Вступление
16 марта 2022, 21:41Я Даша мне 14 и мне пришлось ехать в Америку из за того что маме предложили там работать на три месяца с большой зарплатой. Сейчас я уже в самолёте.
Главные герои:
Дп:даня под.
ДИ:даша ива(это я)
Бн:бэби Некит
Лг:лил гладкий
П:петрашка
Мил:Милана
Ма:мама(Даши)
Арс: младший брат(Даши)
Мар:марина (русская подруга Даши,дани и влада в Америке)
ВЛ:влад (друг Даши,дани и Марины(русский) в Америке)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!