4. Снова сон..
27 марта 2022, 02:58POW Тиен
Я ищу глазами Мино, осматривая всё помещение клуба, но ее нигде нет.
«Надеюсь, что всё хорошо…»
Обратно перевожу взгляд на того парня. Самые страшные картинки одна за другой начали влезать в мою голову, как бы сильно я этого не хотела.
Будто это всё реально…
Неожиданно позади меня раздался незнакомый голос, заставив меня вздрогнуть.
Мужчина явно намного старше меня сел рядом. Я плохо видела его лицо, из-за поступивших на глазах слез и плохо понимала все, что он мне говорит.
— Тебе нужна помощь? — он спросил это с явным намёком на пошлость, его сеульский акцент и достаточно грубый голос немного насторожили. Но когда он сев рядом предложил мне напиток, название которого я не услышала, мне стало немного легче.
Он задавал вопросы, которые мне даже сложно было понимать, и сложно было на них отвечать.
Вот напротив меня поставили бокал с алкоголем, который заказал этот мужчина.
— Как тебя зовут? — изучив меня с ног до головы, он закашлял ожидая ответа.
— Ти… Кхм… Тиен.
—Малышка Тиен, отлично. Итак, ты хочешь чтобы я тебе помог? — я посмотрела на него, одобрительно кивнув. И только сейчас поняла, что его лицо мне очень знакомо.
Еще что-то тихо прошептав, он достал из кармана маленький пузырёк и быстро вылил его содержимое мне в коктейль.
— Пей.
Я прекрасно понимала, что он подмешал мне какой-то наркотик или снотворное, но все равно выпила все до дна.
Мной как будто управляли.
Приятное жгучее ощущение медленно распространилось по всему моему телу. В глазах все ещё больше расплылось и мне захотелось спать.
***
Начинаю дёргаться от понимания того что мои руки и ноги туго связаны верёвкой, а на голову одет мешок. Мелкая дрожь прошлась по всему телу. —Черт! –Я матаю головой пытаясь збросить мешок. Еще несколько попыток развязать руки тоже были четны.
У меня начинается истерика, и я в панике пытаюсь встать со скрепучего матраса на котором очнулась. Но с грохотом падаю на холодный бетонный пол. Мешок слетает с моей головы и я понимаю что нахожусь в подвале, а со всех сторон на меня смотрят другие девушки.
Грязные, худые, избитые.
Я с ужасом смотрю на них и на мои глаза наворачиваются слезы от понимания того в каком дерьме я оказалась.
—Только не кричи…-Одна из девушек попыталась улыбнуться. Она тихо встала и аккуратно подошла ко мне. —Все будет хорошо, не волнуйся. -Ее руки дрожали, пока она пыталась развязать меня.
«—Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо.» -Я пыталась успокоиться, но как только верёвки ослабли эмоции накрыли меня. Мне стало еще страшнее. Это место… эти люди… все такое знакомое…этого не может быть… Мне страшно… Я не могу здерживаться, и слезы ручьём скатываются по моим щекам. Но я ни издаю ни звука. В горле застыл ком страха.
—Меня зовут Мэй, а тебя как? -Девушка развязавшая меня выглядела испуганной, ее голос звучал неуверенно и тихо. Она ведёт себя очень спокойно чтобы не напугать меня еще больше.
Так и не дождавшись ответа Мэй окуратно убирает волосы с моей шеи. —Сон Тиен; 17 лет; Город Ичхон; Клуб «Контакт»; -Я с ужасом смотрю на нее не понимая откуда она это узнала. Дрожащей рукой медленно провожу по своей шее, мои глаза расширяються когда я нащупываю что-то похожее на бирку из магазина, которая плотно привязана к моей шее. Еще раз медленно осматриваю весь подвал.
Твою мать! Тут больше 50 девушек. Обхвативши колени руками я начинаю плакать. Мэй аккуратно садиться рядом и обхватывает мои плечи одной рукой.
Я потеряла счёт времени, и начала засыпать. Прошло несколько часов, когда почти гробовая тишина прервалась громким, коротким звонком.
–Просто делай все что они скажут, потом тебя вознаградят.‐Быстро прошептала мне на ухо Мэй.
В комнату тутже врываються мужчины, словно стая озверевших животных, они разбирают девушек как товар из магазина.
Грубо схватив меня за запястье, один из них начинает тащить меня по лестнице к выходу. За дверью был длинный коридор с сотней дверей.
—Нет! Не трогайте меня! Пожалуйста!
Но он начинает тащить меня к одной из двери, его сильные руки зжимают мои запястья до посинения. Я падаю на пол, в попытках вырваться, но делаю лишь хуже, он бьёт меня ногой по животу сильнее сжимая мои руки. От сильного удара я начинаю задыхаться и сдерживаюсь чтобы не вырвать все что выпила в клубе.
Мужчина затаскивает меня в комнату закрывая за собой двери. Я отползаю к дальней стене, приходя в себя и осматривая комнату. Металлический стол, деревянный стул, большая кровать и… небольшое окошко, больше в комнате ничего нет.
«Это все сон, этот гребаный сон… я хочу проснуться!»
Вся жизнь пролетела перед глазами, я не должна сдаваться. Мама всегда говорила мне, чтобы выжить в этом прогнившем мире, нужно отбросить человечность. Я не хочу чтобы моя жизнь закончилась именно так.
Пока он возиться со старым дверным замком, попутно растегивая свои штаны.Я медленно беру деревянный стул, поудобнее разместив его в руках. «–У меня получиться, главное бить сильно.»
Замешкавшись я замахиваюсь и со всей силы бью мужчину по голове. Он глухо падает на пол держась за голову, а через несколько секунд начинает вставать громко матерясь. «—Черт!» –еще несколько раз бью его стулом пока тот не разламываеться. Отдышавшись понимаю что это животное все еще не потеряло сознание. Он дергался и явно собирался звать на помощь.
Я осмотрела деревяшки которые остались от стула, и быстро схватив ножку из которой торчал гвоздь, замахнулась. Именно в этот момент мои руки предательски задрожали, страх снова окутал меня.
Еще сильнее зжав ножку стула и закрыв глаза, я ударила. Не знаю куда я ударила, но он еще несколько раз упорно подергался, зделал глубокий вдох… и затих.
Продолжение следует…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!