Вступление

16 марта 2022, 21:41
Я Даша мне 14 и мне пришлось ехать в Америку из за того что маме предложили там работать на три месяца с большой зарплатой. Сейчас я уже в самолёте. Главные герои: Дп:даня под. ДИ:даша ива(это я) Бн:бэби Некит Лг:лил гладкий П:петрашка Мил:Милана Ма:мама(Даши) Арс: младший брат(Даши) Мар:марина (русская подруга Даши,дани и влада в Америке) ВЛ:влад (друг Даши,дани и Марины(русский) в Америке)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!