продолжила копаться в шкафу, с каждым разом переходя на полку, выше предыдущей. Девушка хоть и была рослой, но дотянуться до последней ей не удавалось, даже стоя на носочках. - Ты даже не посмотрела на меня.- скорчив опечаленую гримасу, парень подошёл к девушке в плотную. Та, в свою очередь, успела только обернуться и открыть рот от удивления. Дама могла похвастаться отменной реакцией и скоростью принятия решений, но в данный момент её тело застыло, чувствуя угрозу. Со стороны было заметно как девушка напряглась, хотя она всеми силами пыталась не показывать это. - Что ты.. - Держи. - с улыбкой от-уха-до-уха, парень вручает фее, небольшую пластиковую, коробочку с красным плюсиком посередине. Девушка вырывает аптечку из его рук и бьёт юношу под дых. Как говориться, лучшая защита - нападение. Парень видимо сегодня витает в облаках, раз даёт девушке колотить себя, в каждый удобный, дня неё, момент. Он хватается за место удара и следует взглядом за передвижениями дамы. - Может присядешь? - указывает головой, обрамленной синими волосами, на кушетку. Парень послушно садится на указанное место, раздвигая колени, тем самым освободив девушке место. Медпункт освещённый только лунным светом, падающим из окна напротив кушетки. В воздухе ветает напряжённая атмосфера, а по комнате рассеивается тонкий запах хлорки. Любая бы девушка мечтала оказаться на месте Музы : красивый парень, тёмная пустая комната, интимная обстановка, неловкие касания переходящие во что-то большее. Парень, сидящий на койке, всеми силами пытается не прикасаться к ногам девушки. А ведь такой соблазн: перед ним фея в обтягивающих чёрных лосинах и белом топе, который открывает ему вид на выступающие ребра, при каждом выдохе девушки, и кожу покрытую мурашками от прохлады. Сама девушка, не обращая внимание на его блуждающий взгляд, остановив кровотечение, стирает засохшую кровь с лица юноши. Это он мог сделать и сам, но фея увлеклась заботой о парне, это напоминало как она, так же, заботились о своём младшем брате - Эйлате. У него были очень слабые сосуды, что приводило к частым носовым кровотечениям. Изначально особого внимания этому никто не уделял, мол он же ребёнок, может где-то упал, или просто разодрал нос. Этому, так же, была причина - тогда у её семьи были другие заботы - похороны матери. Все были убиты горем и никому в голову не могло прийти, что это может быть чем-то серьёзным. Но как оказалось позже, всему вина раковая опухоль. Организм малыша не справился с такой нагрузкой, да и времени было упущено много. Муза очень тяжело переживала эту потерю, Эйлат был самым родным человеком для неё. И после смерти брата Муза не могла простить себя. Завершающим этапом стал пластырь, с изображением в виде миленьких мишек, на высокой переносице парня. Девушка заметила, что пока она проводила все манипуляции на его лице, юноша невинно задремал сидя с запрокинутой головой. "И как такой человек может быть специалистом, - промелькнуло в голове Музы. - Может он просто спёр эту форму у кого-то? " На нежности девушка не была настроена и звонкой пощёчиной вывела юношу из царства Морфея. Парень, в растерянности, открывает глаза и пытается понять где он. После, настигнутого его прозрения, он переводит взгляд на фею, уже сидевшую на письменном столе напротив кушетки. - Спасибо. - коротко бросает парень, смотря девушке прямо в глаза. - За пощёчину ? - подняв уголок рта Муза подняла взгляд на парня. - И за это тоже, - почесав затылок, парень отводит взгляд на колени, опуская на них свои руки, - Прости, мне не следовало подглядывать за тобой. Я просто не ожидал, что в такое время здесь кто-то не будет спать. Я поступил не хорошо, - парень рассматривает свои мозолистые ладони, так он уходит от зрительного контакта, для него не свойственно извиняться перед кем-то, поэтому данная ситуация вводит его в дикий дискомфорт. - Так ты Муза ? - Типа того, извращенец. - отвечает с ухмылкой девушка, продолжая смотреть на парня. - Ну я же извинился. - юноша наклоняет голову по-птичьи и устремляет свой взгляд на Музу. - Я принимаю твои извинения. - коротко бросает, спрыгивая со стола и поспешно удаляется, но у самой двери её останавливает голос. - Я, кстати, Ривен. Мы же ещё увидимся? - Пока, Ривен. - с улыбкой бросает на последок девушка, игнорируя заданный Ривеном вопрос, и закрывает за собой дверь. - Пока, Муза. - говорит в пустой кабинет парень, не спеша покидать его. Но стук в дверь меняет все планы. В медпункт заваливается блондин, вопросительно смотря на своего друга. - Мне тебя ещё долго ждать ?

***

- И о чем же вы там ворковали ? - складывая вещи в шкаф после стирки, спрашивает Скай. - Да так, ничего интересного. Она подлатала меня и я её поблагодарил. - лениво отвечает парень, лежа на небольшой кровати. Комната специалистов, в целом, была просторная и светлая: с входной двери взгляд бросается на три кровати, возле каждой прикроватная тумба с светильником, большой угловой шкаф с зеркалом расположен справой стороны от входа, письменный стол напротив окна, гантели в углу комнаты и увядшие растения на подоконнике. - Ты так запросто дал себя ударить, теряешь хватку, Ривен, - шутливо отзывается сосед по комнате. Но резко его тон становиться серьёзнее - Не играй с её чувствами. - от такой резкой смены темы разговора Ривену стало жутко. - Это ещё почему ? Она тебе нравиться ? А как же Блум ? - бурчит Ривен, поворачивает голову, все еще лежа на кровати, устремляет взгляд на друга. - Нет, это не так, Ривен. Мне нравиться Блум и никто больше. Но я знаком с той девчонкой, она была настолько зла что даже не заметила меня. Муза хорошая девушка, но очень закрытая. Блум говорит у неё тяжёлое прошлое, но Муза им ничего подробно не рассказывает об этом. Знаю, это глупо просить тебя, но её подруги очень бережно относятся к ней. Если ты разобьешь ей сердце, то спасать тебя от злющих подруг Музы я не буду. - Скай присаживается на кровать, вытирая мокрые волосы после душа. Он смотрит другу прямо в глаза, говоря серьёзно без доли иронии. Это насторожило Ривена, его, взгляд Ская, заставил пробежать по спине табун мурашек. - Спасибо, конечно, за наставления, Скай, но я и не собирался сближаться с ней. Муза не в моём вкусе. Она вылитая пацанка, а мне нравятся красотки с пышными формами, как у Дании. Правда она иногда напрягает своей заносчивостью, но если с ней встречаться пару раз месяц, и не попадаться ей на глаза все остальное время, то вполне сойдет. - Ривен запрокинул руки за голову, устремляя взгляд в потолок. Он чувствовал себя паршиво говоря ложь своему другу. Да, Ривен искусный лжец, он может втирать самую несусветную чушь, под видом правды, и все поголовно поверят в этот бред. В основном, парень врал только девушкам, с которыми планировал хорошо провести вечер, а они как дурочки велись на его слова, жалея об этом буквально на следующее утро. Но врать Скаю с чистой совестью он не мог. Сам Ривен не до конца понимал зачем он все это делает. Ему вроде было и плевать на Музу, а вроде он запал на синевласую. Может, где-то далеко, в закромах души Ривена еще таятся остатки совести, а может всему вина долгое воздержание от секса? - Мое дело предупредить, а дальше решай сам. - Хорошо, хорошо, я понял. Хотел спросить, тебя зачем та преподша позвала с собой ? - Читала мне нотации. Тебе ещё повезло что пострадал, так бы ты выслушивал лекции о порядочности вместе со мной. - Ну уж нет. - смеясь, Ривен бросил подушку в Ская. До будильника оставалось каких-то жалких пару часов, но идти на тренировку к Кадаторте, не сомкнув глаз, и зная что тебя ждёт наказание - это самоубийство. Поэтому приняв негласное решение, парни разошлись по койкам, в надежде набраться хоть немного выспаться. Ривен ещё долго ворочился в попытках заснуть. Но его все никак не покидали мысли о Музе. Ему припомнилось как её волосы щекотали его руку, приятный убаюкивающий голос, и её запах - заварной крем и карамель.

***

- Три круга вокруг озера, - стоя перед ширенгой специалистов - второкурсников, распорядился, после разминки, профессор Кадаторте. - А для ночных нарушителей - 5 кругов, и после тренировки зайдите в кабинет директора Саладина. Ряд мускулистых парней, после указаний профессора, быстрым бегом собрались в кучу и начали свой путь по назначенному маршруту. Ривен и Скай, отличающиеся особыми способностями и выносливотью, плелись в конце сберегая силы для дополнительных кругов. - Я уже подумал что мы легко отделались. - прерывистым голосом говорит Ривен, поглядывая на друга. - Ещё не известно что нас ждёт в кабинете у директора. - Та ладно тебе, не отчислят же нас по такому пустяку. Тебе хоть удалось поговорить с Блум? Или мы зря перелить в Алфею ? - остальные ребята пробежав все три круга разделились по парам отрабатывать удары, и Ривен провожает их взглядом. Он заметил высокого брюнета, с насмешливой улыбкой, показывающего кулак вверх, в знак приободрения, на что Ривен показал ему средний палец и с такой же ухмылкой продолжил бежать. - Да, все путем. Она сказала, что сегодня вечером у них будет вечеринка, приглашала нас, ты пойдёшь? - наконец-то их последний круг пройден и парни могут передохнуть на лавочке. Ривен достаёт из сумки бутылку воды, и переводит взгляд на приземлившегося на скамейке Ская. - Странно, посреди учебного года вечеринка? - коротко бросает, после чего начинает жадно глотать воду, желая удалить жажду. Хотя Ривена это мало смущало. Этот парень был известен тем, что именно он главный тусовщик и бабник школы Красный Фонтан. Ему было плевать, где будет проходить вечеринка, насколько много народу там будет, ему главное количество алкоголя и травки. Хоть Ривен и был спортивным парнем, с красивым телом, которым он несомненно гордился, но так же парень испытывал страсть к курению. Для него это как успокоительное, сигареты помогают парню очистить разум от лишних мыслей и немного расслабиться. Даже с таким пристрастием Ривен не забывал о спорте, как бы это парадоксально не звучало. Именно поэтому, парень мог похвастаться своим брутальным телом. - Это негласная вечеринка Стеллы, для узкого круга людей. Блум сказала, что они с девочками нашли заброшенный склад школы, и за ним никто не следит. Ну так что ? - Скай раскинулся в тени, ощущая как гудят его ноги после бега. - Я чувствую, что ты опять ведёшь меня к неприятностям, но я в деле. - садясь рядом с другом, Ривен соглашается составить компанию другу, в надежде что сможет снова встретить Музу.

***

- Девочки! Девочки! Мне нужна ваша помощь, это срочно. - бегая в панике по комнате, разбрасывая одежду в разные углы, кричала Стелла, созывая всех к себе. - Что случилось? - обеспокоенно спрашивает подругу Блум. - Девочки - это катастрофа, - обращается светловолосая к, вошедшим, троим девушкам - Мне нечего надеть на сегодняшнюю вечеринку. - девушка хватается за волосы, отбросив зелёное платье в сторону. - Пока готовила саму тусовку, я забыла о самом главном. - Стела, у тебя куча вещей. Ты можешь выбрать что-то из них. - скрещивая руки на груди, бросает Муза. - Но, во всех этих нарядах меня уже видел Брендон. Я не могу появиться перед ним в ужасном виде. - Один раз надетые вещи не делают тебя ужасной, Стелла. Брендон любит тебя не за внешний вид. - Флора садится на кровать рядом и похлопывает по спине, пытаясь утешить подругу. - Но я хочу удивить Брендона. Мне нравится видеть желание и искорки в его глазах. А этого не будет если он увидит старый наряд. - мямлит Стелла чуть ли не плача. - Ты можешь взять что-то из моих вещей. - Блум садиться перед Стеллой, и сжимает её руку, лежавшую на коленке. - Прости, Блум, но я не ношу секондхенд. Я знаю что нам нужно - шопинг. - Простите, девочки, но я не пойду с вами. Мне нужно к профессору Паладиуму. Встретимся позже. - быстро тараторит Муза, покидая комнату, чтобы девочки не стали расспрашивать или возражать. Ей не хотелось идти на вечеринку, поэтому смысла в беготне за покупками, она не видела. Вместо прогулки по Магиксу, Муза предпочитает остаться в школе и попрактиковать вокал. Она говорит, пение - это её стезя. Музыка помогала ей забыться, уйти от реальности. Когда Музе тяжело на душе, она брала в руки гитару и сочиняла песни или же пела, те, что когда-то давно написали её родители. Голос у неё был похож на мамин, она, мама Музы, так же любила петь и вдохновлять людей своими песнями. Она верила что, так помогает многим. Именно музыка свела родителей Музы, именно благодаря музыке они зарабатывали на жизнь, и именно из-за музыки умерла мама Музы. Так считал отец девушки, музыка и толстолобые люди, не смыслившие ни грамма в ней, погубили его возлюбленную. Ведь когда в стране, где родилась Муза, начался кризис, первым делом музыкантов перестали поддерживать. Ранее у сцены, во время выступления влюблённой пары, собирались тысячи людей, твердившее что их музыка спасает и не даёт опустить руки, что она будто способна исцелить. Люди приходили на выступления ища поддержку и помощь в музыке. Им казалось, что именно в ней заложен верный ответ на тяготящий вопрос. Но когда помощь и поддержка была нужна её родителям, все те люди отвернулись от них. Так музыка начала приносить меньше прибыли. И отец Музы стал ненавидеть её и запрещал своей дочери связываться с ней, даже по сей день. Но у самой Музы было другое мнение на этот счёт, и она хочет продолжить начатое её мамой. Хочет вдохновлять и дарить надежды, хочет заново влюбить всех людей в музыку. Муза понимала, что в смерти её матери виноваты только сложившейся обстоятельства. Людей нельзя винить в этом, им тоже тогда было не легко. И сваливать все на музыку тоже нет смысла. Мама Музы любила музыку до последнего своего вздоха. Пройдя в спортзал, девушке вспомнилось то неприятное ощущение, ощущение прожигающего спину взгляда, от этого прошёлся холодок по позвоночнику. Она мельком вспомнила о парне-сталкере. Муза видела Ривена, в тот вечер, впервые. Это неудивительно, она учиться тут только первый год. Было довольно мало удачных случаев, чтобы познакомиться с симпатичными парнями. Девушка только привыкла к новому месту жительства, к новым соседкам и преподам тоже. Пока в её голове не было места для мыслей о парнях. И Ривен не исключение. Музе не хотелось забивать всю голову им. Но у парня были другие планы на это. Его образ так и лез в сознание девушки, и это дико выводило её из себя. - Этот шпион-сталкер-извращенец на меня приворот сделал? Почему я так часто вспоминаю о нем ? - выдыхает девушка в пустой зал, после очередной провальной попытки воспроизвести композицию.

***

- Девочки, зацените мое новое платье. - Стелла выбежала в общую гостиную, в надежде встретить своих подруг, чтобы похвастать перед ними новым образом. Но к сожалению, она не застала ни одну живую душу. - Да где же вы все ? - Привет, я что-то пропустила ? - дверь, в квартиру девушек, открывается и на входе появляется Муза, с чехлом от акустической гитары на плече. Как только со рта, появившееся девушки с гитарой наперевес, слетает последний слог, Стела молниеносно оказывается возле музыкантки, хватая ту за руку. - Нет дорогуша, ты, как раз вовремя. Вот присаживайся на диван, да, вот так вот, и взгляни на меня. - ведя девушку за руку, словно ребенка в детский сад, Стела указывает, на большой розовый диван в центре комнаты. Муза не успевает переварить данную ситуацию, послушно приземляется на мягкий диван, расслабляя мышцы и спускает гитару, рядом с собой на пол. - Ну, как тебе ? - блондинка вращается вокруг себя, стараясь показать наряд со всех сторон. Теперь Муза понимает почему не застала никого в гостиной - Блум и Флора, наверное измотанные, отдыхают от похождений по магазинам вместе со Стеллой, а остальные просто заныкались от греха подальше, зная что все миллион нарядов, купленных принцессой Солярии, придется кому-то оценивать и помогать ей выбрать что-то одно. - Стелла, твое платье просто замечательно. - с фальшивым восхищением Муза оценивает образ подруги. - Значит ужасно. - ворчит фея солнца и луны, разворачиваясь к себе в комнату. - Подожди, ты прям в этом и пойдешь ? - Я вообще не планировала идти на вечеринку. Сегодня задали кучу домашки. И ты же зна...- оборвав на середине предложения Музу, Стелла резко развернулась и направилась к подруге - Даже слышать не хочу. Это первая вечеринка, организация которой была полностью в моих руках, мне важно чтобы ты там присутствовала. Тем более тебе не помешает развеяться, я пригласила специалистов, так что у тебя есть шанс подцепить кого-то. - Стелла присела рядом с подругой и обняла ее за плечо. Девушки хоть и не были лучшими подругами и не всегда ладили, но всегда поддерживали друг друга в трудную минуту. - Ладно, я сделаю это, только ради тебя, Стелла. - А ты можешь еще и принарядиться для меня ? - Нет, это слишком даже для тебя.

***

Запах пыли и грязи развевался по ветру, заползая в легкие и оставляя там неприятный осадок. Громадный корпус, таящий в себе свою историю, поросший зеленью и мхом, внушал только ужас. Музе даже не предствавлялось, как здесь можно расслабиться и получать удовольствие от неплохой компании. Качающая в такт музыка, которая не была слышна далеко за пределами заброшенного здания, благодаря магии Музы, милые декорации, мягкие красные диванчики, на которых помещалось, от силы, двое человек, развешенные гирлянды в виде маленьких лампочек, импровизированная барная стойка, за которой стояла темнокожая девушка, с волнистыми волосами, по имени Лейла. Само собой не обошлось без диско-шара и светодиодных проекторов. - Муза, налить тебе чего-нибудь ? - Лейла облокотилась одним локтем об барную стойку, а во второй руке мешала в шейкере напиток для Блум. - Давай текилу. - Будет сделано. - с улыбкой девушка отдает дайкири Блум, после направляется за напитком для Музы. Сидя спиной к барной стойке, Муза замечает Ская и рядом с ним Ривена, она не собиралась делать вид будто не замечает последнего, а даже наоборот, при встрече взглядами девушка поднимает рюмку, с долькой лайма, вверх, в знак приветствия. Фея даже не задумывалась откуда семнадцатилетние подростки набрали столько алкоголя, сейчас ей было все равно. Девушка хотела оторваться на всю катушку. Муза давно задумывалась, что всю свою подростковую жизнь она проводит супер скучно, постоянно зубря уроки и занимаясь только вокалом. Ей надоели эти рамки, ей наскучило так жить. Ведь, когда-то потом, когда она начнет гастролировать по всему миру и спасать его же от зла, у девушки останется катастрофически мало времени на развлечения. Поэтому, пока она может позволить себе гулять до утра, она это и будет делать. Допивая уже 5 шот Муза заметила как к ней подсел знакомый парень. От него пахло имбирем и полынью, странное сочетание но аромат отменный. Тяжелые мужские руки легли на барную стойку, а тонкие пальцы с множеством серебряных колец, стали отбивать бит музыки на фоне. На запястье красовалась плетеная фенечка черного цвета. Для парня Лейла принесла виски со льдом и нарезанный лимон на блюдечке поставила рядом. - Так примитивно. - сказала Муза, поставив один локоть на стойку, чтобы видеть лицо собеседника. - Тебе текила в голову ударила ? - Трезва как стеклышко. Я имею ввиду, что существует столько различных алкогольных пойл, а ты пьешь виски. - не сказать, что девушка была правда трезва, но бухущей в хлам ее тоже не назвать. - Это мне говорит, та, которая давиться текилой. - Да это для разогрева. - Я боюсь, что после такого разогрева - ты обмороженная валяться будешь. - Не пори фигни. Вот давай так : кто дольше продержится - тот и загадывает желание проигравшему. - Муза протянула руку парню, в надежде что он согласиться, язвительно улыбаясь. - Ты так уверена что сможешь обогнать меня ? - Знаешь, а ты прав, может передо мной сидит еще тот алкаш. - девушка задумчиво убирает предложенную руку и замечает как юноша пристально следит за ней, улыбаясь во все тридцать два. - Знаешь, Ривен, ты еще тот тюфяк. Мое дело предложить. - Муза допивает шестой шот и спешит к остальным потрясти тушей. Резвая клубная музыка будоражила девушку. Ей, то и хотелось, что танцевать до утра, сменяя резкие движения на плавные. Ее не смущали взгляды, свисты, вскрики, она не слышала ничего кроме музыки, обволакивающей ее тело и проникающей в разум. Муза полностью отдалась ритму танца, забывая об окружающих. Для девушки не существовало никого кроме ее одной. Муза не представляла, как она прекрасно выглядела, даже без дорогущего платья, подчеркивающего ее фигуру. Вся ее уверенность и неотразимость подчеркивалась рваными черными джинсами, футболкой с принтом группы Asking Aleksandia, такого же цвета, и красными конверсами. Всю красоту Музы оценил не только Ривен, но и, сидевшая в углу, загадочная особа, скрывающаяся в тени, они оба пристально наблюдали за танцующей девицей, словно хищники за своей добычей, прожигая насквозь. Казалось, только мгновение назад Муза энергично танцевала под клубом искусственного дыма и светом разноцветных ламп, а сейчас, нахальный Ривен, тянет ее за собой прямиком на улицу. Наполнив свежим воздухом легкие, девушка поежилась от прохлады. Она понимала, что сейчас еще глубокая ночь, ведь звезды и луна светили так ярко, рассеивая молочный свет, по всему заднему двору школы. - Зачем ты меня выпер сюда ? - Поцелуй меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!