Оммаж

28 ноября 2023, 23:19
Мне нравится, что вы больны не мной. Мне нравится, что я больна не не Вами. Мне кажется, что это того стоит, Дружить как в детстве, чисто, лишь сердцами. Мне нравится, что Вы, не замечая, Могли случайно сделать очень больно, И я могла ответить вам спокойно, Но чувств своих ни капли не скрывая. В беседе с вами, мило улыбаясь, Не чувствовать неловкости сближения, И не краснеть в душе при виде искушенья, Когда, танцуя, рук моих касались... Мне нравится, что вечером спокойно Мы можем прогуляться по бульварам И просто разговаривать часами, Смеясь, при том не обдаваясь жаром. Спасибо, что когда со мною рядом, Вы так внимательны ко мне и так учтивы, Что проявили инициативу, Когда позвали погулять по саду, Без никаких намёков, просто дружба. Простые комплименты в диалоге. И встречи не вдвоём, зовём подружку, Чтоб веселее было и комфортней. Мне нравится не замечать намёков, Которые Вы мне не посылали, И не сходить с ума от Ваших ароматов, Когда вы рядом, жадно их вдыхая.... Спасибо, что всегда добры и верны, За то, что не зовёте на свиданья. Спасибо, что со мной не откровенны, Ведь незачем мне познавать страданья... И хочется не чувствовать в ответ, И хочется не потерять сознание. Я знаю, вы больны, увы, не мной. Но, к сожаленью, я больна лишь Вами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!