4. Снова сон..

27 марта 2022, 02:58
POW Тиен Я ищу глазами Мино, осматривая всё помещение клуба, но ее нигде нет. «Надеюсь, что всё хорошо…» Обратно перевожу взгляд на того парня. Самые страшные картинки одна за другой начали влезать в мою голову, как бы сильно я этого не хотела. Будто это всё реально… Неожиданно позади меня раздался незнакомый голос, заставив меня вздрогнуть. Мужчина явно намного старше меня сел рядом. Я плохо видела его лицо, из-за поступивших на глазах слез и плохо понимала все, что он мне говорит. — Тебе нужна помощь? — он спросил это с явным намёком на пошлость, его сеульский акцент и достаточно грубый голос немного насторожили. Но когда он сев рядом предложил мне напиток, название которого я не услышала, мне стало немного легче. Он задавал вопросы, которые мне даже сложно было понимать, и сложно было на них отвечать. Вот напротив меня поставили бокал с алкоголем, который заказал этот мужчина. — Как тебя зовут? — изучив меня с ног до головы, он закашлял ожидая ответа. — Ти… Кхм… Тиен. —Малышка Тиен, отлично. Итак, ты хочешь чтобы я тебе помог? — я посмотрела на него, одобрительно кивнув. И только сейчас поняла, что его лицо мне очень знакомо. Еще что-то тихо прошептав, он достал из кармана маленький пузырёк и быстро вылил его содержимое мне в коктейль. — Пей. Я прекрасно понимала, что он подмешал мне какой-то наркотик или снотворное, но все равно выпила все до дна. Мной как будто управляли. Приятное жгучее ощущение медленно распространилось по всему моему телу. В глазах все ещё больше расплылось и мне захотелось спать. *** Начинаю дёргаться от понимания того что мои руки и ноги туго связаны верёвкой, а на голову одет мешок. Мелкая дрожь прошлась по всему телу. —Черт! –Я матаю головой пытаясь збросить мешок. Еще несколько попыток развязать руки тоже были четны. У меня начинается истерика, и я в панике пытаюсь встать со скрепучего матраса на котором очнулась. Но с грохотом падаю на холодный бетонный пол. Мешок слетает с моей головы и я понимаю что нахожусь в подвале, а со всех сторон на меня смотрят другие девушки. Грязные, худые, избитые. Я с ужасом смотрю на них и на мои глаза наворачиваются слезы от понимания того в каком дерьме я оказалась. —Только не кричи…-Одна из девушек попыталась улыбнуться. Она тихо встала и аккуратно подошла ко мне. —Все будет хорошо, не волнуйся. -Ее руки дрожали, пока она пыталась развязать меня. «—Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо.» -Я пыталась успокоиться, но как только верёвки ослабли эмоции накрыли меня. Мне стало еще страшнее. Это место… эти люди… все такое знакомое…этого не может быть… Мне страшно… Я не могу здерживаться, и слезы ручьём скатываются по моим щекам. Но я ни издаю ни звука. В горле застыл ком страха. —Меня зовут Мэй, а тебя как? -Девушка развязавшая меня выглядела испуганной, ее голос звучал неуверенно и тихо. Она ведёт себя очень спокойно чтобы не напугать меня еще больше. Так и не дождавшись ответа Мэй окуратно убирает волосы с моей шеи. —Сон Тиен; 17 лет; Город Ичхон; Клуб «Контакт»; -Я с ужасом смотрю на нее не понимая откуда она это узнала. Дрожащей рукой медленно провожу по своей шее, мои глаза расширяються когда я нащупываю что-то похожее на бирку из магазина, которая плотно привязана к моей шее. Еще раз медленно осматриваю весь подвал. Твою мать! Тут больше 50 девушек. Обхвативши колени руками я начинаю плакать. Мэй аккуратно садиться рядом и обхватывает мои плечи одной рукой. Я потеряла счёт времени, и начала засыпать. Прошло несколько часов, когда почти гробовая тишина прервалась громким, коротким звонком. –Просто делай все что они скажут, потом тебя вознаградят.‐Быстро прошептала мне на ухо Мэй. В комнату тутже врываються мужчины, словно стая озверевших животных, они разбирают девушек как товар из магазина. Грубо схватив меня за запястье, один из них начинает тащить меня по лестнице к выходу. За дверью был длинный коридор с сотней дверей. —Нет! Не трогайте меня! Пожалуйста! Но он начинает тащить меня к одной из двери, его сильные руки зжимают мои запястья до посинения. Я падаю на пол, в попытках вырваться, но делаю лишь хуже, он бьёт меня ногой по животу сильнее сжимая мои руки. От сильного удара я начинаю задыхаться и сдерживаюсь чтобы не вырвать все что выпила в клубе. Мужчина затаскивает меня в комнату закрывая за собой двери. Я отползаю к дальней стене, приходя в себя и осматривая комнату. Металлический стол, деревянный стул, большая кровать и… небольшое окошко, больше в комнате ничего нет. «Это все сон, этот гребаный сон… я хочу проснуться!» Вся жизнь пролетела перед глазами, я не должна сдаваться. Мама всегда говорила мне, чтобы выжить в этом прогнившем мире, нужно отбросить человечность. Я не хочу чтобы моя жизнь закончилась именно так. Пока он возиться со старым дверным замком, попутно растегивая свои штаны.Я медленно беру деревянный стул, поудобнее разместив его в руках. «–У меня получиться, главное бить сильно.» Замешкавшись я замахиваюсь и со всей силы бью мужчину по голове. Он глухо падает на пол держась за голову, а через несколько секунд начинает вставать громко матерясь. «—Черт!» –еще несколько раз бью его стулом пока тот не разламываеться. Отдышавшись понимаю что это животное все еще не потеряло сознание. Он дергался и явно собирался звать на помощь. Я осмотрела деревяшки которые остались от стула, и быстро схватив ножку из которой торчал гвоздь, замахнулась. Именно в этот момент мои руки предательски задрожали, страх снова окутал меня. Еще сильнее зжав ножку стула и закрыв глаза, я ударила. Не знаю куда я ударила, но он еще несколько раз упорно подергался, зделал глубокий вдох… и затих. Продолжение следует…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!