Опять
28 ноября 2023, 23:10Всё начиналось так славно, так гладко,
Просто друзья, просто весело.
Шутки, пьяные посиделки,
Учёба, помощь, прогулки вечером.
Друзей обожала, и богу молилась,
Чтоб всё продолжалось, благополучно сложилось.
Однако опять всё изменилось,
Когда поняла, что в друга влюбилась.
Внезапно накрыло меня озарение,
И бросило в жар, истончилось терпенье.
Хотелось забыть либо всё подтвердить.
Одно было ясно – не могла не любить.
Он был всегда рядом, готовый помочь,
Весёлый и тёплый, как летняя ночь.
Своей добротой и смехом своим
Он согревал сердце, как шарф для души.
Его аромат – это запах весны
И чистой одежды, что только из стирки.
И, даже просто стоя рядом с ним,
Гусеницы в животе превращались в куколки.
Казалось бы, как? Он ведь не мой типаж,
На него не похож ни единый мой краш!
Но на меня планы свои у судьбы,
Раз так подшутила над сердцем моим.
И больно, и грустно, и жалко себя,
И жалко его. Вдруг не любит меня?
Конечно не любит! Мы ж просто друзья!
И будучи им, я б послала меня!
Надеюсь, когда-нибудь чувства пройдут,
И будет всё здорово, как было раньше.
Надеюсь, я до того доживу,
Иначе гореть мне в огне этом дальше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!